Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 5 неожиданных признаков того, что перед вами психопат (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Akita 8. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 9. Зайка (скрины) (Дом 2 новости) от glasha 10. Как сегодня выглядят актрисы, которые были секс-символами времен перестройки (Кино и новости кино) от мария мирабелла 11. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка (Интересное и необычное) от Adem

Михаил Галустян стал пожарным  (Прочитано 257 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Актер Михаил Галустян посетил курсы квалификации пожарных.

В своем микроблоге комик опубликовал фото в форме пожарного и рассказал о своих впечатлениях от посещения мероприятия.

— Ребята, это просто невероятно. Признаюсь, мне дали пройти самый сложный уровень, и я облажался. Эта профессия для настоящих мужиков. В какой-то момент мне стало очень плохо от дыма, темноты, замкнутого пространства, криков женщин и детей. Я спасовал. Инстинктивно хотел сорвать кислородную маску, началась паника. Испытание не из легких, — рассказал Михаил.

Тем не менее, шоумен планирует через еще раз посетить курсы и преодолеть себя и свои страхи.