Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 9. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Финал конкурса. Али получила титул . ..  (Прочитано 7138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
Потратить 3 час 40 мин на просмотр! Никогда! :xixixi:
Идиотом надо быть, чтоб это смотреть...


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
:D :D :D ....женЧина в малиновом комбинезоне с короной-ведром на голове тихонько застрелилась.... :D
а я все думала, что мне ЭТО напоминает?  :D :D :D

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Чего-то я не догоняю,женщина с пропиской в Волгограде становится-"Миссис Москва".
Имя её по паспорту-Алина,объявляют ведущие по псевдониму-Алиана,про фамилию даже не буду заморачиваться,по-моему,Али уже сама её не помнит.
Ну,а номинация-"Миссис Фешн"  :facepalm:
Я,как человек,далекий от английского языка,уточняю:фешн-это мода?Тогда причём здесь Али? :blink:
не надо заморачивацца, надо просто радоваться за деффачку... у ея ажно 2 кароны и 2 ленточки... :gigigi:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
уточняю:фешн-это мода?Тогда причём здесь Али?
на ней уже титулы закончились,вот не много пофантазировав был придуман титул фэшн

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165054
а я все думала, что мне ЭТО напоминает?  :D :D :D
:D А комбез!?!?!?  :D Адская тётка  :D :D :D :D


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
:D А комбез!?!?!?  :D Адская тётка  :D :D :D :D
эт ващще ноу коммент.... :D :D :D :D тако ощущень, что на памперс натянут... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165054
эт ващще ноу коммент.... :D :D :D :D тако ощущень, что на памперс натянут... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Гламурная  :D скажи, ну как все участвующие лиТца  :D

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Гламурная  :D скажи, ну как все участвующие лиТца  :D
симпатишные есть, без сомнения, но я до сих пор в ауте от миссис Грация....ржунимагу.... :D :D :D :D  тама грация боксера- зачет жюри... мне даже за али стало обидно, она больше подходила, но видать у сралинды денежеГ не хватило....  а так клуб в деревне гадюкино... :xixixi:


Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
для победительницы - некой Пупкиной  Анастасии  результат не был неожиданностью, хоть бы изобразила радость  :hihihihi:

а пестня срали - это шыдевр :shock:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
и так! поздравляю дорогих мАсквичей с вашей мискай.... гордитися, васхищайтися.... :lol: :lol: :lol: :lol:
даааааа, а ешшо там миска какого та фешн фсё.... аплодисменты!  :applo2: :applo2: :applo2:
 
:xixixi: уж тогда не с миской,а с мисиской  :xixixi:
Если жюри сочли Сралю лучшей,то представляю её конкуренток  :D

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17023
  • Карма: 73178
Вот вы какие нехорошие - не радуетесь за Алихана....А она ужо в самолете пишет "А сейчас пишу и сижу в самолёте ,предстоит 9-ти часовой перелёт до Пхукета 🙌🏽 Школа Президента впереди"....не об этом ли мечтала храсотка? А вы все Габоз да Габоз))))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вот вы какие нехорошие - не радуетесь за Алихана....А она ужо в самолете пишет "А сейчас пишу и сижу в самолёте ,предстоит 9-ти часовой перелёт до Пхукета 🙌🏽 Школа Президента впереди"....не об этом ли мечтала храсотка? А вы все Габоз да Габоз))))
Пусть фанаты от счастья сикаются  :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Небольшой нарезкой (исклюительно там, где вышагивала Алисрань), но я ЭТО посмотрела.  Краткий скрин-отчет о выступлении успешной мамочки, модели, актрисы, пизнесвумен, побндительницы множества конкурсов и викторин и пр.пр.пр....
Первый выход сутулой лосихи на подиум, как представительницы Волгограда...
Затем был проход в трениках (хорошо, что не в бикини  :laughy:) Называется "оцените достоинства фигуры": кривые ноги, плоский отвислый зад. В помощь тому блестючие лосины, подчеркивающие все колдобины и выбоины на теле этого животного
Ну, а затем, творческие выступления. Кто танцевал, а некоторые песенки пели. Признаюсь, у некоторых женщин в самом деле есть голос и слух и пние было похоже на пение, а не на вой лосихи с течкой в период спаривания. Кто слышал и помнит "Келе-келе", тот меня поймет....   :song01:Жаль, скрины не передают звук, но, по тому как это виглядело, можно догадаться...... Так старалась, что даже в какой-то момент пустила газы  :xixixi:
  Ну, а дальше выход в вечерних платьюшках. Уж не знаю, но она в нем постоянно запутывалась, наступала на подол... выглядело весьма комично.... На протяжении всего конкурса она безостановочно теребнила свою волосню... Может ко мне объяснит, для чего все девки с приклеенными волосами их постоянно их телепают? Проверяют, не отклеелось ли? Они же от постоянного теребеньканья жирняться. или к синтетике жир не пристает?  :neponimay:

 Награждение Засры титулом Миссис Москва-Вселенная! О, как! Сперва выступала от г.Волгограда (кстати, там было 5 или 6 участниц от этого города!!! Интересно, почему? От столици столько не было, как от Волгограда... есть над чем призадуматься.... а организаторы чьих кровей и из каких краев будут?  :xixixi:) Короче, повысили  волгоградской нищенке рейтинг до столичной.. :15:
Сам Зверев ленту нацепил и корону возложил... Даже в такой момент она волосню теребенит, с одного плеча на другое перекидывает...
Усё...
 Кажется там ни одну участницу без подарка, ленточки или идиотского титула не оставили. Ну вот и хорошо! Особенно всему этому действу радовались детки!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
:D :D :D На кер надо  :D  :D :D Она мАсква вселенская  :D я так пОнила  :D общая значиЦа  :laughy:
А звучит как "Москва-Кассиопея"... ЗвЯзда,  блин :swearing: .....   :king:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
самая, самая красавица на этом конкурсе - это, конечно - ЗВЕРЕВ!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Йесс! Ведь у  него самые выдающиеся достоинства  среди  всех, нещитая короны .  O:-) особенно губы и платформы  :268:
 :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 54.