Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 4. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Женя Гусева  (Прочитано 3386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Женя Гусева
« Ответ #15 : 30 Мая 2013, 18:47 »
Ну так пусть люди в лице Жени и Антона в первую очередь пекутся о своей семье.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Женя Гусева
« Ответ #16 : 30 Мая 2013, 19:46 »
Если Антон идиот, значит это выбор Труляли  :xixixi: А муж и жена одна сатана. Мне Элина, как и все хомяки пофиг. Ну как Гусева на какашки исходит, смотреть весело  :xixixi: Она вся такая "умная" с энным количеством образований и ффыкарно интелегентная особь, а ведется, как лохушка   :xixixi:
Ой, и мне....весело! Я....прям кайфую, как Труляляшка опускается...всё ниже и ниже, хотя....куда уж ниже! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ROKSI

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Карма: 10
Re: Женя Гусева
« Ответ #17 : 30 Мая 2013, 20:18 »
Я не о Женьке конкретно пишу.а о самом факте такого  отношения к людям.Ведь она мама,ребёнок всё чувствует.какое настроение у матери.они связаны не только кормлением грудью,это тем кто будет писать что она не кормит,они одно целое,он её плод.Зачем её постоянно доводить,ведущие.это ведь с их подачи карякина её дергает,с их подачи все эти обсуждения в женской спальне.Почему пынзарям дали возможность спокойно воспитывать ребёнка.А этих постоянно дергают.Женька не подарок.не надо было их звать назад.ничего прожили бы..а то получается как  грушу для битья пригласили.
Она знала на что шла и её всё устраивает..., где она такую лафу найдёт???


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Женя Гусева
« Ответ #18 : 30 Мая 2013, 20:31 »
Если Антон идиот, значит это выбор Труляли  :xixixi: А муж и жена одна сатана. Мне Элина, как и все хомяки пофиг. Ну как Гусева на какашки исходит, смотреть весело  :xixixi: Она вся такая "умная" с энным количеством образований и ффыкарно интелегентная особь, а ведется, как лохушка   :xixixi:
  Так выбирала-то Труля не такого Антошу, а который на коврике спал и в рот заглядывал...А теперь Антоша мужика решил включить, а ей очень это не нравится.  А Элине мне просто хочется влепить по её ухмыляющейся физиономии..Она-то куда свой нос суёт? Сама-то чего достигла, ублажая богатеньких мужичков?  Шмотки фирменные, да сиськи нарастила...Куда лезет со-своими советами престарелая профурсетка?  А Фёкпа дура ведётся на её провокации. Оргам по-фиг на семью...им рейтинг подавай. Ведущие провоцируют на бесконечные скандалы. А семья Гусевых ради халявных денег жертвует благополучием своей семьи. Вобщем все там хороши. :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Re: Женя Гусева
« Ответ #19 : 30 Мая 2013, 20:32 »
Потому что они люди .а не звери.
они полные извращенцы...блевотня просто, а не эфиры


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Re: Женя Гусева
« Ответ #20 : 30 Мая 2013, 20:46 »
девочки, мы все тут взрослые, самодостаточные и умные люди. я опускаю свое личное отношение к жене, вы знаете, что оно более чем негативно. но я, как обычно, по фактам:
1) любой человек, даже самый испорченный и злой, мечтает о семейном благополучии и спокойствии. почему пынзарям его на шове гарантировали, а гусевым постоянно засылают искусственные проблемы, включая посторонних теток, обсуждение попок мужа и прочее говно?
2) откуда у ведущих к ним такое предвзятое отношение? чтобы выжить их и освободить домик гажикам?
3) ясно, что им обещали нормальную жизнь, как у пынзарей...(не зря женя на тете с бузовой на это намекала)...значит концепция изменилась, и их решили слить таким поганым и грязным образом...
4) сережа, который обзывал антона лохом, резко стал лучшим другом, хотя за глаза в эфирах обсирает...
все это просто лицемерно, отвратительно и гадко...имхо. аминь.
Женя! держись)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Женя Гусева
« Ответ #21 : 30 Мая 2013, 21:01 »
девочки, мы все тут взрослые, самодостаточные и умные люди. я опускаю свое личное отношение к жене, вы знаете, что оно более чем негативно. но я, как обычно, по фактам:
1) любой человек, даже самый испорченный и злой, мечтает о семейном благополучии и спокойствии. почему пынзарям его на шове гарантировали, а гусевым постоянно засылают искусственные проблемы, включая посторонних теток, обсуждение попок мужа и прочее говно?
2) откуда у ведущих к ним такое предвзятое отношение? чтобы выжить их и освободить домик гажикам?
3) ясно, что им обещали нормальную жизнь, как у пынзарей...(не зря женя на тете с бузовой на это намекала)...значит концепция изменилась, и их решили слить таким поганым и грязным образом...
4) сережа, который обзывал антона лохом, резко стал лучшим другом, хотя за глаза в эфирах обсирает...
все это просто лицемерно, отвратительно и гадко...имхо. аминь.
Женя! держись)
  Согласна, Uma ...я тоже не являюсь фанаткой Гусей, но на это противно смотреть...Притащили Карякину на проект.."обличительницу".. провокаторшу, ведущие постоянно провоцируют. Всё это ради шоу. А они ведутся, и рушат то малое, что имели...Бежать надо им ..бежать.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Re: Женя Гусева
« Ответ #22 : 30 Мая 2013, 21:26 »
Женя в твиттере отписалась что Даниэль встал на четвереньки. Насколько я знаю, 5-месячные детки животик от пола еще не отрывают.
Так он же у них ВУНДЕРКИНД! Особенный! "Звездный" ребенок, родившийся с прической и в погонах ФСБешника! :peoner:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Re: Женя Гусева
« Ответ #23 : 30 Мая 2013, 21:31 »
у меня вопрос чисто конкретный к женщинам ( да и к мужчинам) на этом форуме. ситуация. посторонняя женщина (мужчина) обсуждает попку вашего мужа (жены), прикалывается, глумится и ужасть как собой довольна (доволен)...ваша реакция? (свою я отписала выше)...только честно

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Re: Женя Гусева
« Ответ #24 : 30 Мая 2013, 21:33 »
Я не о Женьке конкретно пишу.а о самом факте такого  отношения к людям.Ведь она мама,ребёнок всё чувствует.какое настроение у матери.они связаны не только кормлением грудью,это тем кто будет писать что она не кормит,они одно целое,он её плод.Зачем её постоянно доводить,ведущие.это ведь с их подачи карякина её дергает,с их подачи все эти обсуждения в женской спальне.Почему пынзарям дали возможность спокойно воспитывать ребёнка.А этих постоянно дергают.Женька не подарок.не надо было их звать назад.ничего прожили бы..а то получается как  грушу для битья пригласили.
Ну ведущие тоже люди подневольные,им указывают где,что,когда и кому говорить.У них своя роль где то дровишек подкинуть в костёр,где то водичкой полить,а где то и бензинчиком.Им за это денюжку платят,как в прочем и "гусям".Не нравится роль-проваливай с проекта и живи как хочешь(точнее на сколько финансы позволят).Проект-комерческое предприятие а не социальное,выжимают по максиму.Рейтинг их цель!А рейтинг это деньги.Ни гусыню ни гуся ну не капельки не жалко.Мерзкая и лжывая особа,а гусь" интеллигентный"пидЕр иногда неуклюже включая мужика.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Re: Женя Гусева
« Ответ #25 : 30 Мая 2013, 21:38 »
у меня вопрос чисто конкретный к женщинам ( да и к мужчинам) на этом форуме. ситуация. посторонняя женщина (мужчина) обсуждает попку вашего мужа (жены), прикалывается, глумится и ужасть как собой довольна (доволен)...ваша реакция? (свою я отписала выше)...только честно
Не буду описывать свою реакцию на это,это не допустимо.Но дорогие Вы мои,о чём мы говорим или о ком?Элина и Гусыня обе  целлый коллектив морковок :swearing:  ещё те,просто сейчас Элина на волне"любви"народа к Гусевой выигрывает.И не надо тут ситуацию на нас примерять,мы не в их болоте живём а в боле-менее нормальном обществе :flower3:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Re: Женя Гусева
« Ответ #26 : 30 Мая 2013, 21:39 »
Ну ведущие тоже люди подневольные,им указывают где,что,когда и кому говорить.У них своя роль где то дровишек подкинуть в костёр,где то водичкой полить,а где то и бензинчиком.Им за это денюжку платят,как в прочем и "гусям".Не нравится роль-проваливай с проекта и живи как хочешь(точнее на сколько финансы позволят).Проект-комерческое предприятие а не социальное,выжимают по максиму.Рейтинг их цель!А рейтинг это деньги.Ни гусыню ни гуся ну не капельки не жалко.Мерзкая и лжывая особа,а гусь" интеллигентный"пидЕр иногда неуклюже включая мужика.
думаю, бисекси, не даром и губы красил, и глаза подводил, и пипиську фоткал...но ты вот ответь на мой предыдущий вопрос...абстрагируйся от этой семьи...просто твоя реакция на публичное обсуждение...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Женя Гусева
« Ответ #27 : 30 Мая 2013, 21:45 »
Едрен батон, как же мне жалко женьку...слов нет...после дневного, вечернего...слов просто нет( как они уже все ее задолбали...бедная девочка(
девочка???? Бедная??? :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Re: Женя Гусева
« Ответ #28 : 30 Мая 2013, 21:47 »
девочка???? Бедная??? :xixixi:
копирайт?)

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Re: Женя Гусева
« Ответ #29 : 30 Мая 2013, 21:48 »
думаю, бисекси, не даром и губы красил, и глаза подводил, и пипиську фоткал...но ты вот ответь на мой предыдущий вопрос...абстрагируйся от этой семьи...просто твоя реакция на публичное обсуждение...
Не хочу даже об этом думать,такого не было ни разу.Говорили хорошие комплименты,иногда плохо отзывались,но за глаза(приходилось"отвечать за базар")В нормальной жизни действия Элины не нормальны(плиз за тавтологию)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.