Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от НИКИС 2. загадка..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. 5 неожиданных признаков того, что перед вами психопат (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 4. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 5. Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы (Интернет знаменитости) от Венера888 6. Будьте благодарны жизни за эти "мелочи" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Бывшая хомячка Алиана что-то умничает (Дом 2 слухи) от Tessa 8. Как вы относитесь к себе.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 9. Насколько хорошо вы разбираетесь в людях.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Рустама Солнцева в компании Алексея Панина встретили громким лаем. (Дом 2 новости) от Ведь Ма 11. Лорочка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Про мейн-куна) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

Ученые объяснили, почему блюда в фольге смертельно опасны  (Прочитано 1846 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
18

Ученые объяснили, почему блюда в фольге смертельно опасны

Специалисты установили, что во время приготовления различных блюд в духовке частицы алюминия переходят в пищу.

Американские ученые провели исследование и пришли к выводу, что любители запекать блюда в фольге сильно рискуют. Подобные кулинарные пристрастия часто ведут к отравлениям.

Пока диетологи кричат, что еда, приготовленная в духовке, гораздо полезнее, чем жареная на сковороде, ученые установили, что фольга пагубно влияет на здоровье.

Все дело в том, что при запекании мяса, рыбы или овощей в фольге частицы алюминия переходят на пищу. Это губительно для организма, поскольку алюминий очень токсичен. Ученые предупреждают, что такое воздействие может привести к серьезным заболеваниям желудка, печени и других внутренних органов.

Из инета :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Что ни почитаешь, все опасно. Смертельно.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Что ни почитаешь, все опасно. Смертельно.
я вот только начала отделять мух от котлет, ой... помидоры от огурцов, а тута опять.... :169:  :3:

Оффлайн лана

• Друг
я вот только начала отделять мух от котлет, ой... помидоры от огурцов, а тута опять.... :169:  :3:
:laughy:

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Скоро учёные выяснят,  что семечки в помидорах и огурцах смертельно опасны, а вот та мякоть которая прямо вокруг семечек - живительная влага. Вот где поебемся поотделяем то  :laughy:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Такие сообщения только для сведения, а верить им или нет личное дело каждого.  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 16:15 от ФиФа »

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
если каждый день зажаривать в фольге,то может быть...я ,например,очень редко использую фольгу,а ,вообще,кому суждено утонуть,тот не задохнется.

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Вот не поверите, но у меня на ужин салат из свежих огурцов и помидор ( вместе  :pray2: ) и буженину только вытащила из духовки ( в фольге, разумеется  :pray2: ). Как жить?!  :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Вот не поверите, но у меня на ужин салат из свежих огурцов и помидор ( вместе  :pray2: ) и буженину только вытащила из духовки ( в фольге, разумеется  :pray2: ). Как жить?!  :xixixi:
я думаю, надо всё это дело нейтрализовать.. :vodka:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Вот не поверите, но у меня на ужин салат из свежих огурцов и помидор ( вместе   ) и буженину только вытащила из духовки ( в фольге, разумеется   ). Как жить?! 
Кушать и наслаждаться !!!!!!!!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Прям Так и просится - алюминий ужин отдай врагу  :laughy:

Оффлайн Ирсана

• Знаток
Купили просто этих учёных производители пластиковых пакетов для запекания или силиконовых ковриков.

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Жить вообще вредно, от этого умирают.

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Про фольгу - правда. Алюминий выделяется. И консервы грешат тем же самым. Просто всё хорошо в меру  :)8  Не думаю, что кто-то каждый день запекает еду в фольге и лопает консервы.  :happens:

Вечерело...только диетические блюда

Автор Iraaaaa

Последний ответ 17 Август 2017, 08:03
от Iraaaaa
Ответов: 12
Просмотров: 1149
Мясные блюда. Если устали от банальных рецептов

Автор Iraaaaa

Последний ответ 01 Август 2017, 21:02
от ну-и-ну
Ответов: 1
Просмотров: 1932