Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Ещё один госдеповец завис и сломался. Несите следующего :)  (Прочитано 1332 раз)

Оффлайн LimaTa

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
20

Представитель Госдепа потерял дар речи после вопроса о Саудовской Аравии

Мхатовская пауза. Целых 20 секунд перезагружался. Его голову явно озарило понимание, что идёт не стыковка в их собственных действиях.
И.о. помощника госсекретаря США Стюарт Джонс оказался в неловком положении во время пресс-конференции в Госдепе.
Его попросили объяснить, почему США критикуют иранские выборы и их представления о демократии, но не делают этого в отношении Саудовской Аравии.
Джонс выдержал почти 20-секундную паузу перед кратким ответом, но так и не дал внятного ответа.
Он сказал, что во время этой поездки США достигли значительного прогресса в отношениях с Саудовской Аравией и партнёрами по глобальной коалиции, а также сделали сильное заявление против экстремизма.
ОТВЕТА на вопрос нет
Затем добавил, что из Ирана исходит один из источников экстремизма и терроризма, а иранские власти никак не реагируют на электорат своей страны.
ОТВЕТА о Саудовской Аравии так же не прозвучало
Ну-да, ну-да. Саудиты известны своей демократией! Ну, там голову отрубить при случае, камнями забить... Женщины у них вообще что-то вроде мебели. А как бы Госдеп прокомментировал отношения в Саудовской Аравии к геям? Им демократично отрубают головы или нет?
До чего же глупо американцы выглядят с этой своей "демократией"! И вообще, пора запретить эти брифинги. Ставят "пуп Земли" в неловкое положение... Понимаешь! Им, уже врать трудно.
Вместо резюме.
Пост был не о Саудовской Аравии или Иране. А лживости и двуличности всей политики Штатов. О человеских качествах и моральном облике существ, руководящих Америкой.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Да поняли мы, поняли о чем пост... И вообще, как сказал М. Задорнов: "Все американцы - тупы-ы-ы-е-е-е-е"...  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Чего только не придумают! Не перестаю удивляться полету фантазии!

Оффлайн Ленуша

• Герой
О! С нами снова любимцы публики! Исполните что-нибудь на "бис"!

Онлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
киш и два портфеля,
За хозяев обидно стало? А совет-то хорош, чем позорится, лучше брифинги отменить... O:-)

Оффлайн БаБуКа

• Герой
А я прямо жду когда Псаки из декрета выйдет, веселуха опять будет! :xixixi: :D

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Что то не заходишь на темы где детей после ваших бомбёжек спасают ?  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Что то не заходишь на темы где детей после ваших бомбёжек спасают ?  :bita: :bita: :bita:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как может!

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 13:11 от Планета Шелезяка »

Онлайн Тамара6

• Друг
Что вы что вы ,до вашей фантазии и  фантазий ваших соотечественников ,нам как до Луны

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Стюарт Джонс оказался в неловком положении во время пресс-конференции в Госдепе.
на,смотри...он висел даже гораздо больше 20 секунд  :xixixi: :xixixi: :xixixi: с мыслями собирался

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 13:21 от Планета Шелезяка »

• Профиль на проверке
  • Знаток
куршская коса, Ой!Куда зашла фотошопия... Я в панике или восторге, пока не определила... Вы не реагируйте на конкретные сообщения от РУС. ТВ, проанализируйте мировую прессу... Это только совет... Ни в коем случае не претендую на воздействие на ваш мозг. А после того, как прочитаете западную прессу сопоставьте с российской, а потом с действительностью и тогда вы поймете, кто из них говорит правду.

Оффлайн Галина25

• Знаток
Иди уже отсюда,не позорься и не смеши людей. :gigigi:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
куршская коса, Ой!Куда зашла фотошопия... Я в панике или восторге, пока не определила... Вы не реагируйте на конкретные сообщения от РУС. ТВ, проанализируйте мировую прессу... Это только совет... Ни в коем случае не претендую на воздействие на ваш мозг. А после того, как прочитаете западную прессу сопоставьте с российской, а потом с действительностью и тогда вы поймете, кто из них говорит правду.
да знаем мы ,что мы херовые,всё у нас херово и санкциями нас обложили чтоб ещё херовее нам было  :xixixi:
интересно,а чего это америкосы на наших кораблях с нашими космонавтами бороздят просторы космоса ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: наверное замышляют чото против незалежной?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: я в шоки  :shock: а вы?  :smile:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 69.