Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Конкурс завершён...  (Прочитано 4921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Конкурс завершён...
« Ответ #15 : 03 Июня 2017, 09:14 »
С лентой " Волгоград" ходила вроде другая женщина  :happens: как и с лентой" Москва".
Наверное, титулы выдавали по остаточному принципу? В жюри половина заявленных членов не явилась, что тут говорить про распределение местОВ  :rolleyes:
Я минимум 4-х насчитала с лентой "Волгоград" и 3-х - "Москва". :hihihihi:



Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Конкурс завершён...
« Ответ #16 : 03 Июня 2017, 09:17 »
А что это за фуфло было вообще? Я так понял что богатые мужики женам сделали конкурс? А как туда наш конёк-горбунок затесался вообще не понял. Ну  конечно и в масштабах РФ и вселенной могли бы и покрасивше тёток найти. Издалека видно что там ничё хорошего. Одны пришитые сисьги и носы кауказские торчат.

Та вы остальных видели вообще? "Мисс Грацию" из Волгограда с фигурой Коли Должанского, например? :laughy:
Али еще очень прилично выглядела на фоне большинства.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Конкурс завершён...
« Ответ #17 : 03 Июня 2017, 09:22 »

Та вы остальных видели вообще? "Мисс Грацию" из Волгограда с фигурой Коли Должанского, например? :laughy:
Али еще очень прилично выглядела на фоне большинства.
Я ж и говорю- могли б и покрасивше найти тётей. Откровенно говоря не видел и не хочу. Просто интересно кто башляет за этот ширпотреб?


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Конкурс завершён...
« Ответ #18 : 03 Июня 2017, 09:26 »
Да чо вам жалко чтоли, может у тётенек это единственная радость в жизни в конкурсе таком поучаствовать и титул получить?  :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
Конкурс завершён...
« Ответ #19 : 03 Июня 2017, 09:27 »
С лентой " Волгоград" ходила вроде другая женщина  :happens: как и с лентой" Москва".
Наверное, титулы выдавали по остаточному принципу? В жюри половина заявленных членов не явилась, что тут говорить про распределение местОВ  :rolleyes:
Алианка тоже сидела с ленточкой "Волгоград" :hihihihi: Приносили фото. И действительно - каждая участница стала победительницей в какой то номинации. И что делать если не дали не "Миссис очарование", не "Миссис грация", не прочее :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: , а дали просто "Москва" :hihihihi: даже слова "краса" не ленте не было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Конкурс завершён...
« Ответ #20 : 03 Июня 2017, 09:44 »
Честно говорря, когда я увидела фото всех участниц, подумала, что Алиана сможет победить среди таких... некрасавиц.
Но, увы, даже среди такого состава ее не выбрали.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Конкурс завершён...
« Ответ #21 : 03 Июня 2017, 10:20 »
а москвичи то сами в курсе,кто у них главная красавица? И каким образом она стала миссис Москва,если вы выступала от Волгограда? :shock: :shock: :shock:
А какая ей разница что и как, от.со.сала непорочная нехило видимо!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Конкурс завершён...
« Ответ #22 : 03 Июня 2017, 10:22 »
Ну а то, что не миссис Россия, надеюсь траура у фантиков нет? Подсластили же чуток, ради фантиков так отработала!  :fuck2: :42:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163875
Конкурс завершён...
« Ответ #23 : 03 Июня 2017, 10:23 »
Не могу поверить  :pray2: нет  :pray2:  :D :D :D :D :D

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167977
Конкурс завершён...
« Ответ #24 : 03 Июня 2017, 10:25 »
А какая ей разница что и как, от.со.сала непорочная нехило видимо!
Фуууу! Это надо очень небрезгливым быть, чтобы её рот хоть к чему то прикоснулся  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Конкурс завершён...
« Ответ #25 : 03 Июня 2017, 10:28 »
Фуууу! Это надо очень небрезгливым быть, чтобы её рот хоть к чему то прикоснулся  :lol: :lol: :lol:
На каждый товар свой покупатель.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Конкурс завершён...
« Ответ #26 : 03 Июня 2017, 10:34 »
а москвичи то сами в курсе,кто у них главная красавица? И каким образом она стала миссис Москва,если вы выступала от Волгограда? :shock: :shock: :shock:
А там неважно,всем по титулу раздали.В Москве то КАНЕШНА красивей этой то не найти.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Конкурс завершён...
« Ответ #27 : 03 Июня 2017, 10:37 »
А там неважно,всем по титулу раздали.В Москве то КАНЕШНА красивей этой то не найти.
Ну всем же все понятно!
Каким боком она примазалась к Москве? Фууу...какая то цыганча и миссис Москва? Теперь верю, что точно конкурс так...ради конкурса, дяденек повеселить. А потом с этими дяденьками дальше - в США съездить, поработать, поублажать. Ради этого и гундосого бросила.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Конкурс завершён...
« Ответ #28 : 03 Июня 2017, 10:39 »
Ну всем же все понятно!
Каким боком она примазалась к Москве? Фууу...какая то цыганча и миссис Москва? Теперь верю, что точно конкурс так...ради конкурса, дяденек повеселить. А потом с этими дяденьками дальше - в США съездить, поработать, поублажать. Ради этого и гундосого бросила.
Да кто ее в Сша повезет.Вы о чем.Кому она нужна.Только за свой счет.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Конкурс завершён...
« Ответ #29 : 03 Июня 2017, 10:44 »
Я ж и говорю- могли б и покрасивше найти тётей. Откровенно говоря не видел и не хочу. Просто интересно кто башляет за этот ширпотреб?
Чистый клуб эскорта, похоже...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 55.