Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 8. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от ЧеЛоВеК 9. конфликт с Фадеевым (Дом 2 слухи) от Gabrielle 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 11. 4914 Дом 2 23.10.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 4914 Дом 2 23.10.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Тереза Мэй назвала атаки в Лондоне "потенциальным терактом"  (Прочитано 200 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Тереза Мэй назвала атаки в Лондоне "потенциальным терактом"
Эмила Сидорова сегодня в 02:45

Тереза Мэй. Фото: © REUTERS/Toby Melville

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй назвала серию атак в Лондоне ужасным инцидентом и заявила, что происшествие потенциально может быть терактом.

— Я могу подтвердить, что ужасный инцидент, произошедший в Лондоне, рассматривается как потенциальный теракт, — говорится в заявлении Мэй. — Я выражаю огромную благодарность сотрудникам полиции и скорой помощи, которые работают на месте. Наши мысли с теми, кого затронули эти ужасные события.

Кроме того, в воскресенье премьер проведёт заседание чрезвычайного правительственного комитета COBRA.

Как сообщал Лайф, 23 мая премьер-министр Великобритании повысила уровень  террористической угрозы в стране с серьёзного до критического.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 43.