Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 2. Саша Задойнова в садике (Дом 2 новости) от Яблочкина 3. Владимир Коренев в молодости и сейчас! (Кино и новости кино) от Зюзюка 4. Кто где живет, а у вас тепло? (Колючие разговоры обо всём) от oksana_ya 5. Классно сфотались (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Медсестры в Саудовской Аравии издевались над новорожденным в реанимации (Важные новости и события) от Дуэнья
7. Проектные зарплаты (Дом 2 новости) от mellorn 8. Диана Игнатюк. Девочки! Заходим в мой магазин (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Донцовой следует самой разбираться в своих отношениях, а не звать маму (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Бабушек-троллей вычислили по IP-адресу. Трепещите, тролли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 11. Дожились! Мужик на официальном мероприятии без носков!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rostova 12. Курсанты Ульяновского летного училища отожгли (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КалюНатка

Тереза Мэй назвала атаки в Лондоне "потенциальным терактом"  (Прочитано 245 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Тереза Мэй назвала атаки в Лондоне "потенциальным терактом"
Эмила Сидорова сегодня в 02:45

Тереза Мэй. Фото: © REUTERS/Toby Melville

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй назвала серию атак в Лондоне ужасным инцидентом и заявила, что происшествие потенциально может быть терактом.

— Я могу подтвердить, что ужасный инцидент, произошедший в Лондоне, рассматривается как потенциальный теракт, — говорится в заявлении Мэй. — Я выражаю огромную благодарность сотрудникам полиции и скорой помощи, которые работают на месте. Наши мысли с теми, кого затронули эти ужасные события.

Кроме того, в воскресенье премьер проведёт заседание чрезвычайного правительственного комитета COBRA.

Как сообщал Лайф, 23 мая премьер-министр Великобритании повысила уровень  террористической угрозы в стране с серьёзного до критического.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.547 секунд. Запросов: 43.