Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Есть проблемы с деньгами? Прочитайте молитву Николаю Чудотворцу и распрощайтесь  (Прочитано 2970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
27
   


Когда наступают трудные времена, человек чаще всего обращается к Богу. Есть много молитв, которые помогают решить различные проблемы. Среди них молитва Николаю Чудотворцу занимает ключевое место. Этот святой славился великодушием, мог послать благодать страждущим и всем, кто оказался в плачевной ситуации. Сейчас он тоже помогает тем, кому необходима материальная помощь, просто стоит хранить веру в сердце.

Отче наш Отче наш, иже еси на небесех, да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство, и сила, и слава во веки. Аминь.
Молитва Николаю Чудотворцу (первый вариант)
О всехвальный, великий чудотворец, святителю Христов, отче Николае! Молим тя, буди надежда всех христиан, верных защитить, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых писатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси и с ними непрестанно воспевати единого в Троице поколоняемого Бога во веки веков. Аминь.
Яндекс.ДиректМолитва Николаю Чудотворцу (второй вариант)
О великий заступниче, архиерею Божий, Николае преблаженне, иже подсолнечную осиявый чудесы, призывающим же тя скорый услышатель является, их же присно предваряеши и спасаеши, и избавляеши, и от бед всяческих изъимаеши, от Бога данною ти чудес и даров благодатью! Услыши мя недостойного, с верою тя призывающа и молебное тебе приносила пение; тебе бо ходатая на умиление ко Христу предлагаю. О пресловущий в чудесен, святителем высото! яко имеет дерзновение, скоро Владыце предстали, и преподобнии свои руце молебне к Нему простри о мне грешнем, и от Него щедроты благости подаждь ми, и приими мя в свое заступление; и от всех бед и зол мя избави, от нашествия врагов видимых и невидимых свобождая, и тех всех наветы и злохитрства погубляя, и борющих мя во всей жизни моей отражая; прегрешением же моим прощение испроси, и спасена мя Христу представи и Царствия Небесного сподоби улучити за множество того человеколюбия, ему же подобает всяка слава, честь и поклонение, со безначальным его Отцем, и с Пресвятым и Благим и Животворящим Духом, ныне и присно и во веки веков.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 20:52 от Galina3409 »


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5740
  • Карма: 20167
Святитель Николай Чудотворец продолжает помогать людям молитвой и чудесами.

Прошу тебя Угодник Божий

Святой великий Николай!
В житейском море утопаю,
Мне руку помощи подай.
К твоей иконе припадаю,
Меня Угодник мой спаси.
Прошу Тебя Угодник Божий,
Молитву Богу донеси.
Враги повсюду окружают,
Мне преграждают все пути.
Моей погибели желают,
И чтоб в блаженство не войти.
Но ты заступник мой Великий
Для всех желанный и родной
Прошу тебя Угодник Божий
Умилосердствуй надо мной.
Ты ведь щедротами своими
Спасаешь в море корабли
Прошу тебя угодник Божий
Прошу, в скорбях мне помоги.
Ты до конца для всех таился
И узелочек злата положил
Родитель - старец помолился
От лживых мыслей ты их отклонил.
Неисчерпаемое чудес море
Угодник Божий совершил
И, только где явилось горе
Ты всем на помощь приходил.
И перед Господом Великим
Тебя Угодник мой молю
Проси у Господа прощенья
За душу грешную мою...


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5740
  • Карма: 20167
Сильная молитва на счастье, которая читается в день Святого Николая!!!!!
Девятнадцатый день декабря
Дарит праздник и деткам и взрослым.
К нам шагает святой Николай
Путь читая по линиям звездным.
Ты окошко, родная, открой
И впусти запах ветра с морозом
Николая в свой дом позови
Отогреться с далекой дороги.
Расскажи ему добрый стишок
Расспроси о невиданных странах
Попроси, чтоб тебя уберег
От тревог и напастей нежданных.


Молитва:
Николай, Угодник Божий,
 помощник Божий,
 ты и в поле,
 ты и в доме,
 и в пути,
и в дороге,
 на небесах и на Земле : заступись и сохрани от всякого зла. Аминь 3 раза перекреститься.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 48.