Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настало время (Дом 2 новости) от Кокосик 2. СМИ: Плановые роды на Украине станут платными (Важные новости и события) от picanto 3. Вся правда про вранье Марии Кохно (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Катя Токарева. В это местечко приезжали японцы (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. Все убивали? Поколение садистов… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 6. Солнечное затмение 21 августа:чем опасен этот день. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Может скинем новые фото? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Реалии жизни! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Откуда у кошки испанская грусть (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 10. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от Irino4ka 11. Ярослав Качиньский: Порошенко – настоящая свинья! (Важные новости и события) от кошака-обнимака 12. Оля и Рита Агибаловы (Дом 2 новости) от ирусичка15

Рина Наумова-Дэвис."Подруга" Божены. Меня бомжена курицына больше не интересует  (Прочитано 648 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

Спасибо большое,Нора.Меня бомжена курицына больше не интересует.Мы ее как ресурс отработали.Ни она ,ни Навальный больше не оппозиционеры,а пустышки и клоуны.Мне ее по женски очень жаль.Жить с трухлявым и еще чужим пнем,торговать старьем,орать на каждом углу гадости про Россию и россиян-это диагноз.Божену очень дурно воспитали и в этом нет ее вины,а в зрелом возрасте она уже не воспитала себя сама.Вот и результат.Зеро.

Мария Погребняк в "дачном" образе

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 16:16
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 415
Лена Миро/Люди, которые меня бесят

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 13:26
от Зося
Ответов: 64
Просмотров: 1240