Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Люция 2. Жительница Югры во время ссоры оторвала у парня самое дорогое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Чип крупным планом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 4. Фантазии родителей неиссякаемы!.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Элементарный новогодний декор своими руками. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от тасик 6. Музыкальная открытка для mellorn (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах
7. Дарья Пынзарь. Простой рецепт красного борща от меня) (Дом 2 новости) от mellorn 8. Как стареют волосы? 5 фактов и эффективные решения .... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 10. Реальный хозяин "ювелирного магазина Александра Задойнова" (Дом 2 новости) от mellorn 11. Колян Должанский (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Алиана -Мы рождаемся за день (Дом 2 новости) от mellorn

Лена Миро/Фальшивые любительницы детей  (Прочитано 983 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
11

Одна моя детная подруга неожиданно заявила:

- Лен, ты не представляешь, как я уважаю тебя за то, что ты не лезешь к моим детям.
- В смысле? -- удивилась я.

- Некоторые девицы, у которых нет детей, начинают напоказ играть с моими, демонстрируя потенциальным мужьям свою готовность к материнству.

Давайте начистоту: на чужих детей большинству срать. Скажу больше: общаться с друзьями -- гораздо интереснее, чем портить пластмассовым грузовиком паркет или расчёсывать куклу.

Ещё больше скажу: многим женщинам играть со своими собственными детьми откровенно скучновато. Чего уж говорить о чужих?

Это правда, и она, как и любая правда, красива.

Что уродливо -- так это фальшивый интерес к ребёнку, на которого тебе плевать. Использовать чужих детей для того, чтобы показать любовнику, какая из тебя может выйти отличная мамочка, -- мерзко.

«Наша с тобой общая знакомая даже не взглянет в сторону моих детей, когда рядом нет её ухажёра, -- призналась подруга. -- Зато если поблизости ошивается тот, кого можно затащить в ЗАГС, то она готова часами вертеться перед детьми на пузе: и сюсюкает с ними, и книжки им читает, и домики какие-то на ковре строит».

Подумала я над словами подруги и поняла, что видела много таких примеров. И, кажется, наконец, нашла ответ на вопрос, почему меня -- абсолютно индифферентную к подрастающему поколению особу -- это поколение так любят.

Всё просто: я к детям не лезу. А если у меня случается настроение с ними поиграть -- раз в полгода в течение 10 минут -- делаю это искренне и с полной отдачей.

И маленькие люди это запоминают. И маленьким людям это нравится.

Детям нравится моё уважительное отношение к их границам и то, что я действительно вижу в них людей, а не пупсов, которые можно попользовать в своих интересах.

В связи с этим -- вопрос: а вас коробит, когда девки используют ваших детей для того, чтобы что-то там показать своим мужикам? Как вы реагируете на такие ситуации?

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Фальшивые любительницы детей
« Ответ #1 : 03 Июнь 2017, 11:35 »
  • 7
Лена, сразу видно (между строчек) какая ты умная!  :cool: И как ты болеешь душой за чужих детей! И разоблачаешь всех этих дур, которым замуж хочется! Продолжай клеймить этих лицемерок!
Тебе-то это совсем не нужно, заешь мужика занудством.

Оффлайн Лавруша

• Знаток
« Ответ #2 : 03 Июнь 2017, 11:45 »
  • 4
Вот дуро, эта Миро! С детьми играют для удовольствия, чтобы вернуться в детство, увидеть улыбку, услышать смех ребёнка.

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
« Ответ #3 : 03 Июнь 2017, 11:50 »
  • 1
С чем можно сравнить детские нежные объятия, благодарный взгляд и заливистый смех?! Вот дура, ей-Богу! Все в кучу мешает: где малыши, а где мужики?

Онлайн PantherLala

• Герой
« Ответ #4 : 03 Июнь 2017, 15:21 »
  • 2
Вот дуро, эта Миро! С детьми играют для удовольствия, чтобы вернуться в детство, увидеть улыбку, услышать смех ребёнка.
Я тоже впервые слышу типа незамужние девушки специально напоказуху при своих ухажоров играют с детьми. Они что с мужиками как сиамские близнецы с Тамарой ходят парой??? Пример идиотский как и она сама. Статистка хреново!
Никогда не сюсюкаюсь с детьми, при ухажоре или без.

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 03 Июнь 2017, 21:22 »
  • 2
Детей не обманешь... они не будут играть со взрослым,не чувствуя его искренности

Лена Миро/Изнасилованная Россия

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 16:48
от Левоправый
Ответов: 20
Просмотров: 1346
Лена Миро/Да жива она, жива

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 06:59
от Лео
Ответов: 11
Просмотров: 1488
Лена Миро/Ксюшины сардельки

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 08:26
от собака-кусака
Ответов: 8
Просмотров: 1454
Лена Миро/Любить своё тело

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 15:56
от собака-кусака
Ответов: 4
Просмотров: 646
По ком плачет психушка - по Миро или Исинбаевой?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 16:36
от Сонька
Ответов: 16
Просмотров: 1886

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 56.