Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Бузова.Доброе утро, мой мир (Дом 2 новости) от сачёёк 8. Корякина: мне все завидуют! (Дом 2 новости) от Кэрричка 9. Самые Яркие Моменты Фестиваля Жара 2017 в Баку . (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Талула 10. Путин позаботился об украинских военных пенсионерах. МИД Украины выразил протест (Важные новости и события) от Ina 11. Может кто в теме? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 12. Люблю смотреть "Игру престолов" (Кино и новости кино) от Grunger

Жители Лондона предлагают ночёвку и еду тем, кто был эвакуирован из-за нападений  (Прочитано 174 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Жители Лондона предлагают ночёвку и еду тем, кто был эвакуирован из-за нападений
Арина Демидова сегодня в 02:58     

Полиция ранее эвакуировала жителей тех домов, которые находятся недалеко от мест нападений в столице Великобритании. В Лондоне не остались равнодушны к произошедшему и предложили ночлег.

"Дети и их семьи были эвакуированы из отеля. Пожалуйста, Лондон, предложи приют!"     

"Две кровати доступны сегодня для тех, кто нуждается в них"     

"Я живу в пяти минутах от Лондонского моста. Если кто нуждается в чае или тихом месте, сообщите мне"