Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 2. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Эва 3. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Просто фотосессия для журнала дом2 (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Что педик Кадони делает среди ведущих Дома-2 (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от ленка я
7. Я-собака.Житейская история (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Саша Гозиас и Илья Яббаров готовятся к участию в шоу «Дикий остров» (Дом 2 новости) от elena5 9. Жену Джигарханяна уволили из театра после скандала с народным артистом (Важные новости и события) от ЛяляФа 10. Работы насыпало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ленка я 11. Камирен - Я счастливый #ambassador (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от ленка я

Анастасия Костенко похвасталась фигурой в сексуальном боди  (Прочитано 1444 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

23-летняя избранница Дмитрия Тарасова показала шикарные формы. Анастасия Костенко опубликовала в микроблоге фотографию, на которой позирует в коротком облегающем наряде. Фолловеры остались в восторге от снимка. Подписчики Анастасии, увидев необычную для аккаунта любимицы фотографию, поспешили оставить под постом свои комментарии. Некоторые фолловеры признались, что не ожидали от кумира такого откровенного кадра. Другие наоборот, похвалили Костенко за смелость и отличные физические данные. Фанаты отметили шикарные формы девушки, плоский животик и подтянутые ягодицы.

«Какая же красотка!», «Классное фото!», «Такая солнечная! Вылитая Анджелина Джоли! Даже лучше!», «Не перестаю восхищаться! Утонченная и очень женственная!», «Наконец-то фигура в ленте. Есть на что посмотреть – все красиво, все стройно, все к месту», «Ой, подумала, что это жена Паши Воли Ляйсан Утяшева», «Такая шикарная форма у вас. То, что надо просто. Попа подкаченная, ручки, ножки. Все красиво и гармонично. Молодец!» - написали фанаты.

Оффлайн Танюшенька

• Друг

Оффлайн Пани Божена

• Друг
ну хоть сиськи письки не выкладывает
и не фотошопится как буз
,и на том спасибо

Оффлайн васса

• Друг
  Другая половина подписчиков высказалась отрицательно. Поздравлять с Днем защиты детей в боди?  Она из многодетной семьи. Могла бы и снимок с семьей выставить. За боди ей заплатили рекламщики.  Денег нет у Насти. Дети подождут.
Текст под фото с поздравлением никак не вяжется с рекламой нижнего белья.

kostenko.94
Что ж, настало прекрасное время года! Особенно ценимое школьниками и студентами. Хотелось бы скорее прекрасного солнышка и меньше происшествий связанных с неопределённой погодой  Представляете, уже первый день лета? Я пока не очень... как всегда, по традиции, получила от любимого папы  поздравление с Днём Защиты Детей и немного взгрустнула по своей малой Родине. У нас, обычно, город бурно отмечает этот день: везде Музыка, очереди в парке, забиты все местные кафешки, расставлены пaлатки и город пахнет "шашлычком"... и самое главное- организованный концерт, устроенный напротив администрации города. Помимо дня Защиты Детей, сегодня Всемирный день родителей.  Обнимаю и целую Так же, Мир отмечает день Молока. ( я его обожаю, только пастеризованное и холодное )
С праздниками вас, друзья! Не болейте и будьте счастливы . Сейчас время такое, скачкообразное в плане погоды, что тяжело не простудиться. Всем прекрасного и позитивного дня

На фото с бывшим женихом. Имела сразу двух одновременно. Стахановка.

« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 11:45 от васса »

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
два разных человека, на верхнем и  нижнем снимках :bnu:

Оффлайн Танюшенька

• Друг

БЕЗ ФОТОжОПА

Оффлайн Танюшенька

• Друг

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Ну розовые сапоги до подбородка и расщеперенная пиписька Бузинатора то явно круче выглядит :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тамара6

• Друг
(Изображение удалено из цитаты.)
БЕЗ ФОТОжОПА
(Изображение удалено из цитаты.)
Вчера уже все обсудили ,зря стараетесь ,будем сравнивать фото ню Б и фото в боди Насти? Так  Б проиграет,хоть и пользуется фотошопом,девчонка то красивее, чтобы вы там не писали,да и моложе

Оффлайн hyanitka

• Друг
Спорить о тех, которые письками и скандалами в инсте прославились считаю глупым! Те кто реально крут, заработали имя себе трудом, силой воли, несгибаемостью, упорством. Хоркина, Емельяненко, Утяшева и тд, им не надо письками мериться в инсте и фотошопиться! А эти резиновые, на любое унижение, за кусок с барского стола, готовые давалки мелочные, жадные, беспринципные, совершенно причем одинаковые, надеюсь скоро сгинут в безвестность! Отвратительные рожи!

Оффлайн Танюшенька

• Друг
два разных человека, на верхнем и  нижнем снимках :bnu:
это она со своим жОнихом

Оффлайн Танюшенька

• Друг
С младенческих лет показывала труселя

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Вчера уже все обсудили ,зря стараетесь ,будем сравнивать фото ню Б и фото в боди Насти? Так  Б проиграет,хоть и пользуется фотошопом,девчонка то красивее, чтобы вы там не писали,да и моложе
да хоть засравнивайтесь,это мое мнение, мне ваше мнение не интересно

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Ну розовые сапоги до подбородка и расщеперенная пиписька Бузинатора то явно круче выглядит :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не только она эти сапоги носит,  моду не всем понять! не завидуйте ее сапогам, :lol:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
С младенческих лет показывала труселя(Изображение удалено из цитаты.)
А чего же фото времён  младенчества не раскопали ??? голышом на пеленальном столе  :hihihihi: вот это был бы компромат , в ответ на небритую писю Буза :laughy:

Тарасов сделал предложение Костенко

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 08:05
от izumrud
Ответов: 48
Просмотров: 2480
Анастасия Волочкова показала свое лицо без макияжа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 19:41
от ди7
Ответов: 5
Просмотров: 883
Анастасия Волочкова негативно отозвалась о фигуре Ольги Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 23:35
от стася-мартини
Ответов: 17
Просмотров: 1419
У Костенко последний мозг с этими соплями вытек

Автор elena5

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 10:20
от 21+
Ответов: 17
Просмотров: 1233
Анастасия Стоцкая с сыном.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 13:14
от kotavasi
Ответов: 3
Просмотров: 956

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 68.