Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Какой старушкой вы будете: Шапокляк, Фрекен Бок или Миссис Хадсон?  (Прочитано 2342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
20


Старушка-Овен: Адвокат для внуков

Вот уж кого точно возраст не страшит! Пенсия для женщины-Овна — счастливое время обретения свободы от трудовых обязанностей. Но спокойно почивать на лаврах вы ни за что не станете, поскольку кипучая натура не позволит. Зато наконец-то займетесь интересными делами: добьетесь рекордных урожаев на дачном участке и завалите всех родных шарфиками, носками и рукавичками. А внуки будут от вас в полном восторге, ведь отныне у них в школе или в садике будет личный “адвокат”.

Старушка-Телец: Миссис Хадсон

Женщины-Тельцы привыкли все держать под контролем, поэтому укрыться от “всевидящего ока” такой старушки родным будет крайне сложно. Особенно достанется зятьям и невесткам: им придется отвечать за все свои оплошности. Зато шалости любимых внуков будут немедленно “узаконены”.

Старушка-Близнецы: Шапокляк

Даже в пенсионном статусе женщины-Близнецы остаются настоящими живчиками. Выйдя на пенсию, вы будете ощущать себя на удивление бодрой и молодой. Вашей родне придется смириться с тем, что вместо сидения на лавочке и задушевных бесед с соседками вы отправитесь на компьютерные курсы в новомодной шляпке или оседлаете скутер.

Старушка-Рак: Арина Родионовна

В старости вы станете настоящей Ариной Родионовной! Хлопотливой, домашней, в меру опекающей (а иногда и допекающей) своих домашних. Одинокой вы никогда не останетесь: если вокруг не будет родни, возьмете в дом кошку или собаку, станете опекать соседских сорванцов.

Старушка-Лев: Фрекен Бок

Львицы, выйдя на покой, становятся аристократичными и вальяжными. Неспешно и гордо вы будете нести себя по жизни, позволяя окружающим обожествлять вас. Вы знаете все на свете, всех поучаете и даже давите своим непререкаемым авторитетом. Даже в старости вы всегда найдете, как привлечь к себе внимание! Например, засядете писать мемуары, ведь вам есть, что рассказать.

Старушка-Дева: Бабулечка-красотулечка

Даже в преклонном возрасте вы будете стараться выглядеть очень молодо и привлекательно. В ход пойдет все: фитнес, омолаживающие процедуры и новомодные диеты. Из вас выйдет совершенно очаровательная бабулечка-красотулечка. Только постарайтесь удержаться от критики, иначе превратитесь в злобную фурию!

Старушка-Весы: Миссис Клювдия

Вы невероятно деятельная натура, поэтому старость для вас — реальная трагедия. Вы ни за что не станете “одомашниваться”, скорее, отправитесь в авантюрное путешествие или займетесь каким-нибудь экзотическим хобби вместе с внуками.

Старушка-Скорпион: Пиковая Дама

Женщины Скорпионы острее других ощущают груз прожитых лет, а также болезни, проблемы и потери. Но ощущать себя обделенными судьбой, плакать над собой, с приступами мазохизма ворошить прошлые ошибки — это совершенно не ваша стихия. Вместо этого вы можете заняться поиском более подходящего партнера по браку, в том числе, и в Сети.

Старушка-Стрелец: Мисс Марпл

Вы будете активны и позитивны в любом возрасте. “Стрельчихи” старательно бегут от мыслей о годах. Из вас получится просто замечательная бабушка: компанейская, понимающая, умеющая быть настоящим другом для внуков, зятей и невесток. Вы — вечная “помогальщица” и “прикрывальщица”, которая ни за что не оставит родных без защиты. А вот ваше природное любопытство с возрастом только усилится, что сделает из вас настоящего детектива!

Старушка-Козерог: Образцово-показательная бабуля

Добравшись до заветной пенсии, женщины-Козероги наконец-то могут спокойно выдохнуть. Да, покой вы заслужили, теперь пора и собой заняться! Поэтому вы с потрясающим энтузиазмом будете бегать трусцой, заниматься саморазвитием, а главное — воспитывать всех вокруг.

Старушка-Водолей: Живчик с моторчиком

Выйдя на пенсию, творческие женщины-Водолеи часто записываются в различные кружки по интересам или становятся активистами общественных движений. Но если ваша энергия не сможет найти выхода, то такая активность может принять самые неожиданные формы. Например, бабуля, которая мечтала в юности о карьере модели, всерьез начнет готовить достойную замену из внучки.

Старушка-Рыбы: Жертва доброты

Идеалисткам Рыбкам на пенсии нередко достается роль жертвы всевозможных аферистов. Такую бабульку очень легко “развести” на приобретение чудо-таблеток, приборов, кухонных супер-ножей и тому подобного. Но чаще всего из Рыбок “тянут жилы” обожаемые внуки и любимые родственнички. А если близких нет поблизости, рядом тут же возникает стайка бойких подружек-веселушек, которые тоже не упустят возможности воспользоваться вашей добротой. А вы этому только рады!




Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Я красатулечка, но покритиковать люблю :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123684
  • Имя: Галина
  • Карма: 830720


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Тоже :flower3: :flower3: :flower3: но не согласная я  :xixixi:
:flower3: :xixixi: :flower3:
Смирись!!!  :kiss04:  Фрекен...так Фрекен!
Мы, Львы!..а там разберемся :king:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162794
Бабулечка-красотулечка  :D я согласная  :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Бабулечка-красотулечка  :D я согласная  :xixixi:
хоть ещё и не бабулечка , но зато красотулечка ))) :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 20:36 от Талула »


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Старушка-Стрелец: Мисс Марпл :cool: все пипец ховайтесь  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Простите, забыла представится
Я -Образцово-показательная бабуля
 :dart:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Ну если я- человек недовяряющий иногда и самой себе, буду в старости жертвой обманщиков, то я в шокИ!  :blink:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
обозвали по иностранному и не выговоришь  :( O:-)  тем более и не подходит ко мне    Кроха не принимаю я такое определение  :bita: :laughy:  ищи другое    ой забыла Весы я  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
обозвали по иностранному и не выговоришь  :( O:-)  тем более и не подходит ко мне    Кроха не принимаю я такое определение  :bita: :laughy:  ищи другое    ой забыла Весы я  :xixixi: :xixixi:

Согласна, ваще не подходит.  :kiss04:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16442
  • Карма: 101683
Я так и знала..что не быть мне приличной старушкой.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.