* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Химический карандаш. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ласточки прилетели 2. Почему на старинных фотографиях люди клали руку на плечо.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Айседора с сыном Патриком и дочерью Дердри в 1912 году. Дети Айседоры погибли в (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 4. Камирен Элина. Была в супер месте (на мой взгляд) ездила на стрельбище (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коля Герасимов не хотел умирать (Кино и новости кино) от Лео 6. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от Марин
7. Андрей Чуев . А вот еще одна будка ))) Моя ))) (Дом 2 новости) от hyanitka 8. Если есть такие друзья, то врагов не надо! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Художник Сергей Басов (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Дело мастера боится (Творчество, рукоделие и хобби) от ЛилияЧ 11. Внимание!Для желающих бросить курить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 12. Временные жёны (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ирина Михайловна решила подзаработать на Сейшелах?  (Прочитано 1285 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

А  Петр Шепель и Вера Курочка не вписываются в формат дома 2.  В то время, когда молодые и горячие бухают, дерутся, выясняют отношения, ревнуют, танцуют, грустят и веселятся, эти двое очень взрослых людей, готовых к очень взрослой жизни, просто живут с ними по соседству.

Если их и обсуждают на лобном месте, то темы в основном надуманные,  как это было с приёмными детьми, о чем Натали уже писала  , или высосанные из пальца, как в случае с ревностью то к девушке, которую  пытались к Петру на поляне пристроить , то к Стасу Дехтяренко, который угрозы для Шепеля явно не представлял, ведь Курочка не легкомысленная женщина, не станет себе портить репутацию, особенно если учитывать, что дом 2 – это ее работа.
 Донцова поспорила с Иосифом
 Но, как ни странно, о жизни за периметром и продолжении отношений за пределами дома 2 эти двое речь не ведут, по крайней мере под камерами. Ни о свадьбе, ни о детях, ни даже о совместном проживании… Видимо это заметили не только зрители дома 2, но и некоторые участники. А особо внимательные решили даже воспользоваться этим. К примеру, Ирина Михайловна решила подзаработать на Сейшелах и поспорила с Иосифом Оганесяном на деньги. Женщина считает, что у Пети и Веры есть будущее и непременно будет свадьба. А вот Иосиф уверен, что ничего хорошего у них не получится. Как думаете, кто выиграет? Автор: Шпилька

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Я смотрю..что дебильные пари уже давно стали одним из приработков хомячил.. :xixixi: Но, так и неизвестно..платят ли они свои долги..как Ланистеры.  :laughy:

Оффлайн Корнелия

• Друг
самая нормальная пара-я так считаю..

Оффлайн zabavna

• Знаток
Когда она уже сгинет???

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
я смотрю эта Донцова старшенькая - подметки рвет на ходу....и ртом и жопой хапает где можно!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн mila2015

• Знаток
сегодня все приходят на проект подзаработать

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 58.