Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Описание дневного выпуска 18 февраля  (Прочитано 1027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Главная » Статьи » Новости Дом 2 » Новости Дом 2    
Дневной от 18 февраля. Описание серии
Дневной
 От Любчика.


КОРОТКО...
Голос за кадром-.Нелли и Никита улетели на свадьбу...Кристина и Инна приехали на поляну..
Инка с Крист. поднялись в жен. спальню-там еще все спят,еще рано-они стали всех будить-..а ну, подьем!... Инка навалилась на Ермак.-тормошит ее, смеется. Кровать Варвиной стоит не расправлена, видно, уехала в город-еще вчера.
Инка стала давать советы Вике про близнях-..их надо гнобить!...Они хитрые!...У них-мозгов -то мало!...

Лобное. Приход новеньких. Одна из Москвы-Юля, блонда, к Кадошке. Не работает, и не учится.Вторая-Варвара, из Питера, к Кузину. Обе-симпатичные. Рита сразу высказалась-..да пусть забирает его!..У меня- 1 марта-развод!..Вопросы-ответы. Предложили Лехе задать вопрос, тот затупил, долго думал, молчит, все смеются, вопрос подсказала Рита. Варвара-...это была мамина мечта, чтобы я попала на этот проект....

Рита после лобного болтает на периметре с Инкой-про ее жизнь в Кузиным-...ты хотела маме насолить?...Инка-..да у мамы и так все соленое...он же стал сумки выкидывать...-жалуется, долго. Рита-...его нужно всегда-подпинывать, чтобы что-то довел до конца...Он-быстро угасает!...я все Кадони рассказала-он так ржал!...

Новенькая Варв. пришла в жен. спальню-уже ищет себе кровать-...а вдруг-я останусь! ...Вика-...мест нет, но если тебя оставят, я перееду к Тиграну...

Даша с Юлей с жен. спальне, Юля наводит прическу, крутит плойкой.Даша-..мы вчера с Сережей заезжали в кафе...там сидели Тигран с Викой...Юля-..он с ней и в кино, и в кафе-на что расчитывает?....У меня есть свое достоинство...Он меня не ценит!...Она ему не нужна!...Даша дает советы-...а ты сделай вид, что он главный в вашей паре, а сделай по своему...Настаивает, чтобы они помирились.Даша-...главное, чтобы ты была счастлива!... Юля-..я книги читаю!...Даша-..ты их не у Ермаковой берешь-"Как стать стервой?","Как раздавить и унизить мужчину?"Юля-...спасибо за разговор!...-сказала от души, не со зла-спокойно-без остановок крутит пряди у зеркала.

Стройка. Ведет Феоф. Тема-отнош. Тиграна и Юли. Ермакова.-..он не был мужчиной, был тряпокй,,..Я не вижу чувств...Денис-..тебе нужно быть уверенней...тебе нужно быть с Викой!...-Тиграну-он стоит там
же.
Тет Бузовой и Риты-...если он не будет на разводе,не согласным, я найму адвоката, и он мне все сделает...Я не буду касаться...Он мне ночью написал, что не согласен с разводом...А я ему-мы по любому разойдемся...Он и с утра уже пишет-..дорогая моя...любимая...Если и помиримся-что будет за периметром? Без камер?...Я ничего не хочу, с меня груз проблем спадет!...
Рита потом сидит в жен. спальне-...мне очень хорошо сейчас!..Пойду скоро-сделаю короткую стрижку...
Вторая тема стройки-развод Кузиных. Все высказываются, ничего нового, все эти разговоры уже были.

Юля, Катя и Денис в жен. спальне-болтают, ни о чем-долго.

Новая Вика приготовила обед, все расставила на разнос, понесла Тиграну-тот в красной комнате, рядом с Викой-новая Юля-зашла посмотреть на комнату. Вика все расставляет на столик, Юля болтает с ним. Тигран-..а у тебя квартира а Москве? Та кивает-..да, у родителей...Тирган шутит-...тогда я твой друг!...Тигран-...мне Юля не готовила, только бутерброды...Она себе супы готовила...

Леха сидит у ИрСанны на диване, та рядом-стал что-то шептать ей на ухо. ИрСанна ему -...сделай вид-что ты мне что-то рассказываешь!..Тот наклонился-шепчет. ИрСанна-...ну ничего себе! Ни фига себе!Серьезно?...Подошла Рита-стоит рядом , вроде переспрашиает\ в чем прикол этой шутки-не поняла, может прослушала?\ Олежка сидит на другом диванчике-играет.

На кухне обедают. Ермаков завел разговор про рокировку-предложил Крист.-та обедает, сразу перешла на крик, орет, стала швырять в Ерм.-чем-то со стола. Юля ее ругает-...ты зачем едой кидаешься?...Все перешли на крик, пришла Даша-голодная-...кто поделится мясом?...Ермаков показывает ей под прикрытой тарелкой кусочки заначки -...вот тебе, мне и Феоф...
В жен. спальне-разговор про Кузина, там и Рита, и ИрСанна. Рита-...а ты зачем вчера, в городе ему предлагала на поляну переехать?...ИрСанна-...да там и холодильник у него повернут, и не уютно!..Феоф.-там же, лежит на кровати чьей-то-...он, что так и будет туда-сюда ездить? Хорошо пристроился!..Рита недовольна-...а мое мнение, тебя, мама, не беспокоит?...ИрСанна-...у него такая-защитная реакция!...Все.
Анонс на сегодня-..кто будет у Сережи и Даши?-расматривают результаты УЗИ в их комнате . Собчак на лобном-..мне кажется. у вас будет девочка...



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 42.