Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дерябина. Смотрите в следующие выходные (Дом 2 новости) от Татьяна446 2. В Москве рассказали о плане ввода войск на территорию Украины (Важные новости и события) от Кактус 3. На зависть всем: на Галичине сохранили советский колхоз (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 4. Посмеёмся?) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 5. Задойнов. Сегодня большой праздник в Ярославле (Дом 2 новости) от mellorn 6. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от крокозябра
7. Путин позаботился об украинских военных пенсионерах. МИД Украины выразил протест (Важные новости и события) от Zoom 8. Рустам. Моя молодая, многодетная мама (Дом 2 новости) от mellorn 9. Ольга Бузова.Доброе утро, мой мир (Дом 2 новости) от mellorn 10. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дочка 11. Демотиваторы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Ускоряем эволюцию любимца! :) 9 советов, как приучить кота к унитазу (В мире животных) от kotavasi

Житель Мурманска снимал на видео дочь и заснял странное существо за дверью  (Прочитано 1680 раз)

Оффлайн Ясень

• Колючая команда
  • Знаток
14

Иван Колесников профессионально занимается видеосъемкой, и глаз у него наметан. При монтаже он подмечает самые небольшие детали, которые другие бы, может, и пропустили. Вот и во время работы над роликом из отпуска в городе Шебекино Белгородской области внимание мужчины привлекла небольшая деталь...

Пока жена Ивана ходила за покупками, их дочь каталась на велосипеде на автостоянке рядом с одним из торговых центров. А папа решил запечатлеть этот момент для семейного архива. Когда девочка проезжала мимо давно закрытого магазинчика на стоянке, в темном стекле двери вдруг появился силуэт мужчины. Точнее, при желании даже можно разглядеть его лицо и одежду. Одет призрак в кепку.

- Во время съемок никого за дверью не было. Отражением это быть не могло. Человек внутри павильона? Возможно, но тогда его рост не превышает 150 см. Таких в городе Шебекино, я не встречал, - поделился Иван Колесников с журналистом "КП".
«

В кадре видно, как силуэт мужчины то появляется, то пропадает. И загадочный призрак явно внимательно следит за ребенком. Когда мурманчанин выложил мистическое видео в Интернет, то получил не один десяток вопросов. Поэтому специально сделал второй ролик уже с пояснениями.

- Там однозначно что-то необъяснимое. До этого привидения мне доводилось только слышать, - вспоминает Иван. - Это случилось в городе Устюжна, Вологодской области. Мне было 10 лет. Со мной была моя бабушка, которая всю жизнь прожила в деревне, и мама. С утра мы собирались на поезд, и поэтому родственники, у которых мы гостили и которые все лето проводят в деревне, с вечера привезли нас в город и оставили одних ночевать в своем частном доме.

Днем все было хорошо. Но вот с закатом над спальней, где мы втроем легли спать на большую кровать, стали раздаваться шаги. На чердаке кто-то ходил кругами прямо над нами. Шаги были медленные, увесистые и очень отчетливые. Весь пол чердака был засыпан керамзитом, поэтому хруст раздавался такой, что мурашки бегали по спине!

Бабушка включила свет во всех комнатах, мы перебрались в зал, три окна которого выходили на улицу, и так просидели всю ночь. Шаги проследовали за нами до зала, и до самого утра кто-то топтался над потолком!!! Страшно мне стало только потом, когда бабушка призналась, что это был не кот. Видимо, Домовой. Как оказалось, этой историей на следующий год мы никого не удивили!
«

Как часто бывает в вопросах мистики, армия скептиков, посмотревших видео мурманчанина, быстро выросла. Одни считают, что все это обман зрения, другие, что призрак рукотворный и сделан ради рекламы автора видео. Или, может, это спрятавшийся бездомный? Хотя и поверивших в правдивость призрачного мужчины много. А вы видите сущность на видео?

Видеоролик с девочкой, существом и подробными объяснениями автора видео

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Pulse

• Друг

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
так вот ты какой, Кузя..... :D :D :D

Онлайн Пани Божена

• Друг
я аж на канал подписалась на этот
ссылка
ну например этот призрак дамы в парке

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Подумаешь, какие то блики на стекле. Мало ли кто или что это может быть.

Онлайн Пани Божена

• Друг
Подумаешь, какие то блики на стекле. Мало ли кто или что это может быть.
эти блики то изчезают то появляются прям во время видео,тот кто за стеклом

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Ясень:flower3:
Да, народ у нас любознательный, и трудно понять , где заканчивается наблюдательность и начинается творчество

Оффлайн Ясень

• Колючая команда
  • Знаток

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Похож на карлика- леприкона, они часто показываются)

Онлайн vomana

• Знаток

Реинкарнация душ (+3 видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 25 Июль 2017, 15:34
от Иванова Светлана
Ответов: 1
Просмотров: 647
В старом особняке сняли на видео привидение погибшей в огне горничной

Автор Ясень

Последний ответ 24 Июль 2017, 06:53
от Лиса
Ответов: 5
Просмотров: 713
Тёмный лесной дух напал на индийского подростка (видео)

Автор Ясень

Последний ответ 16 Июль 2017, 10:04
от Ясень
Ответов: 0
Просмотров: 475
Шок: ребенок, который вспомнил прошлую жизнь! (Видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 13 Июнь 2017, 16:34
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 815
Житель Краснодара пожаловался на несогласованную с властями высадку инопланетян

Автор ФиФа

Последний ответ 06 Июнь 2017, 17:29
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 324