Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян покоряет горные вершины ))))) (Дом 2 новости) от Rubi 2. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от Ivajena 3. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от mellorn 4. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Розовая Бузова.Хоть и ходим на гулянки,мы-подружки-лесбиянки!)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 6. Бузова. Сегодня утром я проснулась от объятий моих девочек (Дом 2 новости) от jana
7. Красотка Боня (Дом 2 новости) от mellorn 8. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Irino4ka 9. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от mellorn 10. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от alena.makoed 11. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от mellorn 12. Госдуме предлагают де-юре приравнять сожительство к официальному браку (Важные новости и события) от Инфанта

Шлеменко за 25 секунд нокаутировал американца Хэлси на турнире М-1 в Санкт-Петер  (Прочитано 340 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Шлеменко за 25 секунд нокаутировал американца Хэлси на турнире М-1 в Санкт-Петербурге
 00:39     

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко одержал яркую победу над представителем США Брэндоном Хэлси.
В рамках турнира М-1 Challenge 79 в Санкт-Петербурге Шлеменко нокаутировал соперника всего за 25 секунд и взял реванш за поражение от американца в 2014 году.

Для Шлеменко эта победа стала уже второй с начала года — в марте россиянин единогласным решением судей одолел американца Пола Брэдли на турнире M-1 Challenge 75 в Москве.

Ранее сообщалось, что избившие вице-президента Союза ММА России бойцы Гаджимурад и Гамзат Хирамагомедовы были пожизненно отстранены от соревнований.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 43.