Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диана Игнатюк. Девочки! Заходим в мой магазин (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Классно сфотались (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 3. Донцовой следует самой разбираться в своих отношениях, а не звать маму (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Бабушек-троллей вычислили по IP-адресу. Трепещите, тролли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 5. Дожились! Мужик на официальном мероприятии без носков!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rostova 6. Кто где живет, а у вас тепло? (Колючие разговоры обо всём) от Irini07
7. Курсанты Ульяновского летного училища отожгли (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КалюНатка 8. Роман Гриценко нечаянно озвучил реальный возраст Марины Африкантовой (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 10. Сделать тест ДНК для свекрови? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Сегодня 5 000 день нашей телестройки! (Дом 2 новости) от Ведь Ма 12. Владимир Коренев в молодости и сейчас! (Кино и новости кино) от Честно

Мне очень жаль мам-одиночек.  (Прочитано 1239 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Мне очень жаль мам-одиночек. Еще более мужики, которые рады деткам и поиграют с ними и иаме с три короба лапши навешают, что они не могут не любить ее ребенка. А на самом беле удобно пристраиваются и живут за счет таких мам. Она где ребенка покормит, там и его, и приласкает из благодарности. Нужно реально смотреть на жизнь. Мужики НЕ ЛЮБЯТ чужих детей и они им НЕ НУЖНЫ. И не надо проверок. Следи только чтоб не сильно любил, а то вдруг педофил. Курочка, Лолиту перечитай и радуйся.Валена Анта

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Мне очень жаль мам-одиночек.
« Ответ #1 : 01 Июнь 2017, 20:39 »
  • 6
не согласная я....нельзя всех под одну гребенку....разные жизненные ситуации случаются, порой такие непресказуемые, что удивляешься...отчим, а лучше родного отца!!!! O:-)

Не хватает тебя очень сильно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 02:24
от собака-кусака
Ответов: 15
Просмотров: 1789
Очень интересно и познавательно получилось

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 16:54
от vic2015
Ответов: 1
Просмотров: 886
Я очень люблю свою семью!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 04:29
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 1062
Напрогулке было очень прохладно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 11:52
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 1148
Приводит в чувства, и просто он очень хороший парень.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 09:32
от мишаня
Ответов: 2
Просмотров: 788

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 46.