Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эффективные подборки расположить к себе человека (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 2. "Маленькая Вера "-тогда и сейчас. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 4. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от собака-кусака 5. Шуне стало стыдно (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Музыкальная открытка для ......... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна

Борис Корчевников нашел брата, которого никогда не видел  (Прочитано 1171 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Ведущий "Прямого эфира" Борис Корчевников как-то рассказывал, что своего родного отца увидел в 13 лет перед самой его смертью. Оказалось, что тот оставил семью много лет назад, но звезда эфира не держит на него зла.

Борис Корчевников узнал своего отца - бывшего директора Театра им. Пушкина Вячеслава Орлова - в 13 лет. "Мама рассталась с папой, когда я еще не родился. Она записала меня на свою фамилию, и папу я узнал, когда мне было 13 лет. Поэтому мне очень понятны истории из наших программ, когда герои хотят найти родителей. Я искал папу всегда - во всех мужчинах. И никогда маму не спрашивал, почему они расстались", - как-то рассказал Борис Корчевников.

А на днях он представил своим поклонникам брата Евгения, с которым никогда до сих пор не виделся. Братья узнали друг о друге год назад. Женя живет в Сибири, и как считает Борис, они с ним похожи и внешне, и характерами.

"Мой отец приходится дядей Евгению: Женина мама - папина сводная (по папе) сестра. Дедушка по папе у нас с Женей один. Этот дедушка, видимо, не был примером постоянства и мой папа и женина мама родились от разных женщин...", - рассказал Корчевников в Инстаграм.

Напомним, с недавнего времени Корчевников не только ведущий "Прямого эфира", но и генеральный директор православного канала "Спас".

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот, нашёл, наконец, родственника бедного, посмотрим, как он ему помогать будет. А то всем кричит, Вы должны родственникам помогать.

Оффлайн rusalina

• Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
Ведущий "Прямого эфира" Борис Корчевников как-то рассказывал, что своего родного отца увидел в 13 лет перед самой его смертью. Оказалось, что тот оставил семью много лет назад, но звезда эфира не держит на него зла.

Борис Корчевников узнал своего отца - бывшего директора Театра им. Пушкина Вячеслава Орлова - в 13 лет. "Мама рассталась с папой, когда я еще не родился. Она записала меня на свою фамилию, и папу я узнал, когда мне было 13 лет. Поэтому мне очень понятны истории из наших программ, когда герои хотят найти родителей. Я искал папу всегда - во всех мужчинах. И никогда маму не спрашивал, почему они расстались", - как-то рассказал Борис Корчевников.

А на днях он представил своим поклонникам брата Евгения, с которым никогда до сих пор не виделся. Братья узнали друг о друге год назад. Женя живет в Сибири, и как считает Борис, они с ним похожи и внешне, и характерами.
(Изображение удалено из цитаты.)
"Мой отец приходится дядей Евгению: Женина мама - папина сводная (по папе) сестра. Дедушка по папе у нас с Женей один. Этот дедушка, видимо, не был примером постоянства и мой папа и женина мама родились от разных женщин...", - рассказал Корчевников в Инстаграм.

Напомним, с недавнего времени Корчевников не только ведущий "Прямого эфира", но и генеральный директор православного канала "Спас".
надеюсь не такой же тихий придурок....корчу не могу терпеть...с его блаженной улыбкой..задрот...

Борис Моисеев шокировал поклонников внешним видом

Автор мишаня

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 12:17
от Тань
Ответов: 24
Просмотров: 3115
Мужчину, которого депортировали из Саудовской Аравии за излишнюю красоту

Автор мишаня

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 02:41
от Миссис уксус
Ответов: 43
Просмотров: 2519
Борис Корчевников открыто заговорил о болезни и своем увольнении

Автор сачёёк

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 02:50
от собака-кусака
Ответов: 8
Просмотров: 2658
Михаил Галустян женил родного брата

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 06:27
от Вирджиния
Ответов: 2
Просмотров: 719
Борис Корчевников объяснил, почему до сих пор живет с мамой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:55
от vlada555
Ответов: 11
Просмотров: 1857

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 48.