Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Незнающие родню  (Прочитано 5349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Незнающие родню
« Ответ #45 : 03 Июня 2017, 21:42 »
Вот начиталась про ссоры из-за наследства и задумалась.Хоть и хорошая у меня генетика(полно долгожителей по женской линии)надо завещание написать.Все имущество ,и движимое и недвижимое на мне.Вдруг умру,а мои дети и муж начнут все делить и на моих поминках разругаются.Не приведи господь! :hihihihi: :bnu:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Незнающие родню
« Ответ #46 : 03 Июня 2017, 21:44 »
А что сестра? Мужа увела,племянников отца лишила? А то,что у мужика  своя законная жена имеется,это как? Она-то сама -  не кАзел?
Понятно. То есть для вас норма, что сестра переспала с мужиком сестры. Любым.  O:-)  Для меня это дикость.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Незнающие родню
« Ответ #47 : 03 Июня 2017, 21:44 »
У меня так же квартиру увели.
Но!! Не я с ними не общаюсь, а они со мной!
А заодно не общаются и со всеми нашими общими родственниками и друзьями, которые могли бы спросить при разговоре: Да как же так?


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Незнающие родню
« Ответ #48 : 03 Июня 2017, 21:44 »
что сестра? Мужа увела,племянников отца лишила? А то,что у мужика  своя законная жена имеется,это как? Она-то сама -  не кАзел?
:applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Незнающие родню
« Ответ #49 : 03 Июня 2017, 21:45 »
Вот начиталась про ссоры из-за наследства и задумалась.Хоть и хорошая у меня генетика(полно долгожителей по женской линии)надо завещание написать.Все имущество ,и движимое и недвижимое на мне.Вдруг умру,а мои дети и муж начнут все делить и на моих поминках разругаются.Не приведи господь! :hihihihi: :bnu:
Все равно по закону поделят, если кто то решит завещание оспорить  :laughy:  У нас в стране на завещание закон плюет  :laughy:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Незнающие родню
« Ответ #50 : 03 Июня 2017, 21:47 »
У меня так же квартиру увели.
Но!! Не я с ними не общаюсь, а они со мной!
Когда писала этот топик даже не думала,что столько людей находится в подобной ситуации. :bnu:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Незнающие родню
« Ответ #51 : 03 Июня 2017, 21:50 »
Все равно по закону поделят, если кто то решит завещание оспорить    У нас в стране на завещание закон плюет 
У меня дети оба очень предприимчевые,надо при жизни все нафиг разделить :hihihihi:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Незнающие родню
« Ответ #52 : 03 Июня 2017, 21:51 »
Когда писала этот топик даже не думала,что столько людей находится в подобной ситуации. :bnu:
Квартирный вопрос.
Что вы хотите.  :(


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Незнающие родню
« Ответ #53 : 03 Июня 2017, 21:52 »
У меня дети оба очень предприимчевые,надо при жизни все нафиг разделить :hihihihi:
Главное, поровну, никого не обижая  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Незнающие родню
« Ответ #54 : 03 Июня 2017, 21:53 »
У меня дети оба очень предприимчевые,надо при жизни все нафиг разделить :hihihihi:
а наш счастливчик. делить не с кем.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18413
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88105
Незнающие родню
« Ответ #55 : 03 Июня 2017, 21:54 »
Понятно. То есть для вас норма, что сестра переспала с мужиком сестры. Любым.  O:-)  Для меня это дикость.
Это не мужик сестры...Сами же писали,что мужик - кобель. Просто обе сестрички из череды оприходованных этим кобелем. И где гарантия,что сестра не была с ним ещё раньше, чем Ваша подруга?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Незнающие родню
« Ответ #56 : 03 Июня 2017, 21:56 »
Когда писала этот топик даже не думала,что столько людей находится в подобной ситуации. :bnu:
Когда умерла бабушка (мамина мама),то из шестерых детей никому ничего не досталось. предприимчивый братец,еще при жизни матери все оформил на себя.
свекру моему тоже ничего не досталось,хоть его отец построил половину своего дома на дедовом участке. Свекр только потерял половину участка.
На самом деле таких случаев очень много.(((

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18413
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88105
Незнающие родню
« Ответ #57 : 03 Июня 2017, 22:01 »
Понятно. То есть для вас норма, что сестра переспала с мужиком сестры. Любым.  O:-)  Для меня это дикость.
Для меня дикость,вообще, спать с чужим МУЖЕМ,и неважно какой быть в этой очереди - первой или десятой....

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Незнающие родню
« Ответ #58 : 03 Июня 2017, 22:01 »
Это не мужик сестры...Сами же писали,что мужик - кобель. Просто обе сестрички из череды оприходованных этим кобелем. И где гарантия,что сестра не была с ним ещё раньше, чем Ваша подруга?
Ну вы даёте  :laughy:  Какую вам гарантию?  :laughy: Написала, как есть (было)  :xixixi:  То есть с йопарем сестры спать - норма для вас?  :xixixi:  Потом удивляемся, че это родня не общается  :xixixi:  Для одних наследство нормально отжимать, другим норма втихаря молочной сестрой стать целенаправленно  :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Незнающие родню
« Ответ #59 : 03 Июня 2017, 22:05 »
приятельница сама виновата..он такое же право имеет на наследство...он такой же его ребёнок...непорядочная женщина...не надо с такими людьми общаться..да и как?когда так непорядочно поступили?на что она рассчитывает...?

А ничего, что " (она одна поднимала двух детей,проблемы  с работой,зарплату не платили,жили очень тяжело), а у брата все было и свое дело и деньги". Что же ей брат, когда было тяжело, не помогал? Да и за квартиру наверняка не такие уж и большие деньги получили. И чего было делить-то? Видно братец тоже хорош. А вообще-то в чужих семьях разбираться, кто прав, кто виноват - дело тёмное. С одной стороны,  она не поделилась с ним, видимо не рассчитывая на его помощь, но с другой... Не, не благодарное это дело, в чужих семьях разбираться...
Вон Верка Сердючка стесняется бедности своей матери, а не помогает ей почему-то. Тоже от бедности? Не зря говорят, что чем богаче - тем жаднее... Но собственной матери... Вот и думай тут что хочешь, но уму не "растяжимо"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 654
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2368
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1304
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1537
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 60.