Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 2. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 3. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от Катеринa 1970 4. Поздравляю тебя мой сладкий! 💋💋💋😘 (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Маша Круглыхина Тут не ходишь, а летаешь (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше? (Дом 2 новости) от nynka 8. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от Eva537 9. Кадони: Придумайте сами название этой фотографии (Дом 2 слухи) от ЛяляФа 10. Когда наконец-то включили отопление (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Алиана - А как выглядит твой босс? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК

Мне очень жаль мам-одиночек.  (Прочитано 1177 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Мне очень жаль мам-одиночек. Еще более мужики, которые рады деткам и поиграют с ними и иаме с три короба лапши навешают, что они не могут не любить ее ребенка. А на самом беле удобно пристраиваются и живут за счет таких мам. Она где ребенка покормит, там и его, и приласкает из благодарности. Нужно реально смотреть на жизнь. Мужики НЕ ЛЮБЯТ чужих детей и они им НЕ НУЖНЫ. И не надо проверок. Следи только чтоб не сильно любил, а то вдруг педофил. Курочка, Лолиту перечитай и радуйся.Валена Анта

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Мне очень жаль мам-одиночек.
« Ответ #1 : 01 Июнь 2017, 20:39 »
  • 6
не согласная я....нельзя всех под одну гребенку....разные жизненные ситуации случаются, порой такие непресказуемые, что удивляешься...отчим, а лучше родного отца!!!! O:-)

Не хватает тебя очень сильно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 02:24
от собака-кусака
Ответов: 15
Просмотров: 1705
Очень интересно и познавательно получилось

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 16:54
от vic2015
Ответов: 1
Просмотров: 826
Я очень люблю свою семью!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 04:29
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 981
Напрогулке было очень прохладно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 11:52
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 1075
Приводит в чувства, и просто он очень хороший парень.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 09:32
от мишаня
Ответов: 2
Просмотров: 734

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 45.