Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от Верунчик 2. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от Душенька 3. Выторговал все-таки приезд к нему семьи (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Аргументы Медведева за повышение пенсионного возраста не выдержали статистики Ро (Важные новости, события и политика) от Лискаглюк 5. БаПка Гобозова собирается на футбол (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 6. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от mellorn
7. Стало известно, почему Ольга Бузова торопится стать матерью (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Как участие в благотворительном проекте изменило жизнь простого американца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aysel 9. Уругвайские болельщики были разочарованы гостиницей Екатеринбурга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Куда хочу 10. Шуня эротиШно принимает ванну (Дом 2 новости) от мишаня 11. Если настроение на нуле, плюньте на все и просто посмотрите этот пост (В мире животных) от Лиль 12. Демотиваторы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny

Организатор "Евровидения" в Киеве подал в отставку  (Прочитано 888 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3
  Организатор "Евровидения" в Киеве подал в отставку
Эмила Сидорова сегодня в 02:33     

Главный продюсер по музыкальному и спортивному вещанию Национальной общественной телерадиокомпании Украины — один из организаторов конкурса "Евровидение-2017" Павел Грицак — подал заявление об отставке. Об этом в "Фейсбуке" написал член правления НОТУ Роман Винтонив.

— Есть почти 300 незакрытых сделок по "Евровидению". Есть пикет под Кабмином, на который пришли люди, потому что им не заплатили 20% денег за работу на "Евровидении". Есть расследования КРУ и прокуратуры по "Евровидению". Есть человек, который отвечал за организацию "Евровидения", — говорится в его сообщении.

По словам Винтонива, в ответ на вопрос о всех незакрытых проблемах главный продюсер написал заявление об увольнении.

— Завершить документальную работу нормально — нет-нет, это не ко мне — сами разгребайте. Я устал. Я ухожу, — отметил Винтонив.

Роман Винтонив — украинский тележурналист, актёр, сценарист, музыкант. Известен под юмористическим образом Майкла Щура

Как сообщал Лайф, ранее Павел Грицак отчитался о тратах на проведение "Евровидения-2017". Общая стоимость конкурса составила 20,4 миллиона евро.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.072 секунд. Запросов: 42.