Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 2. Колесниченко. Так вот к чему я веду... носы (Дом 2 новости) от Талула 3. Райская летающая змея (В мире животных) от МилкаЯ 4. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Irini07 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка 6. Покупка квартиры обошлась Жене в десять миллионов рублей. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 8. Удивительное зрелище: 10 000 попугайчиков на водопое (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Храните деньги в сберегательных баксах. (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 10. Что такое лотосовое рождение (Интересное и необычное) от Инфанта 11. Вот и Влад Кадони так же выглядит рядом с нормальным мужиком (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Американец утверждает, что 17 лет служил в космосе, а на Марсе можно свободно ды (Интересное и необычное) от Ведь Ма

Кадони объявил, что живые зрители теперь будут присутствовать на всех ток-шоу.  (Прочитано 652 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

Кадони объявил, что живые зрители теперь будут присутствовать на всех ток-шоу.

Оффлайн Булерман

• Знаток

Онлайн Ириша 2

• Знаток
"Живые" зрители и "дохлые" хомяки...

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а толку то??????????!!!!!!!!!!!!!!!!! заполнить вакуум зала и всё...права голоса у них нет и не будет!!!! :opponents:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой

Оффлайн Капитолина

• Знаток
А до этого какие зрители были?

Оффлайн Ленуша

• Герой
А до этого какие зрители были?
Да. Я с тем же вопросом. Принимая безоговорочно факт, что человек может быть либо живым, либо мертвым... Или есть варианты?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 56.