Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Угадаете страну по её старому названию? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Ольга Бузова и Ален Водонаева о кандидатуре Ксении Собчак (Дом 2 новости) от Масяня 202 4. Следы времени (Интересное и необычное) от Венера888 5. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 6. Галкин высмеял решение Собчак пойти в президенты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от weronika

Эммануил Виторган: «Я приходил к жене в палату, а потом бился головой об стену»  (Прочитано 1430 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Актер до сих пор плачет, вспоминая, как умирала от рака его супруга. Эммануил Виторган признался, что после ухода Аллы Балтер не хотел жить. Помогла артисту справиться с горем Ирина Млодик, которая впоследствии стала его третьей женой. звестный артист Эммануил Виторган прожил тридцать счастливых лет в браке со второй супругой, матерью своего сына Максима Виторгана Аллой Балтер. Все эти годы пара была практически неразлучна, мужа и жену связывала не только большая любовь, но и творчество. Три большие любви в жизни Эммануила Виторгана

Но в июле 2000 года Аллы Балтер не стало, актриса скончалась от рака позвоночника после трех лет борьбы со смертельным недугом. Вспоминая события почти двадцатилетней давности, Эммануил Виторган не может сдержать слез – так велико было его чувство к супруге.

«Мы не предполагали, что такое может быть, Алла всегда была крепким человеком, - рассказал Эммануил Гедеонович во время передачи телеканала НТВ «Секрет на миллион». – Положительные прогнозы давали и врачи. Уход Аллы и для них был колоссальнейшим ударом… Три года мы бились, и каждый год казалось, что все нормально, все в порядке. Алла возвращалась на сцену, мы играли, ездили отдыхать. А потом – опять бах, рецидив».Эммануил Гедеонович добавил, что его супруга была не только мудрым, но и невероятно мужественным человеком. Она старалась не показывать как ей больно, как ей страшно от того, что она лежит и не может подняться.
«Я, приходя к ней в палату, иногда уходил в туалет и там бился головой об стенку, - признался актер. – Сейчас вы видите перед собой человека, который имел возможность прожить энное количество лет с потрясающим чувством любви…»

На этих словах голос Эммануила Гедеоновича сорвался, из глаз потекли слезы. «Столько лет прошло, а я до сих пор… Извините, ребята», - попросил прощения у студии Виторган.

Актер рассказал так же, что после ухода любимой женщины он не хотел жить. Справиться с горем ему помогла Ирина Млодик, которая была дружна с Аллой Балтер. Ирина поддерживала Эммануила после смерти жены. Со временем поддержка переросла в любовь. Через два года Ирина и Эммануил стали мужем и женой. Максим Виторган на свадьбу к отцу не пришел.
«Максим сказал мне, что память мамы еще настолько сильна в нем, что он не сможет быть радостным на нашем празднике. Я понял сына», - сказал Эммануил Гедеонович.Позже в студии появилась супруга артиста Ирина Млодик, она сообщила, что для нее отсутствие Максима на свадьбе не было неожиданностью. «Он не замечал меня все два года нашего общения, - рассказала женщина. – Когда мы встречались – я с Эммочкой и Максим с женой, общались они втроем, а меня будто не было».

Но со временем отношения наладились, и сегодня у Максима Виторгана и Ирины Млодик дружба и полное взаимопонимание.

Онлайн Eva15

• Знаток
Я этого не понимаю...биться головой, слезы...а потом другая женщина в постели..и опять любовь...громкие слова и мужская похоть.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Я этого не понимаю...биться головой, слезы...а потом другая женщина в постели..и опять любовь...громкие слова и мужская похоть. (Изображение удалено из цитаты.)
Ева, а я понимаю... больше того, допускаю такой вариант, если что случится со мной раньше, чем с моим мужем..
он ведь не бросил жену, а прошёл вместе  с ней все испытания...память о жене не предал...
имеет право в старости сидеть у камина не один...дети и внуки - хорошо, но женщину рядом трудно заменить... O:-)

Оффлайн mila2015

• Знаток
У каждого своя судьба, а передача мне не понравилась
осталось ощущение коньюктурности

Оффлайн Аляска

• Знаток
"Ирина", подруга, утешительница.. тихим сапом пробралась в трусы...
Бабы ни чем не гнушаются...

Максим Виторган записал обращение к обидчику супруги

Автор elena5

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 18:47
от S.Elena
Ответов: 4
Просмотров: 938
Стоят девчонки: жене Бондарчука не хватило места на премьере

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 23:37
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 959
Максим Виторган отметил день рождения «на колесах»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 19:34
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 463
Крупным планом: Максим Виторган впервые показал лицо сына

Автор ingred

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 16:06
от Техас115
Ответов: 15
Просмотров: 1702
Максим Виторган скоро снова станет отцом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 17:38
от Irina45
Ответов: 6
Просмотров: 2754

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 52.