Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от Злата 8. Виктор Дубовик. Резные картины из дерева (Творчество, рукоделие и хобби) от krona 9. Любовь Хитькова. Картины из шерсти. (Творчество, рукоделие и хобби) от эка 10. Солёные огурчики и не только... Дополнение. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от krona 11. Ленивая пицца, ну или горячие бутерброды. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Максима 12. Сергей Сичкар досрочно вышел из тюрьмы и снял эксклюзивное видео с мамой (Дом 2 новости) от сачёёк

Мне очень жаль мам-одиночек.  (Прочитано 1109 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Мне очень жаль мам-одиночек. Еще более мужики, которые рады деткам и поиграют с ними и иаме с три короба лапши навешают, что они не могут не любить ее ребенка. А на самом беле удобно пристраиваются и живут за счет таких мам. Она где ребенка покормит, там и его, и приласкает из благодарности. Нужно реально смотреть на жизнь. Мужики НЕ ЛЮБЯТ чужих детей и они им НЕ НУЖНЫ. И не надо проверок. Следи только чтоб не сильно любил, а то вдруг педофил. Курочка, Лолиту перечитай и радуйся.Валена Анта

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Мне очень жаль мам-одиночек.
« Ответ #1 : 01 Июнь 2017, 20:39 »
  • 6
не согласная я....нельзя всех под одну гребенку....разные жизненные ситуации случаются, порой такие непресказуемые, что удивляешься...отчим, а лучше родного отца!!!! O:-)

Очень хочется в кадре хорошо казаться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июль 2017, 15:30
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 8
Просмотров: 1358
Очень много вопросов занимается ли Митя летом?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 16:45
от Анка-пулемётчица
Ответов: 8
Просмотров: 1166
Николь Кузнецова: Дочка Блюменкранцев станет очень известной

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Июль 2017, 16:49
от лана
Ответов: 6
Просмотров: 843
Я тоже очень скучаю, братик.