Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Инесса Шевчук. Я дома (Дом 2 новости) от Ленуша 2. Захар Прилепин. О Соловьеве. И Собчак. (Прямой эфир) от Просто Мария 3. Путин уронил стул Эрдогана (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Александр Гобозов про домик Чуева в прямом эфире (Дом 2 новости) от Эйсон 5. Это же как должно быть на воле плохо..... (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Порошенко и Меркель обсудили инициативу размещения миссии ООН в Донбассе (Важные новости и события) от ирина орлова
7. Как лучше поступить? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Фото поцелуев в одной и той же позе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Собака не только подает лапу (В мире животных) от Эва 10. Ужас! Черно на тете с Кадони, оператор намеренно приблизил её фейс? (Дом 2 новости) от наджия 11. Гей Кадони оправдывается за свою злобу (Дом 2 слухи) от ruslana 12. Главное преступление Р. М. Горбачевой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava

Эти овощи знают о нас слишком много!  (Прочитано 713 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
4

Что вы больше любите:

1. огурец или помидор;
2. дыню или арбуз?

Результаты теста:

Огурец и дыня

Такой выбор более характерен для мужчин, нежели для женщин. Мужчины этого типа мужественны и серьезны. Они редко попадают под влияние и не подвержены алкоголизму. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Женщина с таким мужчиной будет чувствовать себя как за каменной стеной — его ответственность распространяется и на семейные отношения. Такие мужчины целеустремленны и легко добиваются намеченной цели. Но у данного типа есть и недостатки — огуречно-дынному мужчине недостает романтизма, поэтому если женщина ждет от него цветов, то ей лучше не ждать у моря погоды, а прозрачно намекнуть, что хотелось бы получить в подарок букет. Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети, — плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

Помидор и арбуз

Помидорно-арбузные люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа гурманы. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины помидорно-арбузного склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество помидорно-арбузных людей.

Огурец и арбуз

Люди такого склада постоянно испытывают душевное смятение. Их внешнее спокойствие и сдержанность таят в себе внутреннее напряжение. Про таких мужчин говорят: в тихом омуте черти водятся. С огуречно-арбузным человеком живешь как на вулкане — никогда не знаешь, что будет завтра и какую идею он сейчас вынашивает. Огуречно-арбузные женщины не устраивают скандалов по пустякам — они копят обиды и в один прекрасный день способны перебить всю посуду в доме, нередко о голову бедного супруга. Огуречно-арбузные люди — самый творческий тип. Они умеют размышлять, среди них часто встречаются ученые и изобретатели. С другой стороны, если бы Остап Бендер проходил этот тест, то он наверняка попал бы в лагерь огуречно-арбузных людей.

Дыня и помидор

Если вам близки именно эти плоды — вы уравновешенны, тактичны, спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью. Вы любите красивые вещи и имеете отличный вкус. Дынно-помидорные мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, творчество наиболее близко этим людям. Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из помидорно-дынных женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

P.S. Лучшие брачные союзы заключаются между:
- мужчиной «дыня-огурец» и женщиной «огурец-арбуз»;
- мужчиной «дыня-помидор» и женщиной «дыня-огурец»;
- мужчиной «огурец-арбуз» и женщиной «помидор-арбуз»;
- мужчиной «помидор-арбуз» и женщиной «помидор-дыня».

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Эти овощи знают о нас слишком много!
« Ответ #1 : 02 Июнь 2017, 13:26 »
  • 2
Я помидорно-арбузная душа
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
« Ответ #2 : 02 Июнь 2017, 13:45 »
  • 1
а ежели я люблю и помидор, и арбуз, и дыню, адинакава?  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 02 Июнь 2017, 13:58 »
  • 1
а ежели я люблю и помидор, и арбуз, и дыню, адинакава?  :xixixi:

Тогда это грымучая смесь.  :xixixi:
 :cool: :cool: :cool:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 02 Июнь 2017, 13:59 »
  • 1
Дыня-помидор!!!!! :xixixi:

Оффлайн Тамара6

• Друг
« Ответ #5 : 02 Июнь 2017, 14:01 »
  • 2
Я помидорно-арбузная душа
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И я :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 02 Июнь 2017, 14:05 »
  • 2
И я :flower3:
Захотелось арбузика  O:-)
Тамара, угощайся  :)8

Оффлайн Тамара6

• Друг
« Ответ #7 : 02 Июнь 2017, 15:55 »
  • 2
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо,Оленька :flower3:

Онлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #8 : 02 Июнь 2017, 16:55 »
  • 2
(Изображение удалено из цитаты.)
Какой арбуз!!! Я помидор-арбуз. Могу съесть тонну.  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 02 Июнь 2017, 17:00 »
  • 2
Какой арбуз!!! Я помидор-арбуз. Могу съесть тонну.  :xixixi:
Ня держи  :)8

Оффлайн Елена45

• Друг
« Ответ #10 : 02 Июнь 2017, 17:02 »
  • 2
Не согласная я.....огурец-дыня......оказывается я мужик,ну или неумеха женщина  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #11 : 02 Июнь 2017, 17:09 »
  • 1
Огурец и арбуз

Люди такого склада постоянно испытывают душевное смятение. Их внешнее спокойствие и сдержанность таят в себе внутреннее напряжение. Про таких мужчин говорят: в тихом омуте черти водятся. С огуречно-арбузным человеком живешь как на вулкане — никогда не знаешь, что будет завтра и какую идею он сейчас вынашивает. Огуречно-арбузные женщины не устраивают скандалов по пустякам — они копят обиды и в один прекрасный день способны перебить всю посуду в доме, нередко о голову бедного супруга. Огуречно-арбузные люди — самый творческий тип. Они умеют размышлять, среди них часто встречаются ученые и изобретатели. С другой стороны, если бы Остап Бендер проходил этот тест, то он наверняка попал бы в лагерь огуречно-арбузных людей.
:bnu:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 02 Июнь 2017, 17:15 »
  • 3
Огурец и дыня
...Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети, — плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду.  Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.
Огурец и дыня :cool: эт чёй то беспомощны :tickedoff: еще как "пОмощны" :D :D машина стирает/посуда/полы поются по очереди, бюджет лихо распределяется :xixixi:
Крохаминипут:kiss04: забавно про овощи :268:

Онлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #13 : 02 Июнь 2017, 17:36 »
  • 1

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 02 Июнь 2017, 17:39 »
  • 1
А я помидорно- огуречная арбузина... :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 73.