Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Насколько хорошо вы разбираетесь в людях.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от разумова 3. Мы такие разные)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 4. Чуев никогда не обещал отдать бесплатно ОВ дом (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. На фото сверху маленькие Алла и Максим, снизу - Гарри и Лиза. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Софи_НН 6. Небольшая десятиминутная экскурсия по Северному Кипру (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Вот это порядок!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от lana renko 8. Звезды отказываются сниматься в "Пусть говорят" без Андрея Малахова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от nicolab1 9. Рустама Солнцева в компании Алексея Панина встретили громким лаем. (Дом 2 новости) от elena5 10. Про мейн-куна) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 11. Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы (Интернет знаменитости) от Софи_НН 12. Действия Влада Кадони попали под уголовную статью. (Дом 2 слухи) от elena5

Это мой телепорт !  (Прочитано 921 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Это мой телепорт !
« : 04 Июнь 2017, 06:00 »
2

aachuev

Это мой телепорт ! Телепортируюсь в гущу событий

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой