Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мурманская область (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 2. Я его спас, а он уже спал с моей женой (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Наконец моя принцесса улыбается (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Задержан сын экс-президента МГТС, устроивший "огненное" ДТП на Волоколамском шос (Важные новости и события) от Эва
7. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от ди7 8. Гусёв (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. 8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми (Мультфильмы) от Iraaaaa 10. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 11. Никита Михалков покинул попечительский совет Фонда кино (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

Виктория Боня завела бьюти-блог  (Прочитано 488 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Телеведущая Виктория Боня решила делиться секретами красоты со своими поклонниками.

В соцсети «Инстаграм» Виктория создала второй аккаунт bonyadaily, где будет делиться секретами красоты, рецептами сыроеда, гимнастикой для лица и шеи и многим другим.

— Ккаждый день страница будет пополняться контентом из моей повседневной жизни. Предлагаю с понедельника открыть для себя новый образ жизни, перейти вместе со мной на двухмесячный курс сыроедения, который поможет вам не только очистить организм, но и открыть для себя неисчерпаемый источник сил и энергии, — заявила Виктория.

Оффлайн Аляска

• Знаток
Виктория Боня завела бьюти-блог
« Ответ #1 : 04 Июнь 2017, 11:43 »
  • 0
Про нее Стёпка говорил, что она лучше всех с...сет... Нужно заниматься тем, что умеешь Лучше всего)))

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 20:50
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 1551
Бедрос Филиппович, Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

Автор mellorn

Последний ответ 10 Август 2017, 10:12
от Ласточки прилетели
Ответов: 18
Просмотров: 1419