Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Идите работать, пенсий у правительства нет и не будет (Важные новости и события) от Rostova 2. Алианка, алианка... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 3. Асратян.А у нас съёмки новогоднего выпуска Дома-2 (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Задойнов решил вернуться на проект (ради Бузовой) (Дом 2 новости) от Марин 5. О лжи в инете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от каракула 6. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Я попробую... (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 8. Задолбали ребенка... удивляюсь, как еврейская семья допускает к малышке всех (Дом 2 новости) от Агатах 9. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 10. Курбан Омаров. Запомните нас молодыми... (Дом 2 новости) от mellorn 11. «Ты будешь осужден в Украине, будешь гнить на земле, которую грабил», — неонацис (Важные новости и события) от NATALIG 12. Галерея красоты Клоакиной вновь приглашает гостей! (Дом 2 новости) от Rosa

Кесарево по-собственному желанию?  (Прочитано 2232 раз)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
31

Девочки, близится ПДР малыша. И вот уже недели 2 я в раздумьях. Это однозначно, мои последние роды, больше детей мы не планируем. И вот думаю я, а что если проявить желание и родить без диких мук, а просто напроситься на кесарево? Я, первого рожала 6 часов (он в самый, отвественный момент, сел попкой и пришлось долго его уговаривать, чтобы вернулся в нужное положение  :xixixi: Но эти роды, точнее боли, быстро забылись. Второго, я родила быстро, за час, но почему-то эти боли, до сих пор сохранились в моей голове. Поэтому и начинается паника по-поводу "рожать самой" или отдаться в руки врачам )) Правда, есть еще вариант эпидурлкой воспользоваться, оба раза, я рожала без может с эпидуралкой будет проще? Короче не могу определиться как-то...

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Кесарево по-собственному желанию?
« Ответ #1 : 01 Июнь 2017, 21:55 »
  • 16
С эпидуралкой однозначно проще. А кесарево - зачем Вам полостная операция без показаний?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 01 Июнь 2017, 21:56 »
  • 12
С эпидуралкой однозначно проще. А кесарево - зачем Вам полостная операция без показаний?
Фиг знает, чем ближе ПДР, тем страшнее становится :xixixi: Вот и лезут всякие идеи в голову)))

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 01 Июнь 2017, 22:01 »
  • 18
Первый раз рожала сама. Боль была адская. Весь роддом подняла. Второй раз - серьёзная операция под наркозом. 6 часов. Еле спасли. Третий раз - кесарево. По показаниям.
Мой совет - посоветуйтесь с врачом. С возрастом появляются разные проблемы... (у меня в последнюю беременность давление шалило)... дитёнок может не перевернуться ко времени (что тоже является показанием к кесарево)... Вообщем, не заморачивайтесь... доверьтесь врачам... И наслаждайтесь последними неделями сна и тишины :smile: ...
Лёгких вам родов! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 01 Июнь 2017, 22:01 »
  • 16
Фиг знает, чем ближе ПДР, тем страшнее становится :xixixi: Вот и лезут всякие идеи в голову)))
У меня экстренное кесарево было. Я не то чтобы жалею... послеоперационный период не задался откровенно..

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 01 Июнь 2017, 22:02 »
  • 10
Удачи Вам и здоровья Вам и малышу. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн rusalina

• Герой
« Ответ #6 : 01 Июнь 2017, 22:02 »
  • 15
не торопись...кесарево...уж не такая безобидная операция...давай сама...до этого сама рожала и щас родишь...удачи.

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 01 Июнь 2017, 22:03 »
  • 15
Общий наркоз сильно влияет на память ,да и восстанавливаться после полостной операции сложнее и больнее.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 01 Июнь 2017, 22:04 »
  • 16
Я с эпидуралкой рожала, вообще не чувствуешь боль. А про кесарево забудь, не даром его делают в крайнем случае...

Онлайн каракула

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #9 : 01 Июнь 2017, 22:05 »
  • 11
Оксанчик,проси эпидуралку. :flower3:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 01 Июнь 2017, 22:06 »
  • 6
Фиг знает, чем ближе ПДР, тем страшнее становится  Вот и лезут всякие идеи в голову)))
911  
Раньше говорили .что когда роды начались .то поздно на кесарево переключаться .А у меня сноха начала рожать сама по эпидуралкой .сын за сердцебиением плода на приборчике следил .вначале пульс участился .потом замедлился .он сказал врачам  .и снохе срочно кесарево сделали .Было обвитие пуповиной .Т о есть можно пойти на обычные роды .а там врачи сориентируются?(не уверена)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 01 Июнь 2017, 22:06 »
  • 12
Ой девочки, я не знаю, мне, честно-говоря эта беременность тяжело далась. Сейчас обнаружили беременный диабет. Замучалась 6 раз мерить сахар и 3 раза колоть инсулин O:-) И вот всякая чушь в голову лезет. Как-то страшно становится уже))
Врач пока говорит, что все у меня отлично ) Но кто знает, что там ближе к сроку будет))

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 01 Июнь 2017, 22:08 »
  • 10
Конечно, самой!!! Никаких кесаревых, боитесь боли - эпидуральная анестезия. Зачем себя добровольно подвергать риску, если нет показаний? Тем более роды не первые. Удачи! Все будет хорошо! :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 01 Июнь 2017, 22:09 »
  • 7
Я думаю, что если во время родов, что-то идет не так, то всегда назначают кесарево. Тут еще и, у нас эпидуралку если заказывать, то надо делать это за долго до родов. Чтобы врачи и имели это ввиду. А то в процессе, они ее не ставят уже ((

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 01 Июнь 2017, 22:10 »
  • 6
Ой девочки, я не знаю, мне, честно-говоря эта беременность тяжело далась. Сейчас обнаружили беременный диабет. Замучалась 6 раз мерить сахар и 3 раза колоть инсулин O:-) И вот всякая чушь в голову лезет. Как-то страшно становится уже))
Врач пока говорит, что все у меня отлично ) Но кто знает, что там ближе к сроку будет))
А сколько Вам лет? Я первого сына в 23 года рожала .а дочь в 33 года .Это уже вроде и несчитается как второй раз. Большой интервал. Быстрее .но больнее было .видно нервы хуже стали.

Doctorbel. Кесарево.

Автор Амиша

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 18:28
от Азазелло
Ответов: 9
Просмотров: 890
Влюблен в жизнь по собственному желанию 😊

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Май 2016, 09:26
от Iraaaaa
Ответов: 4
Просмотров: 919

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 69.