Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Оля Рапунцель о муже: Мы ему не нужны, он нас предал (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Хорошее фото (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Рапунцель уже не та! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 5. Вчера была на выставке современного искусства. Не могу понять это искусствоведы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 6. Редкое фото. Софи Лорен 1964 г. (Интересное и необычное) от Lyness
7. Оригинальный уличный фонарик из жестяной банки. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ИРИНА 51 8. А когда был Ваш первый медленный танец? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от Roxana 10. Оля Рапунцель:Дорогие, долго вас держала в догадках по поводу своей беременности (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. А теперь поднимаем настроение! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 12. Великолепная пародия Александра Иванова. (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А

Немец Амнуэль и германец Сытин  (Прочитано 311 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
12

Немец Амнуэль и германец Сытин
Хорошо остаться дома и, под звуки погодных аномалий, клевать носом в медитативных воспоминаниях о прошедших безынтернетных днях.

Не тут-то было. Нагло вторглось удивительное с Первого канала.

Григорий Маркович Амнуэль заверещал (он всегда противнейше верещит, вы в курсе), что "русский язык мне не родной". Ну, не родной. У субъекта, родившегося в Москве, русский язык не родной, конечно же. ОК. На уточняющий вопрос ведущего Амнуэль гордо ответил: "Немецкий!".

...Недавно как раз читал интервью Григория Марковича (февраль 2017) ежемесячной газете русскоязычной еврейской диаспоры в Германии "Еврейская панорама". Нельзя не процитировать.
– С еврейским происхождением всё просто: мой отец родился в Барселоне, он – из испанских евреев.
– Да, по материнской линии я немец, из балтийских немцев – Ostpreußen.
– Когда я пришел в первый класс, мне объяснили, что я, с одной стороны, «жидовская морда», так как я Григорий Маркович, а с другой – «фашист».
– У меня не было студенчества, так как меня выгнали из школы за антисоветскую пропаганду. Я никогда не состоял ни в комсомоле, ни в партии. На бытовом уровне, честно говоря, я с антисемитизмом не сталкивался по одной простой причине: я был настолько противником советской власти, что ко мне накрепко были приклеены понятия «антикоммунист» и «враг». Все остальные нюансы, в том числе, национального и религиозного характера, отходили на второй план.
А какая цитата ГАмнуэля вынесена в заголовок интервью - блеск!
– Быть маргиналом в стране озверевших дебилов считаю почётным.

Возвращаясь к вышеупомянутой сегодняшней передаче "Время покажет": Амнуэль Григорий Маркович, сынуля чистокровного еврея Марка Амнуэля и некоей немки из Латвии, занялся по ходу ток-шоу прямой гитлеровской пропагандой, прямым оправданием нацистской политики и даже (Амнуэль! Маркович!)... оправданием холокоста. Это было сильно, ребята. Это без комментариев.
Статья 354.1 УК РФ.

Да, ещё там присутствовал Сытин. Знаем уже, знаем: "я не отмечаю 9 мая", "российская агрессия"... "Духовно я точно не русский" - понятное дело. Но было и кое-что новенькое. Ведущий Кузичев: "А кто? Кто вы?". Сытин с улыбкообразной гримасой: "Германец!".

Дальше я смотреть не стал.

ссылка

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 02 Июнь 2017, 21:34 »
  • 6
Я седни этого усатого на первом канале видела,противный такой,глазки картинно закатывает,вздыхает,ручонку ко лбу прикладывает,мол,аххх,с какими идиотами я вынужден тут находиться,а сам такую хреноту гнал и все главное по-разному,сам себе противоречил

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 02 Июнь 2017, 21:37 »
  • 9
Вчера дед увидел последнего у Соловьёва,как раз эта паскудина отвечала на вопрос -Вы русофоб?Да,я русофоб..
Весь обплевался, мол, зачем таких по телевизору показывают.. Надо таких показывать,чтобы по углам России не нырились,пусть народ видит,по кой куй их Навальный на митинги вытаскивает,вот вам наглядный пример,вот что вас ждёт,долбо...

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 02 Июнь 2017, 21:41 »
  • 7
Но, перед этим, когда задали  первоначально вопрос, у него была продолжительная пауза, замялся, не знал что ответить, в извилинах мозга копался, пытаясь выдать правильный ответ.
В итоге  : Немецкий выпалил он и ведущий ему в ответ: как символично.
Занавес .
 :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 02 Июнь 2017, 21:58 »
  • 5
Два ублюдка!!!! Один от крика, не обосрался б, а второй гнида...был автомат в студии б растрелял!!! Если так Х*реного ...пи*здуйти вон!!!  :opponents:когда виду их....сама б взяла пистолет и грохнула!!! Предатели !!! Но что-то не сваливают?!!

Оффлайн мадамочка

• Знаток
« Ответ #5 : 02 Июнь 2017, 22:24 »
  • 5
Смотрела сегодня .  Есть поговорка " дурак нагруженый книгами " а такие полукровки , как Амнуэль часто бывают не в себе они везде чужие , вот и чудят . Сытин на мой взгляд более тяжелый случай , эдакая баба яга против !  но подонок редкий .

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 02 Июнь 2017, 22:29 »
  • 4
Смотрела сегодня .  Есть поговорка " дурак нагруженый книгами " а такие полукровки , как Амнуэль часто бывают не в себе они везде чужие , вот и чудят . Сытин на мой взгляд более тяжелый случай , эдакая баба яга против !  но подонок редкий .
Мне кажется этого Сытина в школе часто писдили,при чём в самой справедливой, в советской.

Оффлайн мадамочка

• Знаток
« Ответ #7 : 02 Июнь 2017, 22:42 »
  • 5
Сытина в школе часто писдили,при ч
Закомплексованый маньячок брррр

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 02 Июнь 2017, 22:56 »
  • 6
Сытин еще преподаёт историю в каком то ВУЗе Москвы, так как он же прохфесор! Я бы таких близко к студентам не допускала! Это чего он им там в уши надует!

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 02 Июнь 2017, 23:04 »
  • 4
Вчера дед увидел последнего у Соловьёва,как раз эта паскудина отвечала на вопрос -Вы русофоб?Да,я русофоб..
Весь обплевался, мол, зачем таких по телевизору показывают.. Надо таких показывать,чтобы по углам России не нырились,пусть народ видит,по кой куй их Навальный на митинги вытаскивает,вот вам наглядный пример,вот что вас ждёт,долбо...
Наташ!!! Но Соловьев...не хило его приложил!!! :xixixi: стоит....мямлит.... :facepalm: группа поддержки, что пытается вякать  :xixixi: :facepalm: :kiss04:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 02 Июнь 2017, 23:05 »
  • 4
Мне кажется этого Сытина в школе часто писдили,при чём в самой справедливой, в советской.
Не кажется.....у него рожа , просто для битья!!! O:-) :xixixi: :love005:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 02 Июнь 2017, 23:11 »
  • 5
Этого Сытина я первый раз услышала, но видела до этого не раз в группах оппонентов. Почему-то просто, без озвучивания, он сразу вызвал во мне омерзение. А когда вчера послушала, поразилась совпадению впечатлений.
Возможно, и правда, надо этих Гамнуэлей показывать по ТВ, вызывают просто физиологическое отторжение.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 02 Июнь 2017, 23:13 »
  • 4
Наташ!!! Но Соловьев...не хило его приложил!!! :xixixi: стоит....мямлит.... :facepalm: группа поддержки, что пытается вякать  :xixixi: :facepalm: :kiss04:
Так эта п.а.дла,обосрался, когда ему его же поддержка сказала, что он проиграл начисто своим признанием и он давай юлить во втором раунде,что мол,.русофобия не в том смысле,заблеял как ярка,наипротивнейший до рвотных рефлексов,одно удивляют, на самом деле, как такие пидоры преподают в универах,у нас таких же взглядов один форумчанин(был)и тоже преподаёт.

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 02 Июнь 2017, 23:17 »
  • 3
Этого Сытина я первый раз услышала, но видела до этого не раз в группах оппонентов. Почему-то просто, без озвучивания, он сразу вызвал во мне омерзение. А когда вчера послушала, поразилась совпадению впечатлений.
Возможно, и правда, надо этих Гамнуэлей показывать по ТВ, вызывают просто физиологическое отторжение.
Сегодня Сытин сказал, что таких как он 15%  от населения России и "...когда мы победим на выборах, то проведем люстрацию, и будем диктовать свою волю остальным 85%!" Вот же сучок! Он ещё и Россией управлять хочет!

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 02 Июнь 2017, 23:18 »
  • 3
Сегодня Сытин сказал, что таких как он 15%  от населения России и "...когда мы победим на выборах, то проведем люстрацию, и будем диктовать свою волю остальным 85%!" Вот же сучок! Он ещё и Россией управлять хочет!
:xixixi: Вчера 20% было.

Страшная история на ночь - мосье Сытин и русский мир.

Автор ФиФа

Последний ответ 05 Июнь 2017, 14:19
от кнопка
Ответов: 11
Просмотров: 134
Меркель кипела от стыда и злости Немец сказал жесткую правду

Автор Слава6

Последний ответ 18 Март 2017, 22:09
от Galina N.
Ответов: 2
Просмотров: 1477
Американец, немец, испанец и пуштун рассказали о войне за свободу Донбасса

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Март 2017, 21:18
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 699
Немец, затворяй ворота

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 15:16
от vic2015
Ответов: 8
Просмотров: 1167
Немец в поддержку Путина и под овации публики разносит германскую политику в кло

Автор MatVey

Последний ответ 31 Март 2015, 19:45
от Добробабушка
Ответов: 2
Просмотров: 1116