Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Судмедэкспертам удалось установить причину смерти звезды "Дома-2" Марии Политово (Дом 2 новости) от julianna 8. Как ставить свечи в церкви: за себя, родных, недругов… (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona 9. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 10. Золотые слова... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Кудах-тах-тах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 12. Зимние валенки (Разные реалити тв шоу) от Слава6

Юлия Барановская доказала, что Кудрявцева ждет ребенка  (Прочитано 2182 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Недавно в Сети появились слухи о том, что телеведущая Лера Кудрявцева находится в положении. На недавнем мероприятии другая телеведущая Юлия Барановская доказала, что Кудрявцева ждет ребенка. В своем микроблоге Юлия Барановская разместила фото, на котором запечатлена ведущая «Секрета на миллион». Хоть на снимке Лера и одета в свободное черное платье, все равно можно заметить, что из-под него у телеведущей проглядывает животик. Ранее телеведущую журналисты спрашивали, беременна ли она, но она сказала, что была бы рада, если бы слухи оказались правдой. Лера Кудрявцева призналась, что давно мечтает о ребенке. Но, видимо, она просто скрыла правду от прессы, чтобы вокруг нее не началась шумиха.

(кликните для показа/скрытия)

На днях мы вместе с Дмитрием Дибровым провели ежегодную премию Moda topical Style Awards 2017, где были названы имена самых стильных и модных звезд шоу-бизнеса. Я не первый раз провожу мероприятия и знаю точно, насколько важен соведущий. С Дмитрием на сцене в роли ведущей я встретилась первый раз, он - большой профессионал с огромным опытом. И без репетиций мы моментально на сцене нашли общий язык. Спасибо ему за комфортную работу и профессионализм, галантность и чувство юмора, а журналу Мода Топикал, Оксане Федоровой и Кристине за отличный праздник и доверие! Вечер прошел отлично❤больше фото на моих страницах в ФБ, ВК и ОК За платье спасибо моей @milo_by_inna_zhirkova ❤❤❤#modatopical #Барановская
ДЕНЬ НАЗАД

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Дай Боже в добрый час!

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
если правда...то молодец!!!! А чего не рожать то...муж новый, совместных детей пока еще нет, в деньгах не нуждаются....думается, вырастят достойного члена общества.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юрмила

• Знаток
Невероятно.Сейчас и в пятьдесят рожают. А как потом деткам будет-то с мамами-бабушками?

Онлайн Аляска

• Знаток
У баУшек, нынче в моде, плодиться и размножаться....

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Невероятно.Сейчас и в пятьдесят рожают. А как потом деткам будет-то с мамами-бабушками?
А там папане 26 годиков, пусть воспитывает  :xixixi:

Экс-солистка группы t.A.T.u. Юлия Волкова показала взрослую дочь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:39
от Lera
Ответов: 6
Просмотров: 887
Юлия Барановская с сыном

Автор mellorn

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 14:34
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 694
Юлия Началова задержана за рулём своего автомобиля в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 10:18
от Тома
Ответов: 3
Просмотров: 1702
Юлия Барановская поделилась снимком с сыном!

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 23:57
от мадамочка
Ответов: 9
Просмотров: 1262
Юлия Савичева потеряла ребенка

Автор mellorn

Последний ответ 25 Ноябрь 2017, 13:29
от нефертити
Ответов: 1
Просмотров: 2426

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 52.