Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от мишаня 2. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Шенлун 3. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. "На посошок"-это сколько? (Интересное и необычное) от Дальневосточница 6. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ
7. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Инфанта 8. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 9. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 10. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 12. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка

Александра Харитонова: «Мужчины меня просто хотят»  (Прочитано 968 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Знаменитость рассказала об отношениях с противоположным полом и тяжелых жизненных потерях. Накануне премьеры картины «Мама всегда рядом» исполнительница главной роли пообщалась   и призналась, как трудно было сниматься в триллере, а также объяснила, почему чувствует себя одинокой. везда «Дома-2» Александра Харитонова приняла участие в съемках фильма «Мама всегда рядом». Работа над триллером велась в конце 2016 года, а в эфире ТНТ киноленту транслируют 3 июня в 01:00. По словам Саши, ей было очень тяжело вжиться в роль женщины, которая потеряла дочь, так как у нее пока нет детей. Режиссер картины Евгений Пузыревский заставил артистку вспомнить о самых тяжелых утратах. Харитонова рассказала «СтарХиту», как она пережила смерть близкого человека, а также объяснила, почему считает себя одинокой, несмотря на внимание многочисленных поклонников.

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
"ПРОСТО хотят" - это как? Все пробуют,хвалят,а замуж не берут?

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Отож. Если перед мужчинами вести себя как ...лядь перед клиентом как правило это и происходит....  :( :happens:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
"ПРОСТО хотят" - это как? Все пробуют,хвалят,а замуж не берут?

Да чой-та  не хвалят , а ,попробовав ,сбегают сразу ...  :happens:

Оффлайн tais 12

• Друг
Может и хотят, на попробовать,  а отношения строят с другими. Одноразовая Саша.

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
чет подумалось, что пробуют как... еду: вкусно, не вкусно...  :laughy: а потом выплевывают  :laughy: :laughy: не вкусно, значит...

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Будь проще, Саша, и мужики к тебе (возможно) на самом деле потянутся... Пока не поздно...

Просто красивая песня...

Автор куршская коса

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 09:50
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 8
Просмотров: 607
Меня подстригли

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 20:07
от Няшка
Ответов: 11
Просмотров: 1274
Для меня это личная трагедия - Нагиев о погибшем актере из «Физрука»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 19:27
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 1583
танец живота в исполнении мужчины

Автор ди7

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 13:17
от мишаня
Ответов: 2
Просмотров: 507
Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте.

Автор saimonson

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 17:50
от Таша82
Ответов: 14
Просмотров: 599

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 55.