Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Второе: плов с фасолью на сушеном мясе (Наши летние рецепты! 2018) от Айка 2. Ташкентские абрикосы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 3. Александр Гобозов. Завтракаем с Робиком )) (Дом 2 новости) от Елена56 4. Зарезавшие цыгана украинские школьники оказались злыми трезвенниками (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Крик души одинокого мужчины (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 6. Элина Камирен. Спокойной ночи. (Дом 2 новости) от pupson70
7. Раскрыта реакция Путина на снижение рейтинга власти (Важные новости, события и политика) от Stava 8. Саша Черно провела свой день рождения в одиночестве (Дом 2 новости) от glasha 9. Оганесян и Александра Черно расстались после крупной ссоры (Дом 2 новости) от Эва 10. А были времена,говорили,-чего на пенсию не идёте,молодым дорогу закрываете. (Важные новости, события и политика) от Лео 11. Оксана Ряска мечтает стать русской Николь Кидман (Дом 2 новости) от Stava 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Альфа-самка Печерская. Нужны деньги - звони мужчине! Только так!  (Прочитано 366 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1
Девочки, это кошмар!!!! Я в негодовании!!!!

Я тебе 1000 раз говорила: не работай ради денег! Не ври себе! Не ври миру!

Тот кто врет миру, к тому деньги не приходят! Кончай!

Вот вы мне пишете, про женскую реализацию спрашиваете, мы общаемся, все хорошо, и вдруг ты просишь познакомить тебя с моей подругой - редактором глянца, или телеведущей, или хозяйкой салонов красоты, вроде нормально, да?
И я уже бы и рада это сделать, но ты добавляешь: хочу предложить им себя как сотрудника, ато кушать нечего и работа нужна. Пипец! Вот нет другого слова!

Пойми, котик, когда нет денег - это всегда к мужчине! У тебя денег нет, потому что ты не женщина! Вот что ты из себя строишь не пойми что?!
Хватит работать за деньги! Вот как вам это вдолбить!?!?!?!
Нужны деньги - звони мужчине! Только так!

Если ты говоришь другой женщине что у тебя нет денег, то альфа самка понимает что ты ущербная, закомплексованная подстилка нищеброда. Как ты хочешь чтобы мы к тебе относились? Жалели? Ну что дуру-то жалеть? Дураков не жалеют, их используют. Узнаешь отношение к себе? Работаешь - не удивляйся! Тебя сильные люди будут считать лохушкой и использовать! Как мужчины так и женщины! Думай! Меняйся!

Люблю, Печерская.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 42.