* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Алиана Асратян поет так ,что над ней угорают даже подруги)))) (Дом 2 новости) от шулер 3. Герман Стерлигов. Граждане миллиардеры и гражданочки миллиардерши! (Интернет знаменитости) от Триша 4. НЕ ТРОЖЬ РЫБОК! :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна31 5. Большунов завоевал серебро в лыжной гонке на 50 км , Ларьков — 3-й (Новости спорта и спортивные события) от alena.makoed 6. Главный противник Путина Навальный, отстраненный от выборов, пробует политическу (Важные новости и события) от Лео
7. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадридистка 8. Йося.Спасибо,моя Пеппа! Теперь точно сбегу!)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 9. Кто нами управляет.Страной и миром.Страшновато... (Важные новости и события) от Akita 10. комплимент Колючке (не подхалимаж) (Колючие разговоры обо всём) от Ева вечер 11. 7 фильмов ужасов, основанных на реальных событиях  (Кино и новости кино) от saimonson 12. Старая мебель. Еще переделки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич

Мария Погребняк готовится к новой песни Бузовой  (Прочитано 830 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Бузовой: я готовлюсь к твоей презентации новой песни #МалоПоловин
Репетирую движения
Чуть не захлебнулась водой Мертвого моря
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Лучше не надо, примета плохая. Вон , одна уже спела и в больничку попала! :xixixi:

Онлайн Тань

• Друг
Еще одна чиканутая. :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Что то много пузырьков!  :lol: :lol: :lol:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.562 секунд. Запросов: 54.