Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Юлия Барановская доказала, что Кудрявцева ждет ребенка  (Прочитано 2781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6

Недавно в Сети появились слухи о том, что телеведущая Лера Кудрявцева находится в положении. На недавнем мероприятии другая телеведущая Юлия Барановская доказала, что Кудрявцева ждет ребенка. В своем микроблоге Юлия Барановская разместила фото, на котором запечатлена ведущая «Секрета на миллион». Хоть на снимке Лера и одета в свободное черное платье, все равно можно заметить, что из-под него у телеведущей проглядывает животик. Ранее телеведущую журналисты спрашивали, беременна ли она, но она сказала, что была бы рада, если бы слухи оказались правдой. Лера Кудрявцева призналась, что давно мечтает о ребенке. Но, видимо, она просто скрыла правду от прессы, чтобы вокруг нее не началась шумиха.

(кликните для показа/скрытия)

На днях мы вместе с Дмитрием Дибровым провели ежегодную премию Moda topical Style Awards 2017, где были названы имена самых стильных и модных звезд шоу-бизнеса. Я не первый раз провожу мероприятия и знаю точно, насколько важен соведущий. С Дмитрием на сцене в роли ведущей я встретилась первый раз, он - большой профессионал с огромным опытом. И без репетиций мы моментально на сцене нашли общий язык. Спасибо ему за комфортную работу и профессионализм, галантность и чувство юмора, а журналу Мода Топикал, Оксане Федоровой и Кристине за отличный праздник и доверие! Вечер прошел отлично❤больше фото на моих страницах в ФБ, ВК и ОК За платье спасибо моей @milo_by_inna_zhirkova ❤❤❤#modatopical #Барановская
ДЕНЬ НАЗАД


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571508
если правда...то молодец!!!! А чего не рожать то...муж новый, совместных детей пока еще нет, в деньгах не нуждаются....думается, вырастят достойного члена общества.... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Невероятно.Сейчас и в пятьдесят рожают. А как потом деткам будет-то с мамами-бабушками?

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
У баУшек, нынче в моде, плодиться и размножаться....


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41167
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164340
Невероятно.Сейчас и в пятьдесят рожают. А как потом деткам будет-то с мамами-бабушками?
А там папане 26 годиков, пусть воспитывает  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 47.