Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Донцова закатила скандал из-за переписки Купина и Устиненко (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Ябба пишет Гозе (Дом 2 новости) от ЛяляФа 10. Расслабляющий тест определит доминирующий цвет вашей души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от вольга 11. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 12. До безумия модные вещи из магазинов и с подиумов (Красота, мода, стиль) от Рогнеда

Участникам «АТО» могут разрешить свободное ношение оружия  (Прочитано 263 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Участникам «АТО» могут разрешить свободное ношение оружия
 03 июня 2017 11:58   

В Верховной раде Украины готовят законопроект о свободном ношении оружия. Об этом в эфире украинского «5 канала» заявил председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности Сергей Пашинский.

«Моя позиция достаточно чёткая. Я знаю, что мои коллеги сейчас пишут соответствующий законопроект, я готов его подписать. Я считаю, что первый шаг надо делать. Определить те категории людей, которым мы не боимся давать короткоствольное оружие: люди, которые без замечаний служили в армии, люди, которые без замечаний служили в Нацполиции, в СБУ», — сказал депутат.

По его словам, законопроект могут вынести на обсуждение уже осенью.

В мае за организацию поставок оружия из зоны «АТО» был задержан очередной украинских военнослужащий.

Напомним, что незаконный оборот оружия приобрел на Украине катастрофический характер. При этом поставки оружия осуществляются не только внутри Украины. 17 апреля ФСБ РФ сообщила о перекрытии канала поставки оружия с Украины и стран Евросоюза в Россию.

"В 24 субъектах РФ в отношении 54 ранее выявленных членов указанной группы осуществлены необходимые следственные действия", - отметили в ФСБ.

Незаконный оборот оружия на Украине регулярно становится причиной противоправных действий на территории Украины. При этом в конце января министр внутренних дел Украины Аваков допустил возможность принятия закона, разрешающего гражданам владеть боевым нарезным оружием. Сегодня, по подсчетам Авакова, которые произведены на основе официальных данных о регистрации, на Украине более миллиона гражданских лиц владеют оружием.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Ну а чо? Нормально, сезон охоты открыт, станет хохляндия диким Западом.
" Бог создал людей разными, а Кольт их уровнял".
Щас начнут уравниловку, у кого оружие,  тот и прав.
С петьки надо начинать.. :laughy:

Оффлайн Лорена

• Друг
с оружием они к нам полезут,да  и на Окраине очень стрёмно будет жить, да и мирные люди пострадают.

КНДР готова отказаться от ядерного оружия только после США

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 10:33
от Кысь.
Ответов: 1
Просмотров: 315
Порошенко публично отрекся от ядерного оружия

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 16:24
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 212
Американские моряки не верят, что могут сбить ракету КНДР, и думают о самоубийст

Автор Дальневосточница

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 17:59
от БаБуКа
Ответов: 2
Просмотров: 528
Турчинов снова запросил летального оружия у США и Европы

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 17:35
от irinka5
Просмотров: 186
Притеснения Russia Today могут аукнуться для СМИ США

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 02:56
от ирусичка15
Просмотров: 316

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 47.