Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самые опасные методы народной медицины (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МилкаЯ 2. Мир, как рай... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Стукачей будет как в 37-м»: Сеть негодует от плана МВД платить за доносы (Важные новости и события) от mellorn 4. Канал мэра Львова нашел оригинальный способ показать пресс-конференцию Путина (Важные новости и события) от NATALIG 5. Великолепные и забавные случаи маскировки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Жительница Югры во время ссоры оторвала у парня самое дорогое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ
7. «Совет да любовь!» или несколько самых нестандартных бракосочетаний (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Пес приходит каждый день в церковь и сидит там часами. Причина трогает до слез (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 9. Подруга Марии Политовой рассказала о проблемах в ее семье (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Сосед с шестого этажа )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Бузова на радио .Прорвалась. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от таран 12. Виталина-10.Элину Мазур избили,отобрали документы о разводе с Джигарханяном. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена

Александра Харитонова: «Мужчины меня просто хотят»  (Прочитано 988 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Знаменитость рассказала об отношениях с противоположным полом и тяжелых жизненных потерях. Накануне премьеры картины «Мама всегда рядом» исполнительница главной роли пообщалась   и призналась, как трудно было сниматься в триллере, а также объяснила, почему чувствует себя одинокой. везда «Дома-2» Александра Харитонова приняла участие в съемках фильма «Мама всегда рядом». Работа над триллером велась в конце 2016 года, а в эфире ТНТ киноленту транслируют 3 июня в 01:00. По словам Саши, ей было очень тяжело вжиться в роль женщины, которая потеряла дочь, так как у нее пока нет детей. Режиссер картины Евгений Пузыревский заставил артистку вспомнить о самых тяжелых утратах. Харитонова рассказала «СтарХиту», как она пережила смерть близкого человека, а также объяснила, почему считает себя одинокой, несмотря на внимание многочисленных поклонников.

Онлайн Ириша 2

• Знаток
"ПРОСТО хотят" - это как? Все пробуют,хвалят,а замуж не берут?

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Отож. Если перед мужчинами вести себя как ...лядь перед клиентом как правило это и происходит....  :( :happens:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
"ПРОСТО хотят" - это как? Все пробуют,хвалят,а замуж не берут?

Да чой-та  не хвалят , а ,попробовав ,сбегают сразу ...  :happens:

Оффлайн tais 12

• Друг
Может и хотят, на попробовать,  а отношения строят с другими. Одноразовая Саша.

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
чет подумалось, что пробуют как... еду: вкусно, не вкусно...  :laughy: а потом выплевывают  :laughy: :laughy: не вкусно, значит...

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Будь проще, Саша, и мужики к тебе (возможно) на самом деле потянутся... Пока не поздно...

Тут всё просто, это - дочки Сталоне

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 15:10
от ке
Ответов: 6
Просмотров: 889
"Хочу, чтобы у меня на поминках было весело". Над чем смеялся Михаил Задорнов

Автор Дальневосточница

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 13:44
от Ninelle
Ответов: 32
Просмотров: 2125
Бывшая жена Александра Малинина пожалела, что мало ему изменяла

Автор Крохаминипут

Последний ответ 27 Октябрь 2017, 13:06
от Венера888
Ответов: 16
Просмотров: 1668
Виктор Салтыков Осень. Просто грусть.

Автор saimonson

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 16:02
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 257
Когда меня не станет я буду петь голосами моих детей....

Автор Аркадий

Последний ответ 23 Октябрь 2017, 16:11
от подруга
Ответов: 2
Просмотров: 739

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 62.