Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Али летит в Тай. Всех благодарит. Робик будет гордиться мамой.  (Прочитано 5943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Видели, Али вручили каталог Оптима? Думаю, дай посмотрю, что за звэр такой.  :bnu:  и что же вы думаете, первым открывается сайт, где пользователи ругают во всю ивановскую старую , недоброй славы кампанию Тяньши.  :facepalm:
Сетевой маркетинг, очередной . Неужели снова на те же грабли аферизма и  мошенничества попрется?
:hihihihi:  Переманить хотят бриллиантовую.   :rope: :mylady:
Я вот думаю, как же она "моделью" работала?   :facepalm: :hihihihi:  Совсем не умеет держаться, руки не знает, куда девать. А походка? :shock: :hihihihi:  Что за агентство такое разглядело в ней "модель"? :hihihihi:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Слишком волновалась для профессиональной модели. деревянная была. А все кокетливые движения заучены и вызубрены. Это заметно.
Не прочитала Ваш коммент, написала то же самое.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А других?  Там же нет проигравших.  Всем раздали по мешку картошки и бесплатные талоны на обеды по месту жительству

 :flower3: :268: :applo2:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Эй, ведущий...сколько мне, ещё...ждать, всех награждают, а я стою тут, как дура...

Пипец, опять не мне...ведь я лучшая из всех этих мамашек, я, я...должна быть "МАМА ГОДА"...вооот...

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
:hihihihi:  Переманить хотят бриллиантовую.   :rope: :mylady:
Я вот думаю, как же она "моделью" работала?   :facepalm: :hihihihi:  Совсем не умеет держаться, руки не знает, куда девать. А походка? :shock: :hihihihi:  Что за агентство такое разглядело в ней "модель"? :hihihihi: 

Наверное такое агенство, которое разглядело в ней, не красивую походку и как руки держать, а готовность... лежать... желательно на дорогих курортах и в дорогих отелях... Красиво жить не запретишь... выбивается дева "в люди", как может... и чем может...


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Эй, ведущий...сколько мне, ещё...ждать, всех награждают, а я стою тут, как дура...
(Изображение удалено из цитаты.)
Пипец, опять не мне...ведь я лучшая из всех этих мамашек, я, я...должна быть "МАМА ГОДА"...вооот...
(Изображение удалено из цитаты.)
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:  Верунчик,  :applo2: :268: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Наверное такое агенство, которое разглядело в ней, не красивую походку и как руки держать, а готовность... лежать... желательно на дорогих курортах и в дорогих отелях... Красиво жить не запретишь... выбивается дева "в люди", как может... и чем может...

Я согласна, только вычеркнула бы слово "дорогих". Это не про Асратян. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Я вот думаю, как же она "моделью" работала?
Это она говорила, что в Милане училась, а на самом деле был конкурс, подобный этому и проходил в одной из стран Ближнего Востока. Участвовали в нём только малолетки от 16-ти. Все доморощенные модели. В зале сидели одни мужики и выбирали себе из них приглянувшуюся. Ещё показываль, как их стадом приводили в какое-то низкосортное кафе, но девам и это казалось шиком, судя по их довольным физиям. Так вот даже там Али ни хрена не выиграла.Ни миски, ни тазика, ни даже шайки...

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Это она говорила, что в Милане училась, а на самом деле был конкурс, подобный этому и проходил в одной из стран Ближнего Востока. Участвовали в нём только малолетки от 16-ти. Все доморощенные модели. В зале сидели одни мужики и выбирали себе из них приглянувшуюся. Ещё показываль, как их стадом приводили в какое-то низкосортное кафе, но девам и это казалось шиком, судя по их довольным физиям. Так вот даже там Али ни хрена не выиграла.Ни миски, ни тазика, ни даже шайки...
Вот удивляет, когда обычные девицы лезут на конкурс красоты. Может завышенное самомнение?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
На подобных конкурсах бывает масса утешительных призов и как только их не именуют ... скорее всего дали всем невыигравшим.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Вот удивляет, когда обычные девицы лезут на конкурс красоты. Может завышенное самомнение?

Естественно завышенное. И не мудрено при их кругозоре, интеллекте, отсутствии всех приличий и образования, да элементарного воспитания. Конечно же самые развязные из них, пользующиеся "авторитетом" у своих товарок и спросом у мальчиков из-за доступности, мнят себя звездами местного розлива и думают, что им, убогим, весь мир подвластен. Иначе чем объяснить, что они при первобытных повадках такого высокого мнения о себе. Это только люди вопитанные и образованные могут комплексовать и сомневаться в своих способностях в таком возрасте и осознавать свои возможность и добивать чего-то в жизни своим трудом, даже если и есть задатки какого-либо таланта или способностей. Я в деревнях встречала людей более культурных, воспитанных и начитанных, чем выкормыши дурки.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Естественно завышенное. И не мудрено при их кругозоре, интеллекте, отсутствии всех приличий и образования, да элементарного воспитания. Конечно же самые развязные из них, пользующиеся "авторитетом" у своих товарок и спросом у мальчиков из-за доступности, мнят себя звездами местного розлива и думают, что им, убогим, весь мир подвластен. Иначе чем объяснить, что они при первобытных повадках такого высокого мнения о себе. Это только люди вопитанные и образованные могут комплексовать и сомневаться в своих способностях в таком возрасте и осознавать свои возможность и добивать чего-то в жизни своим трудом, даже если и есть задатки какого-либо таланта или способностей. Я в деревнях встречала людей более культурных, воспитанных и начитанных, чем выкормыши дурки.
Почему люди в деревне должны быть глупее  и необразованее, чем в городе ( хомяков я не беру в расчет, так как это быдло не достойно считаться человеком  в принципе) ?
Неужели вы считаете, будто жизнь и работа на земле отупляет? Или городской пролетариат прогрессивнее колхозного крестьянства по определению ?

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Почему люди в деревне должны быть глупее  и необразованее, чем в городе ( хомяков я не беру в расчет, так как это быдло не достойно считаться человеком  в принципе) ?
Неужели вы считаете, будто жизнь и работа на земле отупляет? Или городской пролетариат прогрессивнее колхозного крестьянства по определению ?

Флавия, дело в том, что в деревнях нет работы для людей с высшим образованием, ну учитель, председатель, агроном, гл.инженер. Если рассуждать именно об образовании, то в городе образованных больше... Если человек не смог получить образование, это не значит, что он тупой или ущербный, просто работа в той же деревне у него будет неквалифицированная...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Почему люди в деревне должны быть глупее  и необразованее, чем в городе ( хомяков я не беру в расчет, так как это быдло не достойно считаться человеком  в принципе) ?
Неужели вы считаете, будто жизнь и работа на земле отупляет? Или городской пролетариат прогрессивнее колхозного крестьянства по определению ?

Я так не считала и не считаю. И уважаю таких людей, которые при тяжёлой работе с утра и до вечера, находят время для самообазования. И самое интересно, что когда в разные годы они приезжали, то первым делом думали в какой театр сходить, какой хороший фильм посмотреть. Покупали книги, грампластинки, и только в последнию очередь ходили по магазинам купить то, что необходимо было.
А эта лосиха и ей подобные участницы низкопробных конкурсов, ни в школе толком не учились, работу хотят "не бей лежачего", но чтобы сразу много получать, да ещё при этом прославиться. Только даже элементарных вещей не понимают, что на любой стоящей работе надо трудиться и что халявный сыр только в мышеловках. И настолько тупы и примитивны, что с какого-то переляку хотят как сыр в масле кататься за просто так. Ага, загадала бабка с вечера, а проснулась...
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 03:19 от grand ladi »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 55.