Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Леонид Плащинский. Мой голубоглазый ангелочек (Дом 2 новости) от simona963 2. Полоскания шалфеем.... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от mellorn 3. А подробности узнаем в понедельник (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка 4. Украинский историк объявил, что у русских нет ни капли славянской крови (Важные новости и события) от собака-кусака 5. Хорошо в деревне летом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 6. Сашенька Камирен. С мамочкой ездили в парк за мороженым (Дом 2 новости) от Агатах

Алексей Воробьев пошутил по поводу плагиата в песне Ольги Бузовой и Насти Кудри  (Прочитано 789 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
11

Популярный певец Алексей Воробьев пошутил по поводу плагиата в песне Ольги Бузовой и Насти Кудри. Исполнитель поделился своими соображениями с подписчиками в социальной сети Instagram.
Поп-звезда сравнила песню Бузовой и Кудри "Будет жарко" с композицией Worth It, которая была записана Fifth Harmony и Kid Ink в 2015 году. Воробьев в шутку предположил, что зарубежный звезды украли припев у российских исполнительниц.
"Мне кажется, что Fifth Harmony у кого-то тырнули припев. Я его точно где-то слышал. Девчонки, Оля Бузова и Настя Кудри, срочно обращайтесь в авторское сообщество!" – подписал он снимок в социальной Сети Instagram. Можно предположить, что исполнитель таким обращением намекнул на плагиат в песне российских звезд, ведь из композиция вышла на два года позже? чем Worth It.
Тем не менее, если сравнивать припевы двух песен, сложно обнаружить какое-то сходство. Тексты композиций схожи между собой стилистически, но смысл у них абсолютно разный.
Напомним, на Бузову уже набрасывались с обвинением в плагиате. Ранее заимствования были обнаружены в ее песне "Привыкаю".
Некоторые пользователи сети считают, что композиция Бузовой подозрительно похожа на трек "Потеряла голову" певицы Ханны. Сама исполнительница не держит зла на коллегу за определенное сходство в манере исполнения. "Сегодня меня просто завалили вопросами и комментариями на эту тему. Я нахожу это немного странным и непонятным, но не думаю, что Оля сознательно так сделала и будет делать так впредь", – говорила она.

Алексей Панин. Скоро на YouTube новый проект

Автор mellorn

Последний ответ 16 Август 2017, 02:05
от Ведь Ма
Ответов: 14
Просмотров: 990
Алексей Панин заявил о намерении заменить Андрея Малахова

Автор elena5

Последний ответ 10 Август 2017, 23:21
от Ленуша
Ответов: 13
Просмотров: 810