Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milashka 8. Ореховый восточный суп (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 9. Как работает женская логика? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Просто Мария 10. Певец Евгений Осин пропал без вести, сестра обратилась в полицию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 11. Уод курзе (пельмени с мясом и сузьмой) / Азербайджанская кухня (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 12. Либерж. Вот такой у меня сегодня был день (Дом 2 новости) от Irina45

Очень много комментариев по поводу раздельного отдыха  (Прочитано 917 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Элла Трегубенко

Очень много комментариев по поводу раздельного отдыха мужчины и женщины ☝🏻 хочу высказать свою точку зрения: Я люблю много путешествовать и при любой возможности я срываюсь в поездку и чемодан на готове за пол часа :) отдыхать люблю с абсолютно разными людьми и интересными знакомыми. Так почему же я должна себе в этом отказывать , если мой мужчина сейчас не может или не горит особым желанием?!?!!) для крепких отношений в первую очередь должно быть доверие и понимание интересов своих половинок, иначе если ломать себя под другого - так долго не проживешь ! Каждый должен поддерживать интересы другого и тогда будет приятно возвращаться домой каждый день, отправлять кучу фоток с отдыха или рассказывать новые эмоции и планы! По возможности конечно надо отдыхать вместе , но это не должно быть аксиомой жизни или каким-то правилом ! Живя в гармонии с внутренним я ты сможешь сделать счастливым человека рядом с собой 🌷😘

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
аналогичная ситуация и у меня в семье...муж, как он говорит - не любит пассивный отдых (то бишь лежка на берегу моря), он любитель отдыха на даче!!!! А я наоборот, если не смотаюсь хоть один раз на море - считай год потерян....Как только дочь отлучила от груди - то спокойно оставляла с мужем, бабушками...а сама только - на море!!!! И ничего, уже живем 36 лет....и не горюем... :268:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А если Игорь один на юга поедет?

Очень хочется в кадре хорошо казаться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июль 2017, 15:30
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 8
Просмотров: 1360
Очень много вопросов занимается ли Митя летом?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 16:45
от Анка-пулемётчица
Ответов: 8
Просмотров: 1166
Николь Кузнецова: Дочка Блюменкранцев станет очень известной

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Июль 2017, 16:49
от лана
Ответов: 6
Просмотров: 843
У Майки было много парней-ухажеров.