Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Константин Гецати победитель 18БЭ (Битва экстрасенсов ) от кисюня 8. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от Irina45 9. Я не очень люблю Ольгу, но она по сравнению с тобой конечно бомба (Дом 2 новости) от таран 10. Асратян. Очень люблю грузинскую кухню (Дом 2 новости) от Эва 11. Ницца, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Фотоальбом ручной работы " Тепло Радость Счастье" (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Благоразумная

Воробьев предложил Бузовой обратиться в комитет по защите авторских прав  (Прочитано 716 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ
Алексей Воробьев предложил Ольге Бузовой обратиться в комитет по защите авторских прав.
По словам Алексея Воробьева, наглые Fifth Harmony и Kid Ink украли припев из последнего трека певицы «Нам будет жарко».
В своем посте он обратился к Ольге Бузовой и Насте Кудри, чтобы они разобрались в этом вопросе.
«Мне кажется, что Fifth Harmony у кого-то тырнули припев. Я его точно где-то слышал. Девчонки, Оля Бузова и Настя Кудри, срочно обращайтесь в авторское сообщество! У вас припев украли один в один ваще!», - написал Алексей.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Лёха, Лёха  :xixixi: красавчиГ-паразит  :xixixi:

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн S.Elena

• Друг

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 50.