Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от МУРЕКС 2. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 3. Оказывается,Ксения Бородина испытывает неприязнь к Либерж Кпадону и Владу Кадони (Дом 2 новости) от МУРЕКС 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Русофобия на ТВ (Важные новости и события) от Крохаминипут 6. А вот Рынску знатно бомбануло… (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА
7. На 46‐м году ушла из жизни Марьяна Цареградская (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 8. Новости сегодня (Дом 2 новости) от МУРЕКС 9. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Царевна 10. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Санька 11. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 12. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от таран

"Реал" разгромил "Ювентус" и второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов  (Прочитано 215 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

"Реал" разгромил "Ювентус" и второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов
 00:00 04.06.2017     

МОСКВА, 3 июн — РИА Новости. Мадридский "Реал" со счетом 4:1 обыграл туринский "Ювентус" в Кардиффе, сообщает "Р-Спорт".

"Реал" стал первой командой, которой удалось выиграть футбольную Лигу чемпионов два раза подряд.

Дубль в составе "Реала" сделал Криштиану Роналду. Он с 12 голами признан лучшим бомбардиром турнира. Еще по мячу забили Каземиро и Марко Асенсио. "Ювентус" ответил "Реалу" одним голом, который забил Марио Манджукич.

В сезоне-2015/16 мадридский клуб по пенальти обыграл мадридский "Атлетико" в финале Лиги чемпионов в Милане. "Реал" завоевал 12-й трофей и является рекордсменом Лиги чемпионов (Кубка европейских чемпионов) по этому показателю.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Согласна.Красиво.Запомнился умопомрочительный
гол

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Согласна.Красиво.Запомнился умопомрочительный
гол
Какой!?

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Какой!?
Я по именам не знаю.
Игрок, который через себя забил в верхний правый угол

Вошли в историю: «Спартак» разгромил «Севилью» в матче 3-го тура группового этап

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 00:34
от МилкаЯ
Ответов: 1
Просмотров: 94
«Спартак» – «Севилья»: перед матчем Лиги чемпионов

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 18:36
от Iraaaaa
Ответов: 105
Просмотров: 515
Футболисты "Барселоны" присоединились к массовой забастовке

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 21:00
от мадридистка
Ответов: 1
Просмотров: 223
"Барселоне" предложили выступать в ФНЛ

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 18:41
от мадридистка
Ответов: 2
Просмотров: 136
Юрген Клопп: "Спартак" забил со штрафного, которого не было

Автор NATALIG

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 00:57
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 154

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 49.