Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Кесарево по-собственному желанию?  (Прочитано 4368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
кесарево два шва,внутренний и внешний,опасность ,что может(от тяжестей)разойтись шов внутри и тогда реанимация(мой случай)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011671
кесарево два шва,внутренний и внешний,опасность ,что может(от тяжестей)разойтись шов внутри и тогда реанимация(мой случай)
врач по ходу  у вас гавно,извините...руки бы оторвать... :( не должны швы расходится ни в коем случае!  вы ж не мешки в 50 кило таскали после операции,чтоб тяжесть была...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я думаю, что если во время родов, что-то идет не так, то всегда назначают кесарево. Тут еще и, у нас эпидуралку если заказывать, то надо делать это за долго до родов. Чтобы врачи и имели это ввиду. А то в процессе, они ее не ставят уже ((
в Италии также заранее надо заказывать эпидуралку,но того стоит,а вот кесарево только если психолог позволит,никто его делать не хочет без показаний.Заказывайте эпидуралку и никаких болей,с момента схваток её начинают колоть


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
А мы то рожали .Нет никого .Думаю пора-не пора? .Потом врач заглянула  .побежали .А дочка у меня в коридоре выскочила .когда на каталке везли в родовую(воды отошли давно)
Страшно вспомнить
Воот,так и моя мама рассказывала,говорит сигала как самолет с пола до энтого кресла,чтоб меня не придавить  :rolleyes: щас говорит вспоминаю ту траекторию полета  и  :shock: .

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ой девочки, не пугайте меня, я сейчас очень мнительная :xixixi:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
косметический практически не видно))))) правда за него надо платить отдельно,чтоб аккуратно...и вообще на кесарево по плану надо искать хорошего врача,это в России,но может в Германии все супер пупер врачи,кто знает?
можно конечно,только зачем делать полостную операцию на пустом месте?только из-за того,что себя жалко и страшно?глупость чистой воды  O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Девочки, я прям как не с этой Земли! Два кесаревых (плановые, по больному позвоночнику), встала через 7-8 часов, с младшей выписали на 5 день. Дети здоровые, даже не вспомню бессонных ночей. Швы малюсенькие, незаметные (второй резали по первому). Восстановилась прекрасно, главное - правильно дитятю поднимать. А насчет эпидуралки  - я лично к ней очень неоднозначно отношусь. Кстати, анестезиологи тоже, если поспрошать. Все-таки это спинномозговой канал... Моя знакомая не ходила 2 недели после эпидуралки. Кстати, по действию на ЦНС она тяжелее общего наркоза.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, я прям как не с этой Земли! Два кесаревых (плановые, по больному позвоночнику), встала через 7-8 часов, с младшей выписали на 5 день. Дети здоровые, даже не вспомню бессонных ночей. Швы малюсенькие, незаметные (второй резали по первому). Восстановилась прекрасно, главное - правильно дитятю поднимать. А насчет эпидуралки  - я лично к ней очень неоднозначно отношусь. Кстати, анестезиологи тоже, если поспрошать. Все-таки это спинномозговой канал... Моя знакомая не ходила 2 недели после эпидуралки. Кстати, по действию на ЦНС она тяжелее общего наркоза.
Да я про эпидуралку тоже много чего почитала. В общем, все страшно :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011671
я за кесарево...уж извините  :happens: не в случае Оксанки,а по жизни...наблюдения жизненные просто...
рождённые при кесаревом сечении, практически не имеют диагнозов ДЦП. Вот почему так?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Фиг его знает, Коса и в Германии всякое встречается))) То может как наштопают там, что я потом в обморок упаду :xixixi:
Уж наверное не хуже, чем в России  :happens: Заранее не накручивай себя, не впервой ведь  :happens: побольше тебе сил и спокойствия, старайся поменьше волноваться   :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я за кесарево...уж извините  :happens: не в случае Оксанки,а по жизни...наблюдения жизненные просто...
рождённые при кесаревом сечении, практически не имеют диагнозов ДЦП. Вот почему так?
Потому что роды без проблем проходят. А так ведь и повредить могут, как с женой Данко было ((

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
я за кесарево...уж извините  :happens: не в случае Оксанки,а по жизни...наблюдения жизненные просто...
рождённые при кесаревом сечении, практически не имеют диагнозов ДЦП. Вот почему так?
Недаром многие идут на платное кесарево, боясь родов  O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Уж наверное не хуже, чем в России  :happens: Заранее не накручивай себя, не впервой ведь  :happens: побольше тебе сил и спокойствия, старайся поменьше волноваться   :flower3:
Ой Вербуся, всегда так сыкотно. Я еще такой человек "везучий", на мне может пройти эксперимент и откроется новый вид шва :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011671
Потому что роды без проблем проходят. А так ведь и повредить могут, как с женой Данко было ((
а что у них кесарево было и что-то повредили??? первый раз слышу

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
а что у них кесарево было и что-то повредили??? первый раз слышу
Не, наоборот сама рожала и повредили ребенка, итог дцп (((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.