Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин назначил своим советником зятя Ельцина (Важные новости, события и политика) от Sny 2. Элина Камирен - Доброе утро (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Гобозов плел Алиане косички (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Ради двух малышей полосатый кот стал кошкой!) (В мире животных) от elenaershova 5. Простые упражнения, которые помогут снять усталость и боль в ногах за считанные (Здоровье, физкультприветы и диеты) от КуБиК _ РуБиК 6. Почему Россия такая? (Интересное и необычное) от Dmiitriy
7. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от vlada555 8. Бразильские болельщики оскорбили русскую девушку \ видео (Новости спорта и спортивные события) от КуБиК _ РуБиК 9. Затоплено кладбище, на котором лежат родители Владимира Путина (Важные новости, события и политика) от Смирнова Лилия 10. Порошенко хочет вернуть Януковичу статус президента (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 11. Пикет против повышения пенсионного возраста в Барнауле (Важные новости, события и политика) от Sny 12. Если вернется,то только ведущим (Дом 2 новости) от Стихия

Мне очень жаль мам-одиночек.  (Прочитано 1341 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Мне очень жаль мам-одиночек. Еще более мужики, которые рады деткам и поиграют с ними и иаме с три короба лапши навешают, что они не могут не любить ее ребенка. А на самом беле удобно пристраиваются и живут за счет таких мам. Она где ребенка покормит, там и его, и приласкает из благодарности. Нужно реально смотреть на жизнь. Мужики НЕ ЛЮБЯТ чужих детей и они им НЕ НУЖНЫ. И не надо проверок. Следи только чтоб не сильно любил, а то вдруг педофил. Курочка, Лолиту перечитай и радуйся.Валена Анта

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Мне очень жаль мам-одиночек.
« Ответ #1 : 01 Июнь 2017, 20:39 »
  • 6
не согласная я....нельзя всех под одну гребенку....разные жизненные ситуации случаются, порой такие непресказуемые, что удивляешься...отчим, а лучше родного отца!!!! O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 43.