Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Незнающие родню  (Прочитано 5347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Незнающие родню
« Ответ #90 : 04 Июня 2017, 00:24 »
Сестры не должны предавать друг друга. На то и кровная родня, чтобы и мужа, и любовника не страшно было с сестрой наедине оставить. Даже и ночевать в одной комнате.
А по мне ,обе непорядочные,точно из одной песочницы,или вор у вора украл....И как вариант,не факт,что первая сестра в аналогичной ситуации также бы поступила.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Незнающие родню
« Ответ #91 : 04 Июня 2017, 00:29 »
А по мне ,обе непорядочные,точно из одной песочницы,или вор у вора украл....И как вариант,не факт,что первая сестра в аналогичной ситуации также бы поступила.
Любите вы домысливать, дофантазировать  :xixixi: То в автобусе у вас вместо яжематери двухметровый отец едет, то первая сестра обязательно так же поступает  :laughy: 

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Незнающие родню
« Ответ #92 : 04 Июня 2017, 00:29 »
разумова:flower3: :flower3: :flower3: Да наплевать на них! :xixixi: Так уж мы, порассуждали :xixixi:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Незнающие родню
« Ответ #93 : 04 Июня 2017, 00:42 »
Любите вы домысливать, дофантазировать  :xixixi: То в автобусе у вас вместо яжематери двухметровый отец едет, то первая сестра обязательно так же поступает  :laughy: 
Да и без домысливания понятно,что обе сестры из одной песочницы,обе не брезгливые.А про 2-х метрового .другая ситуация,агрессивную ответку дают только трусы,которые точно знают,что противник их слабее.Не в этой теме разговор.ИМХО

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Незнающие родню
« Ответ #94 : 04 Июня 2017, 00:48 »
Да и без домысливания понятно,что обе сестры из одной песочницы,обе не брезгливые.А про 2-х метрового .другая ситуация,агрессивную ответку дают только трусы,которые точно знают,что противник их слабее.Не в этой теме разговор.ИМХО
Но в той теме вы не посчитали нужным ответить на такой же домысел,  но в профиль - про неадеквата с ножом  :happens:
Кстати, обе не брезгливые не значит обе подлые.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Незнающие родню
« Ответ #95 : 04 Июня 2017, 00:52 »
но в профиль - про неадеквата с ножом   
Не поняла????Какой нож,какой неадекват?Если можно поподробней,можно и в личку
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 00:56 от Нола »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170191
Незнающие родню
« Ответ #96 : 04 Июня 2017, 00:52 »
Но в той теме вы не посчитали нужным ответить на такой же домысел,  но в профиль - про неадеквата с ножом  :happens:
Кстати, обе не брезгливые не значит обе подлые.
А вот и не подерётесь!!!  :laughy: Нола- :flower3: :flower3: :flower3: Пиканто- :flower3: :flower3: :flower3: не ссорьтесь!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Незнающие родню
« Ответ #97 : 04 Июня 2017, 00:53 »
А вот и не подерётесь!!!  :laughy: Нола- :flower3: :flower3: :flower3: Пиканто- :flower3: :flower3: :flower3: не ссорьтесь!
И не подумаем  :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Незнающие родню
« Ответ #98 : 04 Июня 2017, 00:56 »
Не поняла????Если можно поподробней,можно и в личку
Вам, видать, просто уведомления о новых комментариях не пришли по какой то причине.  У меня тоже так бывает почему то  :happens: Можете просто зайти в тему и почитать, там ничего личного. Просто продолжение дискуссии.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Незнающие родню
« Ответ #99 : 04 Июня 2017, 00:57 »
И не подумаем  :flower3:
:flower3: Тоже так думаю,только про нож с неадекватом не поняла.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Незнающие родню
« Ответ #100 : 04 Июня 2017, 00:58 »
picanto, Все .спасибо! :flower3:не читала.да.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Незнающие родню
« Ответ #101 : 04 Июня 2017, 03:47 »
Мне трудно представить такую ситуацию в нашей семье. Мама лет 10 назад завела разговор, как оформить квартиру и на кого. Я сказала, что мне не надо, у нас есть. Сестра тоже сказала маме, что ей не надо, пусть на меня оформляет. Я внесла предложение оформить на сестру, чтобы в случае чего потом ее дочке была квартира. Так и сделали. Ни у кого обид нет. Не представляю, как можно с родными людьми что-то делить до ненависти.  :facepalm: Может что-то в семье было не так изначально? Как ни банально звучит, проблемы в воспитании. Это мое субъективное мнение.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180898
Незнающие родню
« Ответ #102 : 04 Июня 2017, 05:18 »
Мне трудно представить такую ситуацию в нашей семье. Мама лет 10 назад завела разговор, как оформить квартиру и на кого. Я сказала, что мне не надо, у нас есть. Сестра тоже сказала маме, что ей не надо, пусть на меня оформляет. Я внесла предложение оформить на сестру, чтобы в случае чего потом ее дочке была квартира. Так и сделали. Ни у кого обид нет. Не представляю, как можно с родными людьми что-то делить до ненависти.  :facepalm: Может что-то в семье было не так изначально? Как ни банально звучит, проблемы в воспитании. Это мое субъективное мнение.
Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Всё дело в том, что не у всех есть возможность купить квартиру себе, тем более, всем своим детям. Каждому родителю жалко своих детей, не имеющих своей жилплощади.
В данной ситуации неизвестно мнение брата. Это со слов сестры, у него все всегда было, возможно, крутился как мог, влезая в кредиты. И то, что он не помогал сестре, бабушка надвое сказала, а может, и не с чего было помогать, свою семью надо было кормить. Не зная подробностей, легко судить человека.
Но то, что сестра пообещала разделить квартиру, а потом внаглую обманула - это факт. Очень непорядочно с её стороны.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Незнающие родню
« Ответ #103 : 04 Июня 2017, 05:50 »
Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Всё дело в том, что не у всех есть возможность купить квартиру себе, тем более, всем своим детям. Каждому родителю жалко своих детей, не имеющих своей жилплощади.
В данной ситуации неизвестно мнение брата. Это со слов сестры, у него все всегда было, возможно, крутился как мог, влезая в кредиты. И то, что он не помогал сестре, бабушка надвое сказала, а может, и не с чего было помогать, свою семью надо было кормить. Не зная подробностей, легко судить человека.
Но то, что сестра пообещала разделить квартиру, а потом внаглую обманула - это факт. Очень непорядочно с её стороны.

мишаня, да дело не в Москве или Урюпинске. Дело в другом, в том, на что готов пойти человек ради квартиры или материальных благ. Через что переступить. Это вопрос совести. Судя по героине топика,на многое. При этом еще и изображать жертву - " брат не помогал". Я почему-то уверена, что она сама прекратила отношения с братом. Когда человек повел себя непорядочно по отношению к другому, ему проще прекратить общение, чем чувствовать себя свиньей при каждой встрече. Ведь что бы она ни говорила, она понимает в душе, что поступила гадко. Не факт, что брат не отказался бы от квартиры в ее пользу, если бы она с ним поговорила и попросила.
Как говорила Раневская, " Деньги я проем, а стыд останется". Не совсем в тему, и тем не менее. Так же будет поступать в жизни и ее дочь, так мама пример подала....
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 05:54 от Tatyana25 »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Незнающие родню
« Ответ #104 : 04 Июня 2017, 07:11 »
Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Всё дело в том, что не у всех есть возможность купить квартиру себе, тем более, всем своим детям. Каждому родителю жалко своих детей, не имеющих своей жилплощади.
В данной ситуации неизвестно мнение брата. Это со слов сестры, у него все всегда было, возможно, крутился как мог, влезая в кредиты. И то, что он не помогал сестре, бабушка надвое сказала, а может, и не с чего было помогать, свою семью надо было кормить. Не зная подробностей, легко судить человека.
Но то, что сестра пообещала разделить квартиру, а потом внаглую обманула - это факт. Очень непорядочно с её стороны.


согласна... иногда для того, чтоб дружба сохранилась, достаточно просто ПРЕДЛОЖИТЬ.... хотя, брат д.б. остаться мужиком... и опекать свою сестру...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 633
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2312
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1276
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1532
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 58.