Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Княгиня Мария Тенишева - меценат и художница, которой восхищались Репин и Турген (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 3. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от PantherLala 4. Как назовём? (В мире животных) от КОЗЕРОГ 5. Как назовём? (В мире животных) от Дуэнья 6. Вот теперь "плохая" мама уедет посмотрим как Блюмы будут справляться (Дом 2 новости) от Дарина
7. Роман Капаклы Я понимаю, что пока я не готов к детям (Дом 2 новости) от elena5 8. Фотографии ленинградки С.И. Петровой, пережившей блокаду. Сделаны в мае 1941 год (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Золотой спиральный браслет, Египет, эллинистическая эпоха (332 до н. э. — 30 до (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. "Наш сын - не сын нищебродов" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

КНДР заявила о неспособности США перехватить её ракеты  (Прочитано 259 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

КНДР заявила о неспособности США перехватить её ракеты
 06:14     

Северная Корея осудила проведённые США испытания по перехвату межконтинентальной баллистической ракеты и заявила, что её ядерное оружие перехватить не удастся.
Как сообщает «Рёнхап», представитель северокорейских Стратегических сил назвал проведённые Вашингтоном испытания серьёзной провокацией.

Он тажке отметил, что США ошибаются, думая, что такой перехват сможет предотвратить «дождь ядерных ударов» Стратегических сил КНДР.

«Такой рискованный шаг — это знак, что их подготовка к развязыванию ядерной войны против КНДР перешла в финальную фазу», — добавил представитель.

Ранее сообщалось, что США провели успешные испытания системы по перехвату межконтинентальных баллистических ракет.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 43.