Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Шенлун 3. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 4. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gera 5. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка 6. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ
7. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 10. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от Зося 11. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. "Дом-3": как соцсети отреагировали на выдвижение Собчак (Важные новости и события) от NATALIG

Лена Миро/Отличные матери  (Прочитано 1327 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Отличные матери
« : 01 Июнь 2017, 19:42 »
9

Отвратительная Ирина Шейк, известная ранее как Ирина Владимировна Шайхлисламова из города Еманжелинск, Челябинской области, месяц назад наконец родила ребёнка.

Кто отец? На мой взгляд, точно не те самые геи, с которыми Ирина встречалась последние годы -- не Криштиану Рональду и не второсортный актёр Брэдли Купер. Хотя, говорят, последнего записали отцом -- зачаточные технологии не стоят на месте.
Впрочем, какая разница, кто отец? Важно другое -- какая из Шайхлисламовой мать?

Спустя месяц после рождения, Ирина вышла на подиум. Это очень модно сейчас -- показывать естественность и оставлять детей на попечение нянек.

Вместо того, чтобы до двух лет кормить сиськой ребёнка, взращивая ему сильный иммунитет, современные «чёрные дыры» бросают детей и лезут под камеры.

Как селебрити, их понять можно -- если не торговать лицом, публика их моментально забудет. Но можно ли понять их как матерей?

Вон, та же звезда Дома 2 Собчак, не успев родить, каждый день где-то шляется. Ребёнок уже зарабатывает на Бепантене, пока горе-мать тусит на пьянках. Что вырастет из детей этих клоунов, даже представить страшно.

Какой бы хорошей ни была нянька -- это не мать. Женщина, оставляя новорожденного на чьё-либо попечение не имеет права называться матерью. Мама -- это лишь та, кто ставит ребёнка превыше всех своих дел и забот.

Во всяком случае, пока он маленький.

Я знаю, что курам такая истина -- поперёк их неспокойной письки. Для них, этих инстарамных горе-матерей, любая Шейк-Собчак -- пример. Ещё бы, раз их кумирши бросают детей, то и курице как бы можно свалить на недельку в Турцию, чтобы дать аниматору в зад.

Мерзко всё это.

Как вы считаете, до какого возраста мать в первую очередь должна заниматься ребёнком, а не своей карьерой?

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 01 Июнь 2017, 19:48 »
  • 4
Они привыкли к публичной жизни и тусовкам,не устраивать же им насильно ломку. Пусть их тусуются.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 01 Июнь 2017, 19:48 »
  • 7
Ни разу не рожавшая Мурло знает, что ребенка до двух лет надо грудью кормить?  :laughy:
Ох и дура....  :facepalm:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 01 Июнь 2017, 19:49 »
  • 4
Убеждаюсь в который раз,Ленку душит большущая жаба

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 01 Июнь 2017, 19:53 »
  • 3
Ни разу не рожавшая Мурло знает, что ребенка до двух лет надо грудью кормить?  :laughy:
Ох и дура....  :facepalm:
Я первого сына до года кормила. Один раз меня на день отпустили(я и в музей успела ,и в кино,и на модный показ,всё помню,такое редкое событие было). Сына никто уложить не мог,кроме меня. А вот с дочкой нас с мужем мои родители отпускали на дачу вскопать .посадить .покрасить.

Оффлайн Тамара6

• Друг
« Ответ #5 : 01 Июнь 2017, 19:53 »
  • 5
Кто вещает?Лена Миро ?Она хоть одного ребёнка родила?А нечего так ,что раньше два месяца и вперёд к станку?Вот когда она станет матерью надо будет проследить, чтобы она до двух лет кормила ребёнка.И сидела бы рядом с ним безвылазно без нянь :xixixi:

Оффлайн Юлия3

• Знаток
« Ответ #6 : 01 Июнь 2017, 20:21 »
  • 2
Миро б дай Бог родить, а потом судить!

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 01 Июнь 2017, 21:02 »
  • 3
Просто не надо сравнивать медийных мам и немедийных,эти медийные мамы делают все,чтоб не "выпасть из обоймы",иначе их сразу забудут,ну такой уж способ заработка выбрали.Про алкашей и наркоманов бы лучше "озаботилась", вот где беда, но это ж неинтересно, там известные фамилии не промелькнут

Оффлайн S.Elena

• Друг
« Ответ #8 : 01 Июнь 2017, 21:33 »
  • 1
Как говорится, чья бы корова мычала, а Ленка бы помолчала.

Оффлайн Ленуша

• Герой
« Ответ #9 : 01 Июнь 2017, 23:27 »
  • 2
Вот согласилась бы, кабы кто другой излагал.

Лена Миро/Лучше Моники!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 20:40
от барт симпсон
Ответов: 11
Просмотров: 924
Лена Миро/Жирная Америка

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 13:23
от alena.makoed
Ответов: 1
Просмотров: 966
Лена Миро/А чего ты хотел, дедуля?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 16:05
от Тань
Ответов: 10
Просмотров: 1798
Лена Миро/Слишком много вызовов

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 06:53
от барт симпсон
Ответов: 9
Просмотров: 1252
Лена Миро/Это конец, девки!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 08:34
от oksana_ya
Ответов: 13
Просмотров: 1603

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 59.