Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Не замечала я у Вани таких способностей.....  (Прочитано 1584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0

ВОТ ЕЩЕ ОДИН АРТИСТ)
Дневник
Среда, 29 Мая 2013 г. 22:05 (ссылка) + в цитатник
 butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Иван Барзиков
Всем привет!)
Многие интересуются, а чем занимается Барзиков, после телепроэкта Дом-2.
Я занимаюсь проведением свадеб, корпаративов, дней рождений, а также ярких тусовок)
Пишите мне в личку и мы с вами офигенно проведем время, до встречи на очередном праздники))
спасибо Ничечка


Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Ой как же Вас много! O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот достали,Ванька иди клоуном в цирк там тебе самое место..или мясником на базар.


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Ещё один шовумен! Только цену "настоящим" шовуменам сбивает! :durdom:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
ВОТ ЕЩЕ ОДИН АРТИСТ)
Дневник
Среда, 29 Мая 2013 г. 22:05 (ссылка) + в цитатник
 butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Иван Барзиков
Всем привет!)
Многие интересуются, а чем занимается Барзиков, после телепроэкта Дом-2.
Я занимаюсь проведением свадеб, корпаративов, дней рождений, а также ярких тусовок)
Пишите мне в личку и мы с вами офигенно проведем время, до встречи на очередном праздники))
спасибо Ничечка
Внешность для такого рода работы подходящая, красивый парень, но с грамотой не очень дружит, надо бы  подучиться!


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Внешность для такого рода работы подходящая, красивый парень, но с грамотой не очень дружит, надо бы  подучиться!
А для чего учиться,он,наверное,попой работает:пуки свои поджигает на потеху зрителям.,Главное вентиляцию рядом с ним иметь.. :xixixi:А Ванькиных газов на всех хватит.... :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А для чего учиться,он,наверное,попой работает:пуки свои поджигает на потеху зрителям.,Главное вентиляцию рядом с ним иметь.. :xixixi:А Ванькиных газов на всех хватит.... :hihihihi:
главное противогазы вовремя зрителям раздать и к стулу худышек привязать что бы не сдуло от усердия Ванька. :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А для чего учиться,он,наверное,попой работает:пуки свои поджигает на потеху зрителям.,Главное вентиляцию рядом с ним иметь.. :xixixi:А Ванькиных газов на всех хватит.... :hihihihi:
зато сразу фейрверк-шоу и тамада в олном лице,а самое главное никакого оборудования лишнего не надо,все у Ванька с собой.Конечно,есть минус небольшой,не розами будет пахнуть  O:-) :laughy:


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
главное противогазы вовремя зрителям раздать и к стулу худышек привязать что бы не сдуло от усердия Ванька. :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol:
Ха-ха-ха,чуть не уписилась... :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
зато сразу фейрверк-шоу и тамада в олном лице,а самое главное никакого оборудования лишнего не надо,все у Ванька с собой.Конечно,есть минус небольшой,не розами будет пахнуть  O:-) :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:ой не могу держите меня трое хихихии в правду розами от него не пахло.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.