Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Кто круче — Госпожа Тру-ля-ля или Силиконовая ботоксная рожа!  (Прочитано 3255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Единственная разница-у Элины есть мозги!!!
и с этим я не спорю !!!!!!!!!!!!!!!!1


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ну нравятся мне стойные ноги...............

где ноги?? фото не вижу!!)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
и с этим я не спорю !!!!!!!!!!!!!!!!1
Я спорить не буду     -  только  вот  удивлюсь   а где  ентот  моСк    был  в  прошлые  ее приходы ? - дурнее ее не было в то время на проекте    -    по сравнению  с ее закидонами    Токарева  с Йориком    два  божьих  одуванчика  Неужели  ей к цыцкам  моСк  в нагрузку  дали???!!!     Или  все-таки  орги  бумажку  с прописанной  ролью   и  мама-психолог в роли консультанта   непрерывный  телемост  с доченькой ведет? (кстати  Раскоряка   давно не зачитывала  ее комментарии и  умозаключения - наверное       на этот счет также   поступило   ЦУ  от мамаши)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я спорить не буду     -  только  вот  удивлюсь   а где  ентот  моСк    был  в  прошлые  ее приходы ? - дурнее ее не было в то время на проекте    -    по сравнению  с ее закидонами    Токарева  с Йориком    два  божьих  одуванчика  Неужели  ей к цыцкам  моСк  в нагрузку  дали???!!!     Или  все-таки  орги  бумажку  с прописанной  ролью   и  мама-психолог в роли консультанта   непрерывный  телемост  с доченькой ведет? (кстати  Раскоряка   давно не зачитывала  ее комментарии и  умозаключения - наверное       на этот счет также   поступило   ЦУ  от мамаши)
Верба , в точку

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я написала -ноги длинные , но   :xixixi: это не значит красивые ... :xixixi: :xixixi: Как веточки  прям ...Есть фотография ее , где она  у бассейна стоит в купальнике ... :xixixi:  Там точно ни сиси , ни писи ...   Хоть хгудь теперь есть ... А там и опу как у Лопес нарастит... :laughy: :laughy:


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Ну не знаю я кто прав ,......фекла реально вызывает во мне чувство брезгливости и отвращения , да я думаю не у меня одной...

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Сориииииииииии, но именно её ноги мне нравятся больше всего .

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я написала -ноги длинные , но   :xixixi: это не значит красивые ... :xixixi: :xixixi: Как веточки  прям ...Есть фотография ее , где она  у бассейна стоит в купальнике ... :xixixi:  Там точно ни сиси , ни писи ...   Хоть хгудь теперь есть ... А там и опу как у Лопес нарастит... :laughy: :laughy:
У Элинки модельные ноги. Разве не похожи?



Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Рики     спасибо  за картинки    :kiss2: чтой-то +++ тебе не ставятся    А я все думала  что   это      Жеку     Клювдией  называют      а   Клювдия-то  вот она    -   на средней фотке  и  без всякой фотожабы  причем!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
У Элинки модельные ноги. Разве не похожи?

(Изображение удалено из цитаты.)


Да уж ... Точно Труляля сказала - вешалки ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
"Ботоксная рожа" мимике не подвластна, это как у Феклы, когда орет - даже рот не кривится.... только ОООООООвальнее становится, потому как верхняя губа вообще под буквы не "мнется"  :laughy: шшшшффффсссссссс, а у Элины и лоб морщинками и носогубные складки большие, рот большой, но не накачан....сомневаюсь, что лицо она трогала...так, стандартные процедуры у косметолога.......цыцки как и у Феклы, но так и не она начинала по поводу ботокса ....передай своему пластику, а Фекла своему ничего не передавала? :laughy:

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Ну не знаю,в пластике не разбираюсь.Но по Элинке вижу,действительно,ухоженное лицо,как у человека,который регулярно посещает косметолога.А Труль все время губешки теряет.А уж про титьки говорить :durdom:Коряке они нужны были,потому что от природы не дано было.Да и идет ей все это.Может,человек компексовал по этому поводу.А Фекла все это делала не для себя,а на показ

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Сориииииииииии, но именно её ноги мне нравятся больше всего .
А вот мне кажется, что ноги у неё-это самое страшное...кривые от самой...самой... :xixixi: Но , опять же, у Фёклы  всё-равно страшней--особенно колени... :xixixi: 

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А вот мне кажется, что ноги у неё-это самое страшное...кривые от самой...самой... :xixixi: Но , опять же, у Фёклы  всё-равно страшней--особенно колени... :xixixi:
Нашлепки на внешней стороне бедра - они ужасно кривят ноги....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 79
Просмотров: 1840
Последний ответ Сегодня в 03:41
от germania
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 648
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 615
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2355
Последний ответ Вчера в 17:05
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.