Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 2. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 5. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 6. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gera
7. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка 8. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 11. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. "Дом-3": как соцсети отреагировали на выдвижение Собчак (Важные новости и события) от NATALIG

На войне с Донбассом Украина потеряла $66 млрд  (Прочитано 333 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

На войне с Донбассом Украина потеряла $66 млрд
01 июня 2017 20:26   

В результате войны с Донбассом экономические потери Украины в 2016 году составили 20,4% ВВП  или $66 млрд 749 млн по индексу покупательной способности. Такие данным приведены в Глобальном индексе миролюбия, опубликованном Институтом экономики и мира в Сиднее. В данном рейтинге Украина занимает 154 место, поднявшись на 2 места.

Ранее сообщалось, что правительство Украины ухудшило прогнозы по росту ВВП и инфляции.

«В проекте постановления закладывается рост ВВП в 2017 году на уровне 1,8%, индекс потребительских цен – 12,9%, номинальная заработная плата без корректировки на индекс потребительских цен – рост на 29,4%», – сказал министр экономического развития и торговли Кубив, представляя постановление.

Напомним, Минобороны Украины озвучило потери ВСУ с начала года. С начала 2017 года в Донбассе погибли 98 украинских военных и более 800 - получили ранения. Об этом сообщил представитель Министерства обороны Украины Петренко во время выступления на конференции в Тбилиси.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн aleutta

• Знаток

Оффлайн vomana

• Знаток
пи-сы,а турчинову пора сдохнуть,я же не одна вижу это умалишённое рыло моргинала

Оффлайн vomana

• Знаток
(Изображение удалено из цитаты.)

ахуеть,сектант ,очень хочется за горло подержать

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
пи-сы,а турчинову пора сдохнуть,я же не одна вижу это умалишённое рыло моргинала

:laughy: :D :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Я на днях прочитала на "Звезде" об истории ещё от 2014 года, как в одном селе заставляли тракториста под дулом закапывать ВСУшников...причем и мертвых, и ещё живых, раненых...скидывали ВСЕХ в одну яму...мужик этот(тракторист) потом умом тронулся  :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 52.