Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов навестил дочку )))) (Дом 2 новости) от куршская коса 2. А тем в временем в Сургуте...есть фото для просмотра не для слабонервных и +18 (Важные новости и события) от сачёёк 3. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от mellorn 4. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мона 5. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от эка 6. "Облако Апокалипсиса" напугало жителей бразильского города (Интересное и необычное) от Ясень
7. Дочка Лизы Кутузовой (Дом 2 новости) от elena5 8. Зверев и Света Яковлева ведут светскую беседу. Ретро (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. О войне с Ruski (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 10. Всем! Всем! Всем! Колючкам!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 11. Эвелина Блёданс с сыном Семёном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 12. Не долго музыка играла, не долго Life"танцевал"и наступил последний день эфира (Важные новости и события) от Чулпан Чумоданова

Ирина Михайловна решила подзаработать на Сейшелах?  (Прочитано 1150 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

А  Петр Шепель и Вера Курочка не вписываются в формат дома 2.  В то время, когда молодые и горячие бухают, дерутся, выясняют отношения, ревнуют, танцуют, грустят и веселятся, эти двое очень взрослых людей, готовых к очень взрослой жизни, просто живут с ними по соседству.

Если их и обсуждают на лобном месте, то темы в основном надуманные,  как это было с приёмными детьми, о чем Натали уже писала  , или высосанные из пальца, как в случае с ревностью то к девушке, которую  пытались к Петру на поляне пристроить , то к Стасу Дехтяренко, который угрозы для Шепеля явно не представлял, ведь Курочка не легкомысленная женщина, не станет себе портить репутацию, особенно если учитывать, что дом 2 – это ее работа.
 Донцова поспорила с Иосифом
 Но, как ни странно, о жизни за периметром и продолжении отношений за пределами дома 2 эти двое речь не ведут, по крайней мере под камерами. Ни о свадьбе, ни о детях, ни даже о совместном проживании… Видимо это заметили не только зрители дома 2, но и некоторые участники. А особо внимательные решили даже воспользоваться этим. К примеру, Ирина Михайловна решила подзаработать на Сейшелах и поспорила с Иосифом Оганесяном на деньги. Женщина считает, что у Пети и Веры есть будущее и непременно будет свадьба. А вот Иосиф уверен, что ничего хорошего у них не получится. Как думаете, кто выиграет? Автор: Шпилька

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Я смотрю..что дебильные пари уже давно стали одним из приработков хомячил.. :xixixi: Но, так и неизвестно..платят ли они свои долги..как Ланистеры.  :laughy:

Онлайн Корнелия

• Друг
самая нормальная пара-я так считаю..

Онлайн zabavna

• Знаток
Когда она уже сгинет???

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
я смотрю эта Донцова старшенькая - подметки рвет на ходу....и ртом и жопой хапает где можно!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн mila2015

• Знаток
сегодня все приходят на проект подзаработать

Ирина Агибалова потратила миллионы на ремонт

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Июль 2017, 06:40
от Куда хочу
Ответов: 9
Просмотров: 1511
По просьбам решила я написать про выигранную год назад квартиру

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 23:49
от СоНата
Ответов: 54
Просмотров: 3918
Выяснилось, сколько Алексею Купину заплатила Ирина Михайловна Донцова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 23:54
от Ginger
Ответов: 14
Просмотров: 1926
Ирина Агибалова все будет хорошо

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 07:44
от ежишка
Ответов: 2
Просмотров: 868
А с чего она решила, что мы ей рады будем.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июль 2017, 20:57
от Татьяна
Ответов: 2
Просмотров: 1586