Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мурманская область (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 2. Я его спас, а он уже спал с моей женой (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Наконец моя принцесса улыбается (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Задержан сын экс-президента МГТС, устроивший "огненное" ДТП на Волоколамском шос (Важные новости и события) от Эва
7. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от ди7 8. Гусёв (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. 8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми (Мультфильмы) от Iraaaaa 10. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 11. Никита Михалков покинул попечительский совет Фонда кино (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

Ирина Дубцова закрутила новый роман  (Прочитано 779 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Певица Ирина Дубцова рассекретила своего возлюбленного на вечеринке журнала GQ.

Как стало известно, звезда встречается с бывшим футболитом, а ныне спортивным комментатором Евгением Савиным. Пара весь вечер не расставалась и держалась за руки, а после мероприятия Ирина и Евгений вместе покинули заведение.

Отметим, в данный момент 33-летний Евгений разведен.

Напомним также, до карьеры телеведущего Евгений Савин был нападающим в клубах «Локомотив», «Арсенал», «Томь», «Крылья Советов» и других.

Сергей Лазарев: Скоро на ТНТ, новый скетч-сериал "Love Is...."

Автор mellorn

Последний ответ 19 Август 2017, 14:57
от Дарина
Ответов: 1
Просмотров: 563
Ирина Хакамада готовится к свадьбе своей «особенной» дочери

Автор elena5

Последний ответ 19 Август 2017, 15:48
от Tatyana25
Ответов: 5
Просмотров: 1566