Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Шенлун 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 4. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от Зося 6. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося
7. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 8. "Дом-3": как соцсети отреагировали на выдвижение Собчак (Важные новости и события) от NATALIG 9. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gera 10. Как назовём?! (В мире животных) от Зося 11. «Время экспериментов прошло»: Додон призвал жителей Молдавии выступить за расшир (Важные новости и события) от собака-кусака 12. Вот и Влад Кадони так же выглядит рядом с нормальным мужиком (Дом 2 слухи) от gera

Участники дома 2 вытирают ноги об Ольгу Орлову.  (Прочитано 1396 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Полной неожиданностью для телезрителей стал поспешный отъезд Орловой с Сейшел, в то время как на ее место поставили Катю Жужу. Подобную рокировку многие объяснили тем, что Оля банально не справилась со своими обязанностями и оказалась не готовой к тому, чтобы вести лобное место и тет-а-теты самостоятельно, без присмотра более опытных коллег.

Впрочем, не особо справляется со своими обязанностями Орлова и на Поляне. От телезрителей не укрылось, что участники просто вытирают ноги об Ольгу. Например, даже Дмитрий Дмитренко, который не рискует перечить Владу Кадони или Ксении Бородиной, с Орловой ведет себя как с равной и откровенно хамит.

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
димАчка хамит всем! он брЭндт.... :D

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да ладно...со временем насобачится...вспомним, как Бузову в свое время стебали...и ничего - звязда!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 47.