* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин: враг для России или спаситель? (Важные новости и события) от коммуняка 2. Чуев. Дом для Матроса. Нога Бабы Оли и дед Роберт)))) (Дом 2 новости) от Агатах 3. Убийцу «пьяного мальчика» ждет оправдательный приговор, а его отца — долги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vic2015 4. Россия. Весна. Сирень. Художник Жданов Владимир Юрьевич (Литература, поэзия и искусство) от Эва 5. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от BooDooBuddha 6. МОЛНИЯ:Бах: исполком рекомендует МОК не восстанавливать ОКР перед закрытием ОИ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Временные жёны (Интересное и необычное) от ирусичка15 8. комплимент Колючке (не подхалимаж) (Колючие разговоры обо всём) от высокоморальная 9. Naya, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 10. 5040 Дом 2 26.02.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. 5040 Дом 2 26.02.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 5040 Дом 2 26.02.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Михаил Галустян стал пожарным  (Прочитано 375 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Актер Михаил Галустян посетил курсы квалификации пожарных.

В своем микроблоге комик опубликовал фото в форме пожарного и рассказал о своих впечатлениях от посещения мероприятия.

— Ребята, это просто невероятно. Признаюсь, мне дали пройти самый сложный уровень, и я облажался. Эта профессия для настоящих мужиков. В какой-то момент мне стало очень плохо от дыма, темноты, замкнутого пространства, криков женщин и детей. Я спасовал. Инстинктивно хотел сорвать кислородную маску, началась паника. Испытание не из легких, — рассказал Михаил.

Тем не менее, шоумен планирует через еще раз посетить курсы и преодолеть себя и свои страхи.

Михаил КРУГ - Лучшие песни (Full album) / КОЛЛЕКЦИЯ СУПЕРХИТОВ

Автор Слава6

Последний ответ 13 Февраль 2018, 14:19
от Слава6
Ответов: 0
Просмотров: 199
Дмитрий Маликов стал бьюти блогером

Автор websik

Последний ответ 05 Февраль 2018, 10:18
от соседушка
Ответов: 1
Просмотров: 456
Дмитрий Маликов стал отцом необычным способом

Автор NATALIG

Последний ответ 27 Январь 2018, 10:41
от Rostova
Ответов: 6
Просмотров: 976
Дмитрий Маликов во второй раз стал отцом

Автор mellorn

Последний ответ 27 Январь 2018, 14:09
от B!r!u!n!a!
Ответов: 17
Просмотров: 1319
Михаил Боярский с внуками)))

Автор mellorn

Последний ответ 22 Январь 2018, 15:11
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 967

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 48.