Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Мужское / Женское. Мама‑мумия. Выпуск от 29.10.2015 (Интересное и необычное) от Елена45 3. Женские джинсы, которые придутся по душе мужчинам (Наши покупки) от Lyness 4. Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Паспорта мира бывают только четырех цветов, и вот почему (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Незабвенная и несравненная (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от vomana
7. Ксения Бородина серьезно обеспокоена здоровьем старшей дочери (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 8. Камирен - Твои модели, идеальны для моей фигуры (Дом 2 новости) от Куда хочу 9. Новости сегодня (Дом 2 новости) от glasha 10. Новорождённый вервольф (Интересное и необычное) от голубоглаЗАЯ 11. Алисе из "Приключений Буратино" исполнилось 75 лет (Кино и новости кино) от NATALIG 12. Нефилимы создали человечество для работы на жителей Нибиру (Интересное и необычное) от Саянг

Ведущие лишь, как попугаи, повторяют то, что им начитывает суфлер  (Прочитано 787 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Африкантова во время очередного эфира в Сети раскрыла секреты съемок проекта «Дом-2». По ее словам, Бузова и Бородина ничего не говорят сами. Татьяна Африкантова продолжает шокировать фанатов своими откровениями. На днях женщина рассказал о том, что именно делают ведущие на проекте. По ее словам, ни Бузова, ни Бородина ничего не говорят самостоятельно. Ведущие лишь, как попугаи, повторяют то, что им начитывает суфлер. Напомним, что болтливость уже довела Африкантову-старшую до суда. Разбирательства с Агибаловой продолжаются до сих пор.

Онлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
Я  никогда и не сомневалась в этом! O:-) :flower3:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Только суфлеры у всех разные! У Бузовой безграмотный, глупый и сладострастный. У Кадони  умный, ироничный и с большим словарным запасом!  :D

Онлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
Какие ведущие,такие и суфлёры. :hihihihi:

Ведущие фестиваля

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 13:14
от Opuntia
Ответов: 14
Просмотров: 1263
Семейная идиллия Таты и Валерия на самом деле лишь спланированный ход

Автор elena5

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 16:12
от Елена45
Ответов: 20
Просмотров: 2101
Точеной фигуркой Феофилактова обязана лишь фотошопу

Автор elena5

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 05:29
от нефертити
Ответов: 13
Просмотров: 2668
Алиана - Люди вокруг нас всего лишь ...

Автор МУРЕКС

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 07:34
от Natali мск
Ответов: 23
Просмотров: 887
Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул...

Автор Независимый

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 09:17
от мадамочка
Ответов: 164
Просмотров: 2979

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 48.