Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скоро НГ)))) Алкогольный гороскоп))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Ксения Бородина и Тея - коллекция игрушек ЛОЛ . «Обалдеть!» (Дом 2 новости) от Елена45 5. Бузова. Либо я одна Королева у тебя, либо ты не мой мужчина (Дом 2 новости) от Joya 6. Когда пропадает жена - следите за мужем (Дом 2 новости) от Ева вечер
7. Интересный случай в травматологии (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 8. лана, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Развод с "разбитым телефоном" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Так и должно было случиться. Это только начало... (Важные новости и события) от сачёёк 12. Скоро НГ))))Самые необычные способы лечения головной боли и похмелья. (Интересное и необычное) от Катеринa 1970

Ведущие лишь, как попугаи, повторяют то, что им начитывает суфлер  (Прочитано 807 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Африкантова во время очередного эфира в Сети раскрыла секреты съемок проекта «Дом-2». По ее словам, Бузова и Бородина ничего не говорят сами. Татьяна Африкантова продолжает шокировать фанатов своими откровениями. На днях женщина рассказал о том, что именно делают ведущие на проекте. По ее словам, ни Бузова, ни Бородина ничего не говорят самостоятельно. Ведущие лишь, как попугаи, повторяют то, что им начитывает суфлер. Напомним, что болтливость уже довела Африкантову-старшую до суда. Разбирательства с Агибаловой продолжаются до сих пор.

Онлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
Я  никогда и не сомневалась в этом! O:-) :flower3:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Только суфлеры у всех разные! У Бузовой безграмотный, глупый и сладострастный. У Кадони  умный, ироничный и с большим словарным запасом!  :D

Онлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
Какие ведущие,такие и суфлёры. :hihihihi:

Салибекова. Я хочу лишь зарядить вас на успех!

Автор mellorn

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 20:42
от vomana
Ответов: 6
Просмотров: 840
Ведущие решили помириться

Автор elena5

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 04:54
от B!r!u!n!a!
Ответов: 5
Просмотров: 972
Говорят, что я баба меркантильная, а мне бы лишь бы не нищего, не до богачей уже

Автор Независимый

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 18:19
от кошака-обнимака
Ответов: 7
Просмотров: 765
Карякина уже не ждёт богатого, лишь бы не нищий

Автор Независимый

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 17:42
от simona963
Ответов: 18
Просмотров: 750
Карякина:Задову чужой ребёнок нужен лишь для имиджа хорошего отца!

Автор Независимый

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 20:21
от Независимый
Ответов: 18
Просмотров: 1122

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 48.