Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от melisca 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Хочу спросить «свидомых», ну что, допрыгались? (Важные новости, события и политика) от Смирнова Лилия 4. Циклон "Мадина" пронесся по югу России (Важные новости, события и политика) от Uma 5. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от Алисачудес 6. «Не все платят…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна

Юлия Барановская доказала, что Кудрявцева ждет ребенка  (Прочитано 2300 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Недавно в Сети появились слухи о том, что телеведущая Лера Кудрявцева находится в положении. На недавнем мероприятии другая телеведущая Юлия Барановская доказала, что Кудрявцева ждет ребенка. В своем микроблоге Юлия Барановская разместила фото, на котором запечатлена ведущая «Секрета на миллион». Хоть на снимке Лера и одета в свободное черное платье, все равно можно заметить, что из-под него у телеведущей проглядывает животик. Ранее телеведущую журналисты спрашивали, беременна ли она, но она сказала, что была бы рада, если бы слухи оказались правдой. Лера Кудрявцева призналась, что давно мечтает о ребенке. Но, видимо, она просто скрыла правду от прессы, чтобы вокруг нее не началась шумиха.

(кликните для показа/скрытия)

На днях мы вместе с Дмитрием Дибровым провели ежегодную премию Moda topical Style Awards 2017, где были названы имена самых стильных и модных звезд шоу-бизнеса. Я не первый раз провожу мероприятия и знаю точно, насколько важен соведущий. С Дмитрием на сцене в роли ведущей я встретилась первый раз, он - большой профессионал с огромным опытом. И без репетиций мы моментально на сцене нашли общий язык. Спасибо ему за комфортную работу и профессионализм, галантность и чувство юмора, а журналу Мода Топикал, Оксане Федоровой и Кристине за отличный праздник и доверие! Вечер прошел отлично❤больше фото на моих страницах в ФБ, ВК и ОК За платье спасибо моей @milo_by_inna_zhirkova ❤❤❤#modatopical #Барановская
ДЕНЬ НАЗАД

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Дай Боже в добрый час!

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
если правда...то молодец!!!! А чего не рожать то...муж новый, совместных детей пока еще нет, в деньгах не нуждаются....думается, вырастят достойного члена общества.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юрмила

• Знаток
Невероятно.Сейчас и в пятьдесят рожают. А как потом деткам будет-то с мамами-бабушками?

Оффлайн Аляска

• Знаток
У баУшек, нынче в моде, плодиться и размножаться....

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Невероятно.Сейчас и в пятьдесят рожают. А как потом деткам будет-то с мамами-бабушками?
А там папане 26 годиков, пусть воспитывает  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 49.