Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 3. Актер Морган Фриман записал обращение об «атаках России на демократию»‍ (Кино и новости кино) от ди7 4. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ницца 5. Собчак (Дом 2 новости) от Тань 6. Обида — показатель Вашей личностной незрелости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Влад Кадони оправдывается после несостоявшейся покупки таунхауса (видео) (Дом 2 слухи) от КалюНатка 9. Это золотая рыбка. Она исполняет любые желания и решает проблемы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Лорена 11. Молния! София Ротару "косит" под Ольгу Бузову? (Дом 2 слухи) от Просто Мария 12. Феофилактова призналась, что попала на «Дом-2» через свидание (Дом 2 слухи) от Тань

Додон — наш  (Прочитано 731 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Додон — наш
« : 03 Июнь 2017, 16:17 »
7

Игорь Додон выдал на Петербургском экономическом форуме такое, что глобалисты теперь наверняка обратили внимание на Молдавию. Ее президент громогласно, публично объявил им войну.

Если вкратце, Игорь Додон сказал следующее:

●  Молдавии не по пути с Западом, который всем обещает кисельные берега, а потом обманывает.

●  У Молдавии с Россией общая многовековая история, общая православная вера, общая победа в Великой Отечественной войне.

●  На место однополярного мира пришел мир многополярный. Мы все, наконец, осознали, что мы не такие, как западный мир. У нас другие обычаи, другие ценности.

●  Мы будем строить общие планы с теми, с кем у нас общий путь. После восьми лет проевропейской и явно антироссийской политики мы начали выпрямлять ситуацию — вернулись к стратегическому диалогу с РФ, возобновились экспортные поставки, экономическое сотрудничество. За первый квартал этого года экспорт в Россию увеличился на 42 процента.

●  Обращаюсь к тем, кто все еще видит свое будущее через розовые очки однополярного мира: опомнитесь, хватит играть роль пешек в геополитических шахматных баталиях, не давайте себя использовать как региональное пушечное мясо для решения геополитических затей.

Додон, конечно, не Трамп, а Молдавия — не США. Но, как выясняется, не только в США живут непримиримые борцы с наднациональными элитами. И даже выигрывают выборы.

Я впервые слушал Игоря Додона. Не знаю как вам, а мне он показался человеком искренним.

Вот ролик с его выступлением. Послушайте, а потом сравним наши ощущения.
(кликните для показа/скрытия)

Павел Шипилин
ссылка

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Додон — наш
« Ответ #1 : 03 Июнь 2017, 16:29 »
  • 7
Мне пофик хоть Додон, хоть папа римский..
Мне главное чтоб мою страну не поганили погаными словами, но щас такое время что веры нет никому.
Хорошее отношение  президентов соседних республик  к нам определяет мое сознание. .. как впрочем и плохое.
Пока слова и действия Додона радуют. :268:

Онлайн Корнелия

• Друг
Додон — наш
« Ответ #2 : 03 Июнь 2017, 17:12 »
  • 5
Додон ,конечно ,молодец..но у него очень сильна оппозиция в стране и она всячески ему противостоит..

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Додон — наш
« Ответ #3 : 03 Июнь 2017, 18:35 »
  • 1
а в параллель выслали наших дипломатов  :blink: :blink:  кто рулит то в стране  :( :blink:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Додон — наш
« Ответ #4 : 03 Июнь 2017, 18:37 »
  • 4
Вот и у меня после прочтения сразу возник вопрос - а с чего это "наш" Додон 8 наших дипломатов персонами нон-грата объявил?

Оффлайн крокозябра

• Друг
Додон — наш
« Ответ #5 : 03 Июнь 2017, 18:41 »
  • 2
Вот и у меня после прочтения сразу возник вопрос - а с чего это "наш" Додон 8 наших дипломатов персонами нон-грата объявил?

это не он ,это правительство. он был против.

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Додон — наш
« Ответ #6 : 03 Июнь 2017, 18:43 »
  • 3
:flower3: задала этот   этот вопрос в др теме и мне ответили что он фигура номинальная мало что решает   :happens: у них парламентская республика и решают министерства  а не президент   фигня какая то  :blink:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Додон — наш
« Ответ #7 : 03 Июнь 2017, 18:44 »
  • 4
это не он ,это правительство. он был против.
И что? Какой он президент, что правительство за него решения принимает, как строить отношения с Россией? Высылка дипломатов - шаг к разрыву дипломатических отношений.
Удобная позиция, че - "эт не я, эт правительство, а я был против"  :laughy:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Додон — наш
« Ответ #8 : 03 Июнь 2017, 18:45 »
  • 2
:flower3: задала этот   этот вопрос в др теме и мне ответили что он фигура номинальная мало что решает   :happens: у них парламентская республика и решают министерства  а не президент   фигня какая то  :blink:
Тогда все его слова из стартопика - пустобрехство.  :xixixi: Мели, Емеля, твоя неделя, решаешь все равно не ты.  :happens:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Додон — наш
« Ответ #9 : 03 Июнь 2017, 20:38 »
  • 0
Тогда все его слова из стартопика - пустобрехство.  :xixixi: Мели, Емеля, твоя неделя, решаешь все равно не ты.  :happens:

видимо так и есть  :flower3: O:-)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Додон — наш
« Ответ #10 : 04 Июнь 2017, 05:40 »
  • 1
видимо так и есть  :flower3: O:-)
Раз молдавский народ за него проголосовал, значит его поддержал в стремлении наладить хорошие отношения с Россией. Они уже давно идут  в евроинтеграцию. Хлебнули лиха, поняли с кем им по пути. Украине все это еще предстоит пройти пока глаза не откроются...

Додон назвал пути выхода из приднестровского конфликта

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 11:57
от ирина орлова
Ответов: 1
Просмотров: 227
«Понизить и разжаловать» — Додон взялся за военных, проигнорировавших его приказ

Автор Дальневосточница

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 16:30
от Честно
Ответов: 2
Просмотров: 343
Додон потребовал отставки министра обороны Молдавии

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 12:58
от ке
Ответов: 2
Просмотров: 192
Додон допустил вступление Молдавии в ЕАЭС