Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от шулер 2. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от Rubi 3. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от vomana 4. Готовили коктейли Молотова: Задержаны соучастники нападения на школьников в Улан (Важные новости и события) от сачёёк 5. Студентом! Хочу я быть студентом! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кelen 6. Полина, сестра Ильи Григоренко беременна (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Зиновьева. Меня Саша бить не будет! (Дом 2 новости) от Дейенерис 8. Даниэль Гусев. Сегодня ходил первый день в садик. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Лиза Кутузова. Помните,я снимала сториз про перманентный макияж губ?и бровей? (Дом 2 новости) от mellorn 10. ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 11. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Dani 12. Настя Киушкина. Балдею. (Дом 2 новости) от mellorn

В Киеве стреляли в подозреваемого в подготовке покушения на Путина  (Прочитано 872 раз)

Онлайн Пани Божена

• Друг
4

Нападение произошло в Подольском районе украинской столицы. Киллер, который представился журналистом одного из западных СМИ, договорился с Осмаевым и его женой об интервью. Когда они сели в автомобиль, злоумышленник достал из коробки пистолет Glock и выстрелил в Осмаеву грудь. В ответ Окуева из наградного ПМ четыре раза выстрелила в киллера.
Как сообщил в своем Facebook директор департамента коммуникации МВД Украины Артём Шевченко, пострадавшие мужчины были доставлены в больницу. В обстоятельствах нападения разбираются правоохранительные органы.

Адам Осмаев и Амина Окуева принимали участие в силовой операции в Донбассе. Кроме того, Осмаев был фигурантом дела о подготовке покушения на Владимира Путина. Уроженца Чечни задержали после взрыва в одесской квартире в 2012 году. Его подельник Илья Мадаев тогда погиб, а позднее арестованный гражданин Казахстана Илья Пьянзин начал давать показания и назвал уроженца Чечни Осмаева главой группы.

Пьянзин был экстрадирован в Россию и приговорен к 10 годам лишения свободы. Осмаева же оставили на Украине и в ноябре 2014 года освободили из-под стражи.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 06:15 от Пани Божена »

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
 :biggun:
жаль, не попали  :(

Онлайн Пани Божена

• Друг

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Молодцы ребята. Были готовы ко всему.

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
киш и два портфеля, иди на уйх, крыса  :bita:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 49.